АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 487
Фото: 0
487
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе отель за небольшие деньги

Только что вернулись с отдыха и хочу поделить своим отзывом. Перед тем ка поехать начиталась кучи негативных отзывов и даже немного боялась ехать. Отдыхала с родителями и 2 детьми 3 и 6 лет. Начну с того, что путевки мы купили очень дешево. Нам нужен был очень бюджетный вариант, но при этом достойный и на первой линии. Тур покупали у Пегаса со скидкой. Туда и обратно летели Турецкими авиалиниями, они очень достойные. Никаких задержек, в самолете кормят, поят и даже алкоголем, если рейс не утренний. Ещё там можно кино посмотреть во время полета. В общем перелет на высшем уровне.

1. Расположение. Сразу скажу далеко. От аэропорта мы добирались больше 3 часов, обратно за 2 уложились. Отель на первой линии, через дорогу в городе. Там прекрасный променад, можно гулять, бегать и кататься на велосипеде. Также можно гулять по самому Махмутлару. Рядом с отелем сквер с фонтаном и детской площадкой. Мы каждый вечер там гуляли с детьми. Вокруг много кафе и ресторанчиков. Также рядом есть большой супермаркет, где можно купить различных вкусностей.

2. Номера. Мы жили в корпусе А. Номер был забронирован на меня и на одного ребенка. Так когда мы зашли в номер, то увидели, что там стоит двуспальная кровать, односпальная, раскладушка и ещё кресло. В общем спать нам можно было всем в одном номере. В номере телевизор, минихолодильник, кондиционер, балкон и ванная комната. Номер не новый, но вполне себе достойный. Фен плохо работал, поэтому я ходила в соседний номер к родителям и сушила волосы у них.

3. Уборка номер проходила ежедневно. До этого читала много отзывов, что не убирались. Лично у нас убирались каждый день. Что касается полотенец. То в ванной синим по белому написано, что дабы не стирать кучу полотенец в пустую, отдыхающих просят при необходимости замены полотенца, бросать его напал. Видимо те, кто писали гневные отзыва про уборку в номере просто не умеют читать. Постельное за неделю отдыха нам поняли наверное 1 раз, больше мне и не надо. Лично у себя дома я каждый день постельное не меняю.

4. Питание вполне себе нормальное. Да однообразное, но где бы я не отдыхала оно везде приедается. Завтраки возможно скудные. Яйца в разном виде, блинчики, йогурты, овощи, булочки, сыры и колбасы. На обед и на ужин всегда была курица, рыба, индейка плюс либо потрашка, либо баранина. На ужин всегда делали что-то на гриле на улице. Из гарниров были рис, булгур, макароны, фри, пюре пакетированное. Также были овощи, типа брокколи, кабачки и баклажаны. Всегда были свежие овощи. Всегда были фрукты. за 7 дней мы успели покушать арбуз, сливы, нектарины, виноград и яблоки. Да невсегда вся еда поварам удавалась, но покушать всегда было что.

С напитками сложнее. Как я поняла, их крепких напитков была только водка. Но так я такое не пью, то мне хватало бокала вина за ужином и стакана пива днем. Из безалкогольных напитков чай, кофе, вода из куллера, юпитированные соки и различные газировки. Мне кажется такие напитки везде в Турции. Опять таки мне хватало чая, кофе и воды.

5. Пляж нормальный. Мелкая галька, почти песок. Море чистое. Заход в море не совсем хороший, но у нас с этим проблем не было. Мы почти с самого берега уплывали и никакие плиты и камни нам были не страшны. Ноги мы не ранили. Наверное лучше в специальной обуви. Лежаков на пляже много. Когда бы мы ни приходили лежаков нам хватало. Полотенец пляжных нет, но это 4 звезды. Мы заранее позаботились об этом

6. Анимация есть, может не самая лучшая, но есть. Возле бассейна дартс, гимнастика, водное поло. На пляже волейбол. вечером мини диско, а после шоу программа, на которую мы не оставались, а уходили спать.

7. Сервис, тут есть много но. Самый большой минус, на мой взгляд, это грязная посуда. Ее видимо моют в ручную и по сути просто споласкивают проточной водой. На кружках налет от чая и кофе, а на тарелках жирный слой. Постоянно нехватка напитков, под вечер у них заканчивалось все. Соли у них дефицит. Постоянно приходилось бегать по ресторану в поисках соли. Приборы тоже клались не в полном объеме. Очереди в столовой. Официанты в целом работали нормально.

Вывод такой. Если вы хотите красной икры на завтрак и шампанского на ужин, то вам явно не сюда. за шикарные отели нужно и платить шикарно. Если же ваш бюджет ограничен и вы едите насладиться морем, то не стоит заморачиваться из-за небольших погрешностей отеля. Нужно просто наслаждаться отдыхом.

Минусы отеля
грязная посуда в ресторане
Добавлено 15.09.17 09:04 (4 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnastasiyaO (1)