АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 724
Фото: 47
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для разнопланового отдыха

Посетил отель во второй половине августа с семьей (жена и двое детей) и хочу вернуться сюда через год, потому что получил огромный заряд позитива и отлично отдохнул. Разместились в основном здании отеля с видом на море, на территории также есть много бунгало. Кому как нравится.

Питание превосходное, от такого разнообразия даже моя помешанная на питании жена была в шоке. Одних мясных блюд, наверное, штук сто, не говоря об остальном. Проблемы с супами и фрукты не очень сладкие, но остальное - шикарно. Помимо основного ресторана есть пара а-ля карт (итальянский и китайский), но в них мы не были. По всей территории - бары, где дают гезлеме (вкусные местные лепешки), шаурму, пиццу, сладости, пончики, коктейли и много чего еще. Есть отдельный детский ресторан с детским меню. Вечером - тематические ужины.

Очень душевные аниматоры, как для взрослых (турки), так и для детей (русские/украинцы) - в течение всего дня можно было поучаствовать в конкурсах (старший сын был очень доволен). Вечерние праздники в амфитеатре - отдельная тема. Организаторы - большие молодцы: каждый день были разные представления (день Турции, шоу Майкла Джексона, Нотр Дам де Пари, шоу с переодеваниям, кубинские танцы, десткий цирк, танец живота и многое другое), параллельно со взрослыми - для детей (фокусы, турниры, вечеринки). В детском Папи-клубе - много комнат (для малышей, с игровыми приставками, ТВ, раскраска футболок, настольные игры, даже логопед есть). На территории - два аква-парка, футбольные поля, несколько бассейнов.

Пляж комфортный, чистый. Есть небольшая территория для некурящих, но именно на ней почему-то местные любят покурить. Море очень чистое, людей на пляже немного, есть водные развлечения, но стоят прилично. Из-за обилия развлечений на территории ажиотажа около моря не наблюдалось, всегда можно было найти нормальное место.

Магазины на территории дорогие, крупных в пешей доступности нет, но можно было бесплатно съездить в любые ТЦ в окрестностях. Много экскурсий, но ехать далековато, мы с маленькими детьми не решились. Рядом много гольф-клубов, с соседней территории постоянно были слышны какие-то турецкие песни и иногда молитва из мечети. Поначалу немного напрягало, но привыкли за 1 день.

Номера просторные, с комфортным кондиционированием, минибары постоянно пополняются (5 газировок, 2 пива, 2 сока, 4 воды в сутки и т.п.), уборка - на четверочку, зачастую в самое неудобное время, но персонал всегда идет навстречу. Шумоизоляция средняя, зависит от вежливости соседей, в последний день перед отъездом за стенкой заселилась семья арабов и в шесть утра устроила у себя шумный разнос. Говорят, что раньше отель любили немцы, но сейчас европейцев частично вытеснили франкоговорящие арабы. Русский контингент - очень приличный, но и отель далеко не бюджетный.

Вернулись домой свежими, сытыми и отдохнувшими. Жалко, что всего 8 дней - лучше ехать на пару недель.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Каждый день для детей - тематические дни с конкурсами, турнирами и квестами.

Фото туриста отеля

Номера

Вид на террасу-балкон из номера.

Фото туриста отеля

Анимация

Каждый вечер перед шоу - танцы с детьми и хоровод вокруг амфитеатра.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Кубинское шоу в один из дней отдыха.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

День Турции - вечерняя танцевальная программа.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Танец живота!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Шоу с переодеваниями. Аниматоры зажигали не по-детски. Один из них, Ибрагим, даже устроился у меня на коленях.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Мэрилин Монро по-турецки.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Немецкая пивная вечеринка с живым оркестром.

Фото туриста отеля

Номера

Дети обустроились на кровати.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море из номера, на ближнем плане - технические помещения ресторанов.

Фото туриста отеля

Анимация

Занятия с логопедом.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Футбольный детский турнир.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Нотр-Дам де Пари на сцене амфитеатра.

Показать еще

Максим оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание анимация территория пляж развлечения номера близость к аэропорту
Минусы отеля
мало магазинов удаленность от достопримечательностей
Добавлено 14.09.17 23:28 (2 887 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:41 23.09.17

Уважаемый Максим,

хотим выразить Вам благодарность за то, что Вы выбрали именно наш отель для своего семейного отдыха. А также, благодарим за то, что уделили свое свободное время, чтобы оставить свой отзыв на этом сайте и поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам невероятно приятно, что Вам понравилось питание, аниматоры, развлечения, пляж, территория, номер, близость к аэропорту. Сапсибо Вам за замечания, мы передадим их нашим менеджерам. Приезжайте к нам на следующий Ваш семейный отпуск уже на более догий срок, чтобы насладиться им подольше.

С уважением,
отдел по работе с гостями

20:30 25.09.17

Максим добрый вечер! Подскажите пожалуйста вы бронировали номер с видом на море? Если да, то подскажите пожалуйста где вы рекомендуете брать номер, ближе к амфитеатру или там где вы были?

00:29 26.09.17

Алина, да, мы бронировали номер с видом на море, стоит он немного дороже. Как я понял, это третий и четвертые этажи. Может, и второй, но вы море там явно не увидите.
Что выбрать - вопрос вкуса. Сторона ближе к амфитеатру - это, безусловно, лучший вид на территорию отеля и на море. Минусы - постоянный поток людей, шум от амфитеатра (но лучше в этом время посещать представления - там круто); утром жарче, комната нагревается быстрее.
Мы были почти на стыке, но уже на другой стороне. Там прохладнее, в комнату жара с утра почти не попадает, если что - кондиционер очень комфортный. Море видно, но вид хуже. Внизу - хозяйственные помещения ресторанов, выглядит не совсем эстетично. Дальше номера - в зелени, закрывающей море. Потока людей за окном нет, но лучше слышно соседний мусульманский отель (молитвы, турецкую музыку и т.п.). Шумы, тем не менее, прекращаются до 23. Видимо, это контролируют и стараются порядок не нарушать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим В (7)