АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 15
Читательский охват: 3653
Фото: 34
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился!

Всем привет! Только вернулись из отеля, спешу поделиться эмоциями) Отель классный, несмотря на то, что он семейный, нам было не скучно. Отдыхали двумя парами. Начнем по порядку!)

Размещение: прилетели в Турцию около 8 утра, приехали в отель где-то к 11. Прекрасно знали, что заселение с 14.00, как и везде. На ресепшен нам одели браслеты, чемоданы мы положили в комнату хранения и пошли к морю. Там сразу перекусили. К 14.00 вернулись на ресепшен. За 3 дня до вылета я скидывала ваучеры в отель и попросила, чтобы нас заселили в номера пососедству и в главный корпус. В итоге нас заселили в корпус Орхидея (самый близкий к главному корпусу) в 1104 и 1106 номера. Офигенный корпус, близко к бассейнам, близко к барам, близко к главному ресторану. Отдельное спасибо за это менеджеру по работе с гостями Ирине.

Номера: бронировали стандарт. Хорошие, чистые, уютные номера. Убирались нормально. На мини бар дали 2 кары на 2 человека, заполнить надо самим в Rose bar. Телевизор ЖК. Сейфом не пользовались. Друзья даже оставляли на полке деньги горничной, она не взяла. На ресепшен говорили, что годовщина свадьбы. Нам подарили тарелку с фруктами и вино. На постели красивых лебедей сделали. Большое спасибо!

Еда: голодным не останетесь! Пару видов курицы и рыба были постоянно, но также давали и индейку и мясо, котлетки какие-то всегда есть, нагетсы. Делали пиццу. Овощей много, разные виды салатов. Яблоки, груши, персики, слива, дыня, арбус, виноград 2 вида всегда были. На завтрак пекли оладьи и пончики, очень вкусно! Если приходить во воемя, то и место можно найти и в очереди долго не стоять! У бассейна с 11.00 до 16.00 делали бургеры, картофель фри и лепешки Гезлеме. В 11 была всегда очередь, но если подойти за 5 минут до начала всегда можно спокойно взять еду. После обеда вообще обычно никого нет. Ходили в 2 ресторана Аля'карт: рыбный и турецкий. В рыбном понравилось больше. Кормят хорошо, вкусно.

Пляж: море чистое даже около берега, галька при входе в море. Очень теплое. Есть рыбки около пирса с одной стороны. Лежаки свободные есть, если поискать, но мы всегда были на пирсе или у бассейна.

Анимация: очень веселые ребята!) Муж играл в волейбол, водное поло, футбол, большой теннис (мячи и ракетки бесплатно у аниматоров). Вместе играли в бочче, дартс. Была дневная пенная дискотека. Для девчонок аквааэробика, зумба, степ. Все для активного отдыха. Днем проводили различные игры. Вечерняя анимация начиналась с мини диско для детей, вот там то мы и увидели сколько на самом деле детей в отеле. Днем их вообще не видно, они заняты в мини клубе скорее всего все. Потом идет шоу. В некоторые дни приглашенные артисты, иногда проводят сами аниматоры. Интересно, весело, не скучно! Приглашают на дискотеку в Аланью 15$ с человека.

Территория: большая, зеленая, ухоженная. Выбирали именно большой отель с зеленой территорией.

WiFi в лобби бесплатный, платный в день 2$, мы брали платный. Ловит на всей территории отеля и немного даже за ее пределами. Играли в бильярд, 8$ час. Кальян 10$. Экскурсии у туроператора не брали, брали через Макса Рублева в вконтакте. Экскурсии точно такие же, а намного дешевле. Например, рафтинг у него купили за 15$ на человека, гид продает 45$ на человека. Разница очень большая, а все то же самое. На экскурсиях гиды русскоговорящие. Кому нужно пишите, скину ссылку. Платите в день экскурсии уже в автобусе.

Отелем остались довольны! Супер отель! Я была и в Египте, и в Доминикане, и в Турции. Каждая страна хороша по своему!

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия джип сафары, в горах)

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия джип сафари, в горах

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море анимация комплимент от отеля зеленая территория рыбный аля'карт
Минусы отеля
платный сейф
Добавлено 15.09.17 15:24 (3 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 16.09.17

Уважаемая Анастасия,благодарим Вас за ваш полезный и объективный отзыв.Мы глубоко ценим тот факт, что Вы почтили нас своим присутствием и по достоинству оценили качество нашего обслуживания, питание, размещение.и территорию отеля.Было приятно узнать , что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле, и надеемся,что в следующим раз у Вас будет возможность приехать к нам снова. С нетерпением ждем снова в гостях в Justiniano Club Park Conti!
С уважением и наилучшими пожеланиями
Отдел по работе с Гостями Оксана

19:38 17.09.17

А если без сейфа, то деньги с собой носили?

11:20 18.09.17

нет, у меня лежали в кошельке в чемодане, чемодан мы поставили в шкаф с одеждой и повесили замочек) там же потом все сувениры хранили.

20:46 23.09.17

Мы тоже не пользовались сейфом, всё цело, и баксы и рубли. Деньги лежали в кошельке в сумке на столике рядом с телеком.

20:59 29.04.18

Номера в этом корпусе хороши или пошарпанные?

23:55 30.04.18

У нас был хороший номер. Все работало. На стены особо не смотрели, приходили только переодеваться и спать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация