АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4065
Фото: 16
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
28.08.17 - 07.09.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подружками в сентябре этого года ,сказать что...

Отдыхали с подружками в сентябре этого года ,сказать что понравилось ,ничего не сказать ,потому что ооооочень понравилось,как и везде есть свои минусы ,но тут их просто не замечали . Номер достался в старом корпусе ,но это вовсе не омрачило ,хотели попросить другой ,но так как приехали ночью ,то уже не стали ,в целом номер хороший,со всем необходимым ,один только вид из балкона на горы как из картинок чего только стоит.Приехали ночью ,нас сразу накормили ,разместили , всё отлично.Хорошее достойное меню ,даже такой привереде как я всё понравилось.Очень много фруктов и овощей,из мяса была курица ,телятина и баранина,различные салаты ,,сыры и множество вкусняшек.Обслуживающий персонал знает свою работы и ребята молодцы.Барменам отдельное спасибо, хех ,ребята ,вам десять баллов. Повара , официанты, администраторы, менеджеры отеля ,всем огромное спасибо .Хотелось отметить аниматоров ,Ира,Настя,Гюндус и Тарик эти мегакрутые ребята сделали наш отдых,они знают толк в своём деле и не давали нам скучать, каждый день что-то новенькое и весёлое,общение с каждым из у них один сплошной позитив.Каждый день дискотека и свой клуб от отеля ,ди-джей просто зажигалочка.Вся территория под охраной и видео наблюдением,чувствовали себя в безопасности и это огромный плюс. На территории отеля есть небольшой бассейн с двумя горками, всегда был чистым и без запаха хлора.Территория чистая и ухоженная , не смотря на то ,что она небольшая ,но есть свои плюсы ,а именно уют,тепло и все как одна большая семья.Номер убирали каждый день, постоянно меняли полотенца и белье, придраться не к чему. До моря около 200метров и и это не минус ,так как дорога проходит по живописной территории отеля,пляж маленький и лежаков мало,впрочем как и везде и,поэтому не удивлены ,а если пройти чуточку левее от пляжа ,то можно попасть на так называемый дикий пляж ,там чистейшая вода и мало людей.Советую этот отель тем,кто едет впервые и хочет увезти с собой только хорошие воспоминания и незабываемые эмоции. Будет возможность вернуться сюда снова ,то обязательно приеду . Спасибо тебе SELCUKHAN, мы уже скучаем .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
вай-фай русскоязычный персонал рестораны на улице и в помещении красивейший вид анимация отличный персонал разнообразное меню небольшая и уютная территория собственный ночной клуб
Минусы отеля
нету
Добавлено 15.09.17 17:03 (2 091 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 20.09.17

Скажите, пожалуйста, есть ли банкоматы Дениз банка поблизости?

13:02 20.09.17

Да,есть , естественно снимут комиссию

13:21 20.09.17

Спасибо! К стати, Сбербанк побратим Дениз банка, комиссию не снимают. Проверено! И даже курс выгодней, чем в обменниках!

13:22 20.09.17

Вы точно про банкомат Дениз банка говорите? С обменники не перепутали?

21:49 22.09.17

Дениз банкомат есть в самом Кемере, в Бельдиби поблизости не было замечено.

22:06 22.09.17

Жаль, что нет поблизости, было бы здорово. Спасибо, что предупредили, буду менять в аэропорту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация