АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1155
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень и очень)))

Отдыхали с 02 по 12 сентября двое взрослых и ребенок 9 лет. Трансфер составил около 2-х часов. Привезли последними, не сказать, чтоб устали. Заселение прошло быстро. Корпус № 19, второй этаж, расположение нас устроило, рестораны, море, все рядом. Не заметила "уставшей" мебели. Кровати высокие, удобные, белье и полотенца меняли, все белое чистое. Обрадовали гели и шампунь в нормальных объемах и по месту) Уборка у нас была каждый день. Убирала очень приветливая женщина. Минибар пополнялся. Кондер включали в первую ночь, гудел так, что спать невозможно. Перестали включать, спали с открытым балконом, прохладно. Слышимость, конечно, отличная))) потом привыкли, не замечали. Территория большая, зеленая со множеством фонтанов. Цитрусовые, сосны, пальмы.. все пахнет..

Вай-фай бесплатный, лучше всего ловит на балконе, потому как там расположен роутер)

Пляж большой. Лежаки удобные. Море чистое и теплое. Да, вход не пологий, но нам это не мешало. По гальке, конечно, болезненно. Тоже как-то приспособились без обуви) Можно и с пирса купаться. Плита, про которую пишут в отзывах, есть, удариться об нее можно, она около пирса. Если купаться чуть в стороне, то норм. Туалетов на самом пляже нет, надо идти к ресторанам, недалеко.

Отель семейный, большинство с детьми. Конечно же они плачут, кричат, бегают) это ж дети))) так что за релаксом на "тихий" бассейн.

Аквапарк большой, на разный возраст. Для детей и взрослых найдутся развлечения) Есть детская зона с песком, бассейн с кораблем и горками, бассейн с "речкой" - искусственное течение, и зоной типа джакузи - приятная штука))) Есть кафе. Мороженое очень вкусное в упаковках. Во время нашего пребывания туда автобусами приезжали турецкие семьи, народу было много, но потом поубавилось. Лежаки всегда можно было найти и на пляже, и в аквапарке. Хотя, в отеле работает золотое правило - лучше приходи пораньше и все тебе будет)))

Ресторанами и кафе можно пользоваться как на стороне Парка, так и на стороне Клаба. Меню одно и тоже. Но народу больше на стороне Клаба) Еда на любой вкус. Рыба, сыры, мясо, овощи, фрукты и пр. Все не успели попробовать) Вино в бутылках, приносит официант, соки из пакета, типа юпи есть в аквапарке. Детям мешают коктейли, довольно вкусные) На завтрак апельсиновый фреш. Официанты улыбчивые, вежливые, не назойливые. В кафе на берегу ходили один раз, суетно, приходят к открытию, чтоб занять столики у моря. Была длинная очередь за грилем.

Вечерние шоу проходят и на стороне Клаба, и в Парке. Есть выбор. В основном танцы. Танцует русско-украинский коллектив, ребята молодцы) в программах мюзиклы, в том числе и по сказкам ("Тарзан", "Русалочка"). Детям нравится. Опять же, лучшие места надо занять заранее)))

В миниклуб не ходили и в первые дни воздерживались от бассейнов и аквапарка, опасаясь вируса. Больных не видели, но вирус есть. Не смотря на то, что принимали противовирусные, все равно зацепили. Симптомы появились по пути домой. Но, благодаря профилактике, в легкой форме. С 12 сентября в связи с уменьшение количества отдыхающих отель перешел на зимний режим - ресторан Парка закрылся. Наверное, и вирус тоже сойдет на нет.

В целом все очень понравилось) Захотелось как-то запечатлеть отдых. Заказала фотосет, чего лучше было не делать) Стоимость фотографии 10 $. Сразу обозначила, что много не возьму, 5 - 10 фото, ибо что с ними делать, тем более, что свой фот был. В итоге было отснято 370 кадров, и когда я отобрала 5, это было воспринято, как личное оскорбление и я услышала, что нам больше не надо приезжать в этот отель, что такие туристы здесь не нужны))) Оказывается, я должна была купить все фото за 150-200 $))) В первый раз с таким столкнулась) Но настроение не испортилось, знаем, что за улыбками может скрываться и нечто совсем другое.

Еще хочется добавить, что сколько людей, столько и мнений, так что поезжайте и составьте свое) Надеюсь, мой отзыв был Вам хоть чем-то полезен)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание аквапарк море
Добавлено 14.09.17 17:51 (3 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 21.09.17

Здравствуйте, Алла.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
И, прежде всего, хотим пожелать Вам скорейшего выздоровления.
Мы очень рады, что отель оправдал Ваши ожидания и от отдыха у Вас остались положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле в следующем году.
С уважением, представитель Ali Bey Hotels & Resorts Галина

13:15 30.09.17

Добрый день! Подскажите в чем отличии концепции парк и клаб?

19:28 01.10.17

Елена, Парк - "все включено", Клаб - "ультра все включено", разница в напитках. По "ультра" напитки импортного производства и шампанское бесплатно)

19:30 01.10.17

Спасибо за ответ! Мы просто не посмотрели оказывается в договоре у нас написано все включено. Грустим по этому поводу. Как бармены вообще различают ол и ультру?

19:36 01.10.17

Браслетов в отелях нет, при заказе надо назвать номер комнаты, бармен или официант выпишет чек, согласно которому заказ будет включен в счет) оплата, как я понимаю, при выезде.

19:37 01.10.17

А вы в каком были? Клабе или парке? Рестораны я так понимаю у каждого свои?

19:38 01.10.17

А! И ещё вопрос! Есть бар на пляже у моря? А то смотрела обзор не понятно, показалось что нет

19:57 01.10.17

Мы были в Парке. Рестораны и бары у каждого свои, посещать можно свободно, меню одно и тоже. Один ресторан со стороны Клаба у моря, работает на обед с 13.00 до 15.00 и на ужин. Бар со стороны Парка не на самом пляже, возле бассейна, это рядом. На ресепшен дали книжечку с расписанием, когда, где что и во сколько, по ней ориентировались) В ней и прописано, что относится ультра. Так что разберетесь на месте)))

19:59 01.10.17

Спасибо вам!))

20:00 01.10.17

Отличного отдыха!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)