АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
103
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, но не мешало бы обновить мебель в номерах...

Отель хороший, но не мешало бы обновить мебель в номерах. Очень удачное расположение: в двух шагах от моря, на улочке с магазинчиками и ресторанчиками.

В номере всё аккуратно и чисто. По-моему во всех номерах джакузи. В стоимость входят банные халаты и тапочки, что было очень приятно.

Завтрак до 12,00. Хочу отметить, что за завтраком можно попросить принести настоящий очень вкусный капучино (и эспрессо тоже), и это бесплатно. Кормят обычным европейским вкусным завтраком: ветчина, сыр, салями, яйца, тосты, хлопья и мюсли (разновидностей 20!!), сок, молоко, очень вкусная теплая выпечка (слойки с кремом, круассаны, торты, кексы), йогурты Yomo (ну ооочень вкусные!). Голодными не останетесь.

Уборка в номере и смена полотенец ежедневная. Но немного напрягало, что часов в 10-11 утра под дверью начинают шуметь пылесосом с намеком "проваливайте из номера, у меня уборка по графику!".

Про пиццерии-траттории-кафе-ресторанчики можно просто не думать, их вокруг полно! И везде вкусно, и цены примерно одинаковые! Хочу посоветовать ресторанчик ROSSOPOMODORO, который находится рядом с отелем Club House. Там кушают и сами итальянцы, даже пару раз наблюдали там очередь! Меню с фотографиями блюд. Обязательно попробуйте там настоящую моцареллу буффала!! По приезду пытались в Москве такую найти - не получилось(((

От отеля можно доехать до Сан-Марино, до аквапарка "Аквафан-Олтремаре" (прямо у отеля остановка автобуса 51, можно на 11 с пересадкой), до "Италии в миниатюре". В отеле можно взять бесплатные велосипеды и поехать в центр города или покататься вдоль побережья... Недалеко отличные дискоклубы (рекомендую Coconuts).

В общем, отель достойный, наслаждайтесь отдыхом!

Добавлено 15.09.09 22:40 (1 680 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв