АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 10284
Фото: 64
Отдыхал С семьей в
августе 2017
13.08.17 - 23.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в очень хорошем отеле

Отдыхали в отеле семьей из 3х человек. В прошлом году были в отеле Tofinis и присмотрели этот отель, т.к. обычно размещались прямо рядом с ним на пляже, возле пляжного бара Marcello's Решили, что обязательно на следующий год поедем в него, чтобы понять и почувствовать "вкус" кипрской 5ки.

Забегая вперед, скажу что отдыхать на Кипре нам нравится - климат и море превосходные. В этот раз еще взяли экскурсию по Кипру (Гранд-Тур) и посмотрели и горы и другие города острова - очень понравилось.

Отель вполне оправдал ожидания, хотя в целом стоит отметить что дороговизна отеля в неоправданная, и отеля 4* вполне достаточно для аналогичного отдыха, пускай даже не будет закрепленных за тобой на весь период пребывания лежаков и зонтиков. Тем не менее, отель Alion замечательный и его отличает следующее:

1. Малое количество номеров и как следствие немного проживающих, толкотни ни в коридорах/лифтах, ни на завтраке нет совершенно. Всё спокойно, удобно, комфортно. Особенно порадовало то, что переходники были предоставлены совершенно бесплатно, о чем информации у нас совершенно не было и мы привезли свои. Также совершенно не нужно в этот отель привозить свои шампуни и гели - в отеле все эти средства очень высокого качества. Пополняются регулярно.

2. Очень вкусные завтраки и шикарный вид на море из ресторана. Просто замечательно. При этом завтрак с 7 до 11 утра, что также очень удобно. При выезде рано утром есть на выбор - или ранний завтрак (довольно скудный, хотя и относительно полноценный) или сэндвичи с собой. Вечером перед днем выезда, если из отеля забирают рано, на ресепшн нужно предупредить и вам приготовят завтрак (откроют ресторан) или сэндвичи.

3. Красивая и удобная территория. Хотя и небольшая (по турецким меркам). Лежаки и зонтики закрепляются за каждым номером с момента заезда на весь срок. Можно выбирать и менять, но из свободных на момент возникновения желания поменять. Пляжные полотенца каждый день кладут в ванной под раковину, везти свои нет никакого смысла. Каждый день вечером помещаете использованные полотенца в специальные корзины возле душа и на следующий день берете свежие, которые вам положат во время уборки номера.

4. Вежливость и внимательность персонала отеля. Всё на высоте. Мы приехали в отель поздно ночью и у нас не было возможности выбора номера. Нам показалось, что номер на 1м этаже (это фактически 3й) слишком низкий. Попытались поменять и надавить на портье :) Очень вежливо и корректно нам сказали, что это можно будет сделать на следующий день после завтрака, что нам обязательно помогут и решат, если нам действительно нужно будет заменить номер. Но наутро выяснилось, что даже с этого этажа открывается замечательный вид на всё, что нам было нужно и мы отказались от этой идеи - менять номер. Все прочие контакты с персоналом отеля (будь то уборка номеров или взятие напрокат велосипеда - всё было оперативно, вежливо и приветливо.

В общем, отдохнули очень хорошо. Хотя нам в этот раз не очень повезло - привезли в первый день поздно, а в последний день забрали из отеля рано, тем не менее этот отель можно рекомендовать всем, кому позволяют средства и есть желание провести отдых в комфортном, не перенаселенном отеле со множеством деталей, включенных в стоимость (переоходники, полотенца, халаты, качественный завтрак и т.д.).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на бухту в сторону Каво Греко из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вечерний вид на бухту

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лежаки и зонтики отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Один из лучших ресторанов Айя-Напы на главной улице

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в лобби отеля

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кафе-бар возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Велосипеды напрокат (10 евро в сутки, велики хорошие)

Показать еще

Антон оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение малое количество номеров (не перенаселен) шикарный вид на море и мы каво греко замечательная зеленая территория собственные лежаки и зонтики
Минусы отеля
стоимость
Добавлено 15.09.17 09:52 (3 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:17 25.05.21

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мыс Каво греко рядом с этим отелем?Правильно понимаю?

03:37 26.05.21

Добрый день! Да, хотя и относительно. Мы с дочерью на мыс пешком ходили рассвет встречать, примерно час идти. Сначала по мощеной тропе вдоль моря, а потом или нужно по склонам идти (не рекомендую!), или выйти через отель (у него тропа закончится) на дорогу с тротуаром и далее добираться по ней. Или можно часть пути проехать на городском автобусе, который идет в Протарас (остановка у отеля Tofinis, буквально пару остановок нужно проехать) и далее минут 20 пешком.

15:23 26.05.21

АНТОН БЕККЕР Турист, Новосибирск, Россия-Большое Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация