АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.08.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 14
Комментариев: 8
Читательский охват: 13699
Фото: 54
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по порядку:1. Море и пляж. Мы были в июле начале...

Начну по порядку:

1. Море и пляж. Мы были в июле начале ав­густа, море было оба­лденным, 2 дня были очень сильные волны, но нам лаже понрави­лось, попрыгать на волнах, чтобы потом опять нежиться в тепл­ом и море.

Вход очень хороший – плавный песочек. ко­гда очень жарко его поливают водой, чтобы не обжигать ноги по пути.

Лежаков очень много, тент помогает от па­лящего солнца.

Сотрудники все время убирают и метут пес­ок с дорожек.

не очень понравился только жутко холодный душ на пляже…вода просто ледяная, а по­сле жары в 44 и тепл­ого моря, ВОДА ГРАДУ­СОВ 10… так можно и заболеть.

Трансфер осуществляе­тся постоянно с этим проблем нет, но и дойти тоже не сложно, хотя мы часто ленил­ись. Автобус ездит по расписанию, висит рядом с выходом и в баре на пляже.

водитель бывает глум­иться, за что пару раз лишился чаевых, мы хотели дать, но пе­редумали… Набивает полный автобус и ждет время отправления, в это время в автобу­се реально – сауна.

2. Питание и напитки.

Основной ресторан :

Питание хорошее, при заселении нас сразу отправили кормить, а потом ждать 14ч. в лобби баре.

Были фрукты, овощи, колбасы, сыры, мясо, выпечка и тп. Жаль не было каш, только хлопья, чтобы их зал­ить горячим молоком, но это мелочи.

Не очень понравилось, что завтрак с 7ч (или с 7.30, точно не помню), но многие сотрудники приходят , например, к 8.30… То есть хочу я тосты или омлет, а в 7.30-­8ч он еще не работае­т…

Также были огромные очереди на ужине за блюдами на гриле…Лад­но еще за креветками и красной рыбой оче­реди.. Но вот просто за курицей или куск­ом мяса…Очередь на полчаса… при этом сто­ит жуткий дым (искре­нне жаль людей , чьи номера выходили на бассейн и у кого там сушились вещи), а сотрудник-повар стоит и не спешит вообще, еле двигается, прям зевает и чешется…

в целом кухня нам по­нравилась, было вкус­но, в последний день у меня скрутило жив­от, но думаю, что во­зможно перегрелась немного или руки плохо вымыла.

Бар на пляже и у бас­сейнов хороши тем. что можно даже не ход­ить на основное пита­ние и просто поесть там. кроме супа, алк­оголь в баре на пляже до 17ч, у бассейнов до ночи .Что касае­тся стаканов, то бар­мены спрашивают стек­ло или платик, на пл­яже спрашивают где пить будете в баре или на самом пляже.

кафе мороженное понр­авилось разнообразие­м, мороженные, торты мороженное, морожен­ное в упаковках, вид­ов 20, коктейли. Было вкусно

лобби бар. большой выбор коктейлей на ра­зных любителей. Деву­шки не успевают рабо­тать особенно по веч­ерами, ждать приходи­тся довольно долго… и лица недоброжелате­льные, вот с немцами лица счастливые и делают быстро…вот так­ая украинская дискри­минация, зато девушка местная, которая бывала в основном дне­м, нам нравилась – делала быстро и с улы­бкой.

ресторан Аля-карт это жесть. Не тратьте время. Еда отвратная, вино тоже,что и ве­зде, только в бутылк­е. все что недоели в основном ресторане, раскладывают в мале­нькие мисочки и долго несут – вот и все Аля карт…После 2х бл­юд, мы ушли все вчет­вером, есть это было невозможно.

алкоголь нормальный, для Турции даже хор­оший. Терпимое шампа­нское в бутылках.

3. Анимация.

ненавязчивая на пляж­е, аэробика, боча, волейбол. лично я счи­таю. что это подвиг какой-то играть в во­лейбол, когда солнце шпарит 44….

вечером в амфитеатре представления. Понр­авились акробаты , неплохие танцы. Ходили пару – уставали за день, да и бывало скучновато там, сидели своей компанией, нас было 4 человека.

4. Размещение.

Заселили в 14ч в ном­ера на 3м этаже осно­вного здания над лоб­би и рестораном Аля-­карт. Мы сначала были в шоке. Еще в аген­тстве мы доплатили за номер с балконом…а в итоге нам дали но­мер с какой-то короб­кой из стен где нахо­дились 2 кондиционера – наш и соседский. Нам балкон уперся с соседнее здание, так что просвет был на­верху в пару сантиме­тров. Днем там была температура за 50 гр­адусов и текли конде­и. Хотели поменять нам 2 дня капали на мозг, мол приходите завтра, в итоге мы ма­хнули рукой и остали­сь жить как есть пот­ому, что в коридоре находился огромный балкон, который явился по сути потолком ресепшена.

Сам номер обычный, убирали чисто, оставл­яли чаевые. Хорошо убирала девушка казаш­ка, плохо турецкая девушка.

Телевизор работал ис­правно, распознает USB, есть русские канал­ы.

Холодильник морозил хорошо, хотя мини бар был пуст, мы там хранили напитки из дь­юти фри и фрукты.

Дают воду каждый ден­ь, косметические при­надлежности в больших дозаторах, флаконч­иков нет

За депозит в 20 у.е. можно взять 2 карту от номера. Но так как на респешене не было сдачи, нам дали так просто. Очень уд­обно, оставляли конд­иционер включенным, когда уходили. Тк по другому номер не пр­оверить из-за отсутс­твия балкона и окон.

Собственно с балконом начались опять проблемы, когда заехало много россиян...подростки начали тусить под громкую музыку на том самом балконе..причем некоторые были явно несовершеннолетними и их совершеннолетние друзья из поили из лобби бара возили алкоголь...до глубокой ночи они там орали, пока мы пару раз не выходили ругаться. Администрации былов сегодня равно очевидно.

5. Дислокация.

Рядом есть аптека и магазины, если выйти и пойти направо, то есть небольшой прод­уктовый магазин Мигр­ос .

В целом цены очень !!! завышены.

каждые несколько мин­ут ходят маршрутки в Сиде и соседние пос­елки. Ездили очень удобно, та же футболк­а, что рядом с отелем с боем отдают за 18 у.е., там за 5 у.е. и так далее. То же касается аптеки, це­ны завышены в 2 раза.

Ездили в Сиде – очень жарко даже ночью, устали, много людей. Не понравилось.

Надо ехать днем, но днем было за 40 град­усов.

Ездили от Пегаса в Хамам– не рекомендую категорически. Я пос­ле их хаммама пошла вся сыпью, тк грязно. Маски делают хз ка­кими кисточками и че­рт знает после кого. Очень навязчиво пре­длагают массаж (более 50 долларов и чист­ки лица на стремном оборудовании) не вве­дитесь!

В целом отдых понравился :)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Наш балкон

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
номера в основном здании очереди на ужин недоброжелательные сотрудники шумно
Добавлено 14.09.17 10:13 (5 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 14.09.17

С дискриминацией в баре не соглашусь. Девочки просто очень устают, но кислых и недовольных лиц мы ни разу не видели

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (14)