АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 10307
Фото: 25
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с отеля. Расскажу именно про отель минуя перелеты и прочее.

Скажу сразу, что я была в разных отелях и как отдыхающий, и в рамах рекламных туров, поэтому знаю, с чем сравнить.

Номера - Мы брали фемели - так как нас 4 человека. Номер достался очень хороший с отличным ремонтом. Между комнатами дверь. В одной комнате 2-спальная кровать в другой 1 односпальная и два широких раскладных кресла. Так же был диванчик который подошел бы для ребенка.

В отеле снимала видео там подробно снят номер, территория отеля и водные горки и пр. Кому интересно даю ссылку на видео https://youtu.be/b_topoRkUlo

Кстати, нам часто делали лебедей. Один раз даже сделали больше сердце и змею из одеяла, на змею одели очки моей мамы, было забавно и очень приятно. Несколько раз оставляли уборщице по доллару. Наш корпус назывался Лилиум. Он почти последний от моря, за ним только корпус Мунлайт. Тем ни менее до моря совсем близко.

Про питание - я поражаюсь тем, кто пишет, что в отеле нечего поесть. В отеле есть все. Для 5* все в порядке если конечно сравнивать с 5-ками делюкс, где есть шампанское, креветки и малосоленая красная рыбка, то Джустиниано конечно будет уступать, но в делюксовских отелях и цена повыше будет.

Тут на утро овощи, салаты, пончики (кстати ну оочень вкусные) блинчики, мед, разные джемы и варенья, несколько видов йогурта и хлопья, кашки, сладости, фрукты, яйца вареные, при этом есть лоток с яйцами всмятку - прямо как я люблю, так же были жареные яйца. Были сыры, колбаса и сосиски, но я в Турции колбасные изделия не ем, они там везде не вкусные.

Есть диетический стол - там обычно были вареная курица в бульоне, вареная картошка, отварные овощи. Там же стоят блендеры, чтобы мамочки могли детям сделать пюрешки.

На обед и ужин была обязательно рыба, курица, мясо. Из мясного вечерам что-то жарили на улице. Делали шаурму, жарили мясо прямо как на шашлычное мяско было, еще были котлеты, баранина. Я как то не люблю в Турции есть колбасы и все что сделано из фарша, но тут мне очень понравились котлетки, которые жарили на улице. Они были очень сочные и с перчиком. Понятно, что были и макароны и рис и картошка фри и пюре картофельное и овощное рагу. Понравилось, что делали картошку типа нашей крошки-картошки (запекали картошку в мундир внутри с сыром).

Из фруктов - арбузы вкусные (их я ела каждый день на завтрак обед и ужин вместо чая), никтарин, чернослив, яблоки. апельсины, груши, виноград черный и виноград зеленый.

Сладости разные - но для меня они слишком сладкие. Под конец отдыха обнаружили на территории кондитерскую. Там обалденный турецкий кофе варят весь день можно пить и перед ужином по моему с четырх до шести вечера там очень вкусные пироженки и печенье, как раз по мне, не слишком сладкое. Хорошо, что мы кондитерскую под конец обнаружили, я и без нее на 3 кило поправилась за 2 недели отдыха.

В основном ресторане так же есть кофемашины, там можно попить кофе, капучино и пр., чай в основном ресторане заварной, отдельные пакетные чаи есть на территории в барах.

Снизила оченку за питание из-за того, что действительно есть очереди, отель большой и народу много, но очереди не большие, обычно за тем что жарят на улице - за рыбой и за пончиками. Но в среднем обычно передо мной было человека 4-6 и более 2 минут в очереди ни стояла ни разу.

Кстати общаясь с людьми обнаружили, что не все знают, что на территории отеля отеля еду можно взять не только в крытом помещении, но и в открытом. Люди просто не знали, что на улице еще что-то жарят. Мы сами обнаружили это на 2ой день. И только через неделю отдыха обнаружили, что обедать можно в снек-баре не отходя от пляжа)) когда это узнали обедали только там. Там менее разнообразное меню, но есть и курица и фрукты и вкусяцкие лепешки из печки.. В общем нам хватало еды и там.

Кстати завтракали и обедали мы в основном в открытом помещении основного ресторана - с утра и вечером там хорошо и чудный вид на море. А вот обедать старались только в закрытом так, как там кондиционер ну или обедали у моря в снек-баре. Кстати этот же снек бар вечером превращался в итальянский ресторан. Про рестораны сняла видео жаль что не успела обработать. Минус шведского стола в том, что надоедает бегать себе за едой. И нам повезло, что на 14 дней нам дали возможность посетить 3 ресторана Аля-карт. Те кто едут на 7 дней посещают только одни. Им советую взять рыбный или итальянский. Если пойдете в Итальянский берите на одного пасту а на другого пиццу, дабы попробовать и то и другое. Порции там большие и все вкусно. Там все сервировано очень красиво и в отличии от шведского стола все приносит официант.

Про море - там песок+галька, пляжная линия очень длинная, зонтов и шезлонгов много, но и народу не мало. Естественно, что когда мы выходили к морю часам к 10 к 11 все около пирса было занято, но если пройтись влево то там всегда можно найти свободные зонты и шезлонги кстати если пройти еще чуть левее то там будет другой пляж он более песчаный и там нет волн. В принципе за 14 дней у нас на пляже волны были только 3 дня и мы на них отлично прыгали, а вот мама у нас не любит волны. Ей очень понравилось, что на пляже были поручни для входа в море. Я кстати впервые такие вижу в отеле. Очень удобно для таких как моя мама)

Про анимацию - много анимации именно для детей. Мы в основном на анимации не были - мы на море и на пляже и по базарам бегали. Брали одну экскурсию на яхте, но не в восторге там все для деток. Кстати очень удобно что от отеля ходит автобус до Алании и обратно 5 долларов туда-обратно. Мы один раз на этом автобусе ездили а второй раз вышли на трассу сели на автобус за 2 доллара до Алании и обратно так же 2$- не были привязаны ко времени у бродили по магазинам целый день. Еще около отеля есть Базарчик идти минут 15.

Кому интересно смотрите видео про отель https://youtu.be/b_topoRkUlo и есть еще dидео про наш приезд в отель возможно кому-то тоже пригодится https://youtu.be/XX7tnhHF5MU

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Цветы в отеле

Фото турагента отеля

Прочее

Итальянский реторан с шикарным видом на море и на закат.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Основной ресторан

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Мой завтрак в отеле Джустиниано

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Рядом с пляжем отеля есть каменная коса. там можно сделать классные фотки.

Плюсы отеля
большая зеленая территория длинная пляжная полоса пручни для входа в море отличные ретораны аля-карт
Минусы отеля
очередь за едой
Добавлено 15.09.17 19:36 (5 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:00 16.09.17

Уважаемая Екатерина!Благодарим Вас за ваш объективный отзыв.Нам очень важно Ваше мнение.Было приятно узнать , что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле, и надеемся,что в следующим раз у Вас будет возможность приехать к нам снова. С нетерпением ждем снова в гостях в Justiniano Club Park Conti!С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями.Евгения

14:43 19.09.17

Забыла сказать в отзыве огромное спасибо Ирине. Очень переживали, что не сможем разместиться в номере вчетвером так, чтобы мама спала в отдельной комнате. Туроперратор сказал, что у вас забронирован номер 2х комнатный и как хотите так и размещайтесь, но я то как турагент понимаю, что в номере могло быть 2 спальных места в одной комнате и два в другой. Обратились в отель напрямую. Ирина помогла. За что спасибо ей большое!

21:32 23.01.19

Здравствуйте ,а пахлава всегда была ?

17:51 07.03.19

Олеся, всегда были сладости но именно вкусная пахлава с орешками была не всегда

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация