АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2377
Фото: 18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!!!

Не понимаю тех кто пишет об Кремлине плохие отзывы, особенно о питании, такое впечатление что они кушали в другом отеле))) да мебель старенькая, но разве это главное...если вы едите в этот отель рассматривать "потертости" то выбирайте другой отель лучше)

Заселение: Мы прилетели в отель в 6 утра (прекрасно понимая что заселение только в 14 часов, те кто ругаются что их сразу не заселяют внимательно читайте правила отеля, они только могут при наличии свободных номеров пойти вам на встречу и заселить раньше) Немного поговорив, договорились $ , на раннее заселение, и уже через 15 мин получили ключи.

Отель: очень красивый, с большой ухоженной территорией, дизайнеры постарались действительно мини московский Кремль и российская "роскошь" с высокими потолками и массивной мебелью . Да мебель старенькая, где то видны потертости (кстати в скором времени отель закрывается на реконструкцию) но мы из не разглядывали, не за этим приехали на отдых. Бассейн детский, взрослый, водяные горки всё имеется. Также есть крытый бассейн, с джакузи и хамам, там тоже бесплатно можно отдохнуть. Территорией и инфраструктурой соседнего отеля тоже можно пользоваться совершенно бесплатно. Мы там были на обеде и на горках ходили покататься, понравилось, но очень много людей. Номер выбрали на первом этаже третьего корпуса, с видом не на бассейн(нам показалось там многолюдно) а во внутренний двор (красиво и тихо) Не знаю как в других номерах, но у нас плесени ни какой не было. Уборка ежедневная, мини бар бесплатно пополняется каждый день ( пиво, кола, сок, минералка)

Пляж: отличный, если заходить с права немного по подаются камни, для деток лучше с лева там прям песок и мелкая галька немного. Убирают постоянно, иногда даже допить не успеваешь, а стакана уже нет))) читаю многие пишут что валяются бычки... а разве не вы их бросаете? или может работники отеля их разбрасывают;) Лежаков лично нам всегда хватало, не приходили в 8 утра и не занимали их.

Анимация: не ходили, но видели что проходит и аква аэробика, дартс, вообщем мероприятие проходят. В субботу между двумя отелями на пляже, пенная дискотека, весело понравилась. Есть детский клуб, детки наши посещали один раз, хорошо или плохо ничего не могу сказать, они у нас больше предпочитают море и бассейны) Каждый день детская дискотека, затем шоу (очень понравилось шоу "фокусов") , потом можно переместиться в открытое кафе там различные программы: караоке, живая музыка, и т.д. Для любителей потанцевать в заключение дискотека в закрытом помещение. Вообщем то вечерние программы довольно насыщенные.

Питание: очень хорошее, есть можно практически круглосуточно))) главный ресторан работает до 5 утра. Есть всё и мясо и рыба и фрукты, вкусные супчики (хватает всего, даже если придете под закрытие). На пляже кафе работает с 12 часов, там фри, гамбургеры, наггетсы, салаты, напитки. Бар Звезда (у бассейна), во второй половине дня можно там тоже перекусить. Советую посетить коктейль-бар (он находиться на втором этаже, где ресепшн) правда он работает всего лишь с 21 до полуночи, но там делают вкусные коктейли пина колада, махито, вкусный томатный сок) Мороженное каждый день с 14 часов, есть очередь) По предварительной резервации можно посетить рестораны, два бесплатных, остальные платные 5$. Посетили ресторан турецкой кухни Pasha (бесплатный) понравился, вкусные люля. Рыбный ресторан, на берегу, советую советую, живая музыка приятная атмосфера и отличное меню, принесли пять видов рыбы, жареные кальмары, всё очень очень вкусно. В остальные сходить не успели, времени не хватило.

Шопинг: в отеле есть магазинчики, но дорого. Ближайшие в 10 минутах езды на автобусе 07. Стоимость 3$ туда и обратно, если едите компанией то лучше берите на одну карту (их выдает водитель), так например на двоих если брать то уже получается 5$ туда и обратно (какая то сумма изымается за карту) выходите на остановке супермаркета Мигрос в Кунду (скажите водителю он остановит) очень дешёвый магазин с разными вкусняшками, шампунями, памперсами и т.д. , принемают лиры,$, карты. Тут же вокруг много небольших торговых центров (сначала пройдите посмотрите цены)) на один и тот же товар у всех разные, в два три раза разница) . Можно съездить в саму Анталию, в торговый центр Терра Сити (около 40 минут езды, не пропустите он большой и большая вывеска) там есть LC Waikiki, манго и многие другие марки, цены низкие, особенно в вайккики в среднем футболка 200 рублей. Ещё одно местечко которое нам удалось посетить старый город Келеичи, на том же 07 автобусе ехать, только ещё немного подальше. Шопинг здесь самый дешевый, к тому же можно посмотреть порт и погулять по старым извилистым улочкам старого города, увидеть арку Адриана.

В целом отелем и отдыхом остались очень довольны, Кремлин замечательный, минусов не увидели да мы их и не искали) Есть вопросы, пишите, постараюсь ответить ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в ресторане Pasha

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин в рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар Звезда

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Добавлено 15.09.17 14:17 (4 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 16.09.17

Спасибо за отзыв. Уточните - в какое время пенная дискотека на пляже? Делают ли коктейли в других барах и днём?

13:21 17.09.17

Подпишусь под каждым словом, за 10 лет поездок в Турцию лучшие было только в Делфине, но там, извините, и цена другая

19:54 17.09.17

дискотека в 4 часа. Не сложные коктейли делают во всех барах днем и вечером и ночью) если более сложные то в коктейль-баре

23:09 17.09.17

Спасибо.

12:27 21.09.17

Здравствуйте, подскажите, как обстоят дела с Wi-Fi?

13:38 22.09.17

Ловит на ресепшн, в главном ресторане, у бассейна, иногда быстрый) иногда не очень. На море ловит, но не всегда. У нас в номере не ловил. У друзей был номер ближе к бассейну у них ловил. Можно купить, тогда в номере ловить будет, 7 евро в день.

13:44 22.09.17

ого. дорого для одного дня. спасибо

17:10 22.09.17

Да, дорого. Нам вполне хватало бесплатного

11:28 23.09.17

На 5- ку не тянет совсем. Сейчас в нем. Алкоголь бесплатно только местный! Народу море. К туркам отношение показательно другое- и свободные столы в главном ресторане, и официанты на подаче и весь алкоголь включен. Платили за ультра ин получили просто ол ин.

17:36 23.09.17

Насчет алкоголя ничего сказать не могу) пробовала вино - нормальное, пиво эфес. В главном ресторане, к нам всегда подходил официант, спрашивал что принести

15:27 28.09.17

Ольга, здравствуйте! Порекомендуйте, пожалуйста, куда (в какой корпус, блок) просить заселить (или куда НЕ селить) И еще сколько $ надо на договоренности?

18:43 28.09.17

Здравствуйте, здесь всё зависит от ваших предпочтений, третий корпус на мой взгляд самый удобный, ближе всего к морю бассейнам , одна часть выходит на бассейн, но на мой взгляд там очень шумно, с открытым балконом уже не отдохнуть, а на другой части очень спокойно, мало кто под окнами ходит. Первый и второй корпус , находятся как бы вглубь от "цивилизации") там мало кто ходит, вообщем очень спокойно. Насчёт этажа, мы брали первый, нам так было удобнее, дети бегали в номер, не нужно по лестнице ийти. Вот как то так)

18:51 28.09.17

Официально выбор номера или раннее заселение 45$, а там как договоритесь ;) маленький совет, не суйте деньги в открытую, сразу в паспорт положите сумму поменьше , без шума, мы меньше положили почти в два раза;) выбрали номер и в шесть утра уже заселились

14:28 08.02.18

Добрый день, Ольга. Купили путевку в отель Кремлин на начало июня. Подскажите пожалуйста как доехать от отеля до старого города в Анталии, морского порта самостоятельно. Заранее благодарна за ответ))

21:16 12.02.18

Здравствуйте, от отеля переходите на другую сторону, там садитесь на 07 автобус, у водителя приобретете карту, точное название остановки не могу вам сказать(на вид только помню) у водителя спросите или у местных в автобусе, спросите Калеичи, подскажут, дальше ориентир это ворота Адриана, местные без проблем подсказали направление, и Часовая башня(она высокая ее вы не пропустите) , по улочкам идите вниз в сторону моря, и там будет порт. Там кстати постоянные прогулки по мору проводят, от часа до нескольких часов, так что можно ещё и на "кораблике" прокатиться.

21:19 12.02.18

по времени около часа ехать ( т.к. автобус на остановках останавливается) ещё и мини экскурсия практически по всей Анталии получится :)

14:42 13.02.18

Спасибо большое)))

11:39 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)