АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.13
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 18
Комментариев: 84
Читательский охват: 37812
Фото: 488
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимая Греция , прекрасный отель!)

Здравствуйте.

Отдыхали в отеле Potidea Palace в начале сентября 2017 семьей двое взрослых и один ребёнок . Отель бронировали на их сайте . Летели с Туркиш Эйрлайнс (турецкая авиакомпания ), летели из Ростова , хочется сказать спасибо экипажу , самолёт взлетел и сел очень плавно . Мы приземлились в аэропорту города Салоники. От аэропорта ехать примерно 30-40 мин . Так как мы бронировали номер на сайте отеля , трансфер нам предоставили бесплатный. На сайте отеля была акция при бронировании более чем на 7 дней трансфер из/в аэропорт бесплатный. Мало того администрация отеля пошла нам на встречу и предоставила нам бесплатный трансфер из другого отеля в городе Салоники, где мы находились , что по расстоянию в два раза дальше чем аэропорт , за что хочу поблагодарить администрацию отеля и в частности Альберта Зурабяна с которым вёл переписку . В отеле мы были около 10 часов утра . Разместили нас сразу по приезду, номер Джуниор съют (хотя изначально был забронирован Family deluxe - категорией ниже чем Джуниор ), оба номера двух комнатные ,2этаж , вид на сад и чуть видно было море.

Отель,номера, персонал :

Отель довольно свеженький , интерьеры красивые , все стильно компактно аккуратно . Территория отеля достаточно большая , есть где прогуляться .Отель рядом с морем , наш корпус был самым ближним к морю и к ресторану , номер 317 . Шумоизоляция в номерах средняя , звонкий голос годовалого ребёнка из соседнего номера периодически слышали , иногда ночью приходилось прибегать к помощи беруш , но разговоры взрослых слышны не были . Большой балкон с мебелью и сушилкой . На территории отеля

большой бассейн и рядом маленький детский . Есть детская площадка с мини клубом , аниматоры занимаются с детьми и со взрослыми , играют в дартс водное поло и тп . Вечером мини диско для детей и живая музыка для взрослых. После мини диско смотрят мультики на русском языке в детской комнате. Была греческая вечеринка в один из вечеров с живой музыкой . Погода в основном была нормальная, один день из семи был дождь , в остальные солнце 28-29 градусов . Вода примерно 24-27 купаться можно. Уборка в номерах нормальная , без лебедей но это и не обьязательно , уборщицы все очень приветливы . Полотенца иногда два раза в день меняли . Средства для купания от шампуня до бальзама все качественные . Всего в достатке . Халаты тапочки есть . Телевизора было два , флешки видео читают, русских каналов штук 7-8 . Россия 24 ,ТНТ , СТС и тп . Официанты молодцы , приветливые и почти все говорят на русском у каждого сотрудника на бейджике флажки стран языков на которых они говорят . И вообще 80% персонала говорит на русском . Большинство выходцы из СССР русскоязычные греки , вернувшиеся на родину после развала Союза. Всему персоналу огромное спасибо за созданный уют и дружелюбие .

Номер чистенький , мебель свежая . Кондиционер не опробовали так как ночами было не жарко , пару дней было прохладно ночью , на тепло настроить не смогли. Мини бар пополняется , все бесплатно , пиво , соки вода . Вода в бутылках пополняется один раз в день . По 0,5 на человека. В остальное время вода в куллерах , это довольно не удобно , на пляж водой не запасешься , могли бы хотя бы в номер по литру на человека выделять . Пляжные полотенца выдают взамен карт , рядом с бассейном и пляжем они примыкают друг к другу. При отеле есть магазинчик , цены нормальные , всякая всячина от порошка до семечек.

Официанты в ресторане стараются , но напитки приносить не успевают , но это не критично , ребята в общем довольно приветливы . Аниматоры тоже добрые ребята все стараются , кто желает тех развлекают , кто не желает их не трогают . . По контингенту как нам показалось 80% Россияне , процентов 20 иностранцы . Основная часть отдыхающих это семьи с детьми. Отдыхающие в основном все ведут себя культурно и спокойно!

Расположение:

Отель распологается примерно в 50 км от аэропорта Салоник , в местечке Неа Муданиа , по пути в Халкидики на первый палец , на перешейке. Рядом с отелем особо ничего нет , кроме вышеуказанного магазина со всякой всячиной . Примерно в 5км от отеля шубный торговый центр примерно с 20-ю павильонами ,туда возит бесплатный шатл бас от отеля в определенное время , запись на ресепшне, а примерно в 20км местечко под названием Калитеа там тоже магазинчики шубные , там мы купили шубу , на такси 30 евро . Также рядом отель Pomegranate , где каждый вечер в 20.30 шоу фонтанов , постояльцев Potidea palace пускают без проблем , так как хозяева у отелей одни (россияне).

Пляж-Море-Бассейны:

Пляж песчанный находится в 100 метрах от отеля , вход пологий , не сразу глубоко , с детьми очень удобно , море чистейшее просто сказка , такого моря не видели нигде , были этим летом в Турции , не сравнимо. Пляж чистят , утром песок ровняют .

Лежаков на пляже достаточно , и возле бассейнов тоже , всегда можно найти свободные . На зонтах закреплены ящики для ценных вещей . На пляже есть катамараны гидроскутеры бананы и тп . Бара на пляже нет , но он в 30 метрах от пляжа рядом с бассейном , возле бара есть комната самообслуживания , там можно налить себе разливного пива , вина а также чай ,кофе мороженое в не ограниченном количестве. Бассейн один но довольно большой есть еще примыкающий для детей .Вода в бассейнах довольно хлорированная детям лучше брать очки.

Питание :

Питание у нас было заявлено Ultra all inc .Завтраки хорошие , все от яичницы сосисек и до круасанов присутствует , несколько замечаний на кухню , глазунья из яиц не жарится а варится в масле получается как то странно и жирно , блины отвратительнейшие , прошу поваров обратить внимание , к остальному претензий нет . Обеды и ужины , тоже довольно хорошие , но на 7й день заскучали по домашней еде. Первый отель в Европе где мы встретили жидкие супы и каши по утрам типа манной. Кондитерка средняя , мороженое нормальное , весь день в неограниченном количестве. В общем голодным не останешься , кормят постоянно .

Резюме:

Отель отличный , очень уютный , тихий . Персонал очень приветлив . Отель рассчитан скорее на отдых с детьми, много семей с детьми . Исходя из личных предпочтений ,отель рекомендую и сам бы ещё в него вернулся . Все эмоции субъективны , писали отзыв исходя из личных предпочтений. Всего ДОБРОГО!))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

WiFi на борту трансфера

Фото туриста отеля

Отель

Вот так протирают стеклянные перегородки

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Денис оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
шикарное море прекрасный персонал красивая территория
Минусы отеля
не заметил
Добавлено 15.09.17 23:22 (6 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 23.09.17

Шикарный отзыв! После такого все сомнения отпадают=)
Спасибо Вам и всем тем людям, которые оставляют такие подробные отзывы, в том числе и негативные.

16:36 23.09.17

Пожалуйста !) И Вам всего доброго!)

12:07 03.10.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Подскажите, а какой разбег цен на шубы7 Примерно в какую сумму можно уложится?( имею ввиду добротную не короткую щубу из норки)?

22:50 03.10.17

Добрый вечер! Мы купили шубу из норки цвета карамель до колена с поперечным расположением шкурок за 1300 евро в торговом центре Энигма.

19:12 04.10.17

Здравствуйте ! Цены на шубы из норки , в среднем 1000 - 3000 евро , мы купили бежевую шубу из норки с мехом рыси , чуть выше колена за 1400 евро, начинали торговаться с 2200. видимо ввиду того что конец сезона в этом курортном районе. Купленная шуба хорошего качества , были шубки и по 800-900 евро ,но качество не очень

19:15 04.10.17

В торговом центре Энигма мы для себя ничего не нашли , купили в Калитее

19:36 04.10.17

По поводу длинной шубы хорошего качества , цена варьируется примерно от 2000 до 4000 евро

04:27 05.10.17

Спасибо за ответы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (19)