АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1716
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
30.08.17 - 05.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале сентября 2017 и что хочу сказать - отель просто отличный, по всем пунктам: еда, сервис, номерной фонд, расположение! Большой плюс то, что отель новый. Приятно находиться в номере, нет посторонних запахов, огромная удобная кровать, кипельно белые простыни, все чисто! Уборка ежедневная качественная. Мини бар пополняется ежедневно (соки, пиво, лимонады, вода, холодный чай), сейф бесплатно. Банные принадлежности (шампуни, гель, кондиционер, крем для тела) всегда в наличии.

В главном ресторане никогда нет толп народу - в любое время, во сколько бы вы не пришли, всегда находится свободный стол, обслуживание на высоте - все очень быстро, официанты-невидимки) имеются отдельные секции только для взрослых, хотя детей в отеле, в принципе, было мало. Качество еды отличное, блюда разнообразные, все вкусно, всегда свежее, на ужинах всегда присутствуют стойки с авторской кухней. На завтрак каждый день апельсиновый фреш. Были тематические ужины - турецкий, азиатский, европейский...3 ресторана аля-карт, посетили Safran (фьюжн) и Roka (рыбный), рыбный не впечатлил вообще, показалось, что в на обычном ужине вкуснее. Аля-карт можно посещать неограниченное количество раз. Алкоголя много и он разный - местный и есть некоторые импортные напитки. Пиво также бутылочное и разливное, местное и импортное, какое пожелаешь). Вкусная еда в пляжном ресторане, вполне можно плотно отобедать и не ходить в главный ресторан. После 14.00 присутствует еще одна точка питания (хот-доги, кукуруза, и тд) и точка с напитками (Айс - кофе с алкоголем и без). Неплохая кондитерская с мороженым, выпечкой и пирожеными во втором корпусе. Лобби без комментариев, великолепное быстрое обслуживание, умиротворенная обстановка, чистый релакс))

Пляж песочный, просторный, чистый, пологий вход в море, лежаки свободные всегда можно найти хоть в 8 утра, хоть в 2 часа дня) Лежаки расположены очень комфортно - на расстоянии 2 метров друг от друга, можно спокойно лежать и не напрягаться от соседства)). От пляжа до отеля 2 минуты спокойным шагом, неторопясь. Бассейн на территории один, но он довольно большой и места в нем хватает абсолютно всем. Лежаки около бассейна занимают, но ближе к 9 часам утра, бронируют и на весь день.. Так что если захочется после моря поваляться около бассейна, найти свободные лежаки несколько проблематично. Для похода на пляж в номере предусмотрена пляжная сумка и сразу 2 полотенца, также полотенца можно менять несколько раз в день в определенное время. Полотенца для пляжа новые, без неприятного запаха, очень мягкие)

Анимация в отеле крайне ненавязчивая, в течение дня можно поиграть в волейбол на пляже, в водное поло, дартс, настольный теннис. Несколько дней в неделю проводится тренировка на велосипедах в бассейне (аквабайк), также есть йога. Вечерами проводятся шоу, бальные танцы, музыкальная группа приезжала (если честно, акустика была слабой и концерт не впечатлил), в 22.30 наступает тишина, никаких развлечений больше нет, зато рядом вдоль береговой линии проходит набережная со множеством кафе - веселись, не хочу!

В общем, отель нам понравился, как и у всех, у него тоже есть какие то недочеты, но на общем фоне их не было заметно вовсе, мы остались довольны отдыхом в полной мере, даже уезжать не хотелось. Спасибо руководству и персоналу отеля за старание сделать отдых гостей максимально комфортным и запоминающимся!

Плюсы отеля
для меня весь отель - один большой плюс
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 14.09.17 13:40 (3 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:46 15.09.17

Уважаемая Марина,
Благодарю вас за детальное описание вашего пребывания в Barut Acanthus & Cennet, отличные рекомендации и тёплые слова. Я очень рад узнать, что вы остались в восторге от отдыха в нашем отеле. Отдельно хочу поблагодарить вас за похвалу в адрес нашего персонала, анимации, ухоженной территории, уютных номеров и качества питания. Уверен, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших потенциальных гостей. Надеюсь на новую встречу в будущем году и желаю вам всего наилучшего. До новых встреч!
С уважением, Халиль Озджан, Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)