АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 2809
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали в отеле семьей в 4 человека. Приехали где-то в час ночи, нас проводили в номер и показали ресторан, где можно было полноценно покушать. На голодный желудок спать не очень, поэтому воспользовались данным предложением. На ресепшене нас также снабдили пляжной сумкой с логотипом отеля. Номер был семецный с видом на амфитеатр соседнего отеля. Нас это сначала смутило, но зря, тк шума от него практически не было, а если и был, то максиму до 11. Сам номер - большой, с двумя комнатами, хорошим ремонтом, мебель не старая, но малость недомытая. Санузел с большой душевой кабиной и двумя душами, так что душ можно принмать вдвоем. Шкафы для одежды есть в обетх комнатах, также два телевизора. Балкон-огромный, есть сушилкп для белья. Сразу скажу про вай-фай. Почитала до поездки отзывы и ничего хорошего в жтом плане не ждала. В нашем номере вай-фай работал замечательно, постоянно общались по ватсапу, в тч видео ватсап. На ресепшене тоже все ок. Были,конечно, сбои,но это ерунда.

Уборка. Убирались каждый день, делали лебедей и всякие фигурки, пару раз оставляли доллар, минибар пополнялся каждый день. В ванной шампунь, мыло, лосьон для тела. Лосьон, кстати, очень приличный и хорошо снимает раздражение от солнечного ожога. Не собиралась им пользоваться, тк был свой, но им намазался муж и ему очень понравился. Мне тоже. В номере есть тапочки.

Ресторан. В целом, кормили хорошо, но мне всегда приедается. Всегда были фрукты: арбуз, двни, виноград, персики, нектарины, яблоки и груши. Очень вкусно жарили на гриле индейку. Несколтко раз бвли роллы, с крабовыми палочками)), не понравились. Вкусна была турецкая пицца как в ресторане, так и в баре на пляже. Из спиртного пару раз пила белое вино, приятное. В ресторане я бы поменяла презентац ию блюд: не хватает креативности, красивой подачи и оформления. В общем, как в столовой. Посуда чистая, иногда со склами, но меня это особо не волновало. Из десертов мне не хватало пахлавы, она была редко и мало.

Каждый день мороженое, вкусное.

Есть три бассейна, но мы в них не купались.

Море. Дорога на пляж минут7-10, не очень живописная, мы предпочитали ходить по улице через территорию Seher Sun Beach.Пляж комфортный, лежаки в хор состоянии , в достаточном количестве всегда. Загорать можно под навесом или под зонтиками ближе к морю. Территория пляжа чистая, постоянно убирают мусор. Напрягали только курящие соседи, их много.В прошлом году отдызали в отеле, в котором было зарещено курить на пляже, только в спецместах. было здорово . Море очень теплое, впадает речка, но грязи от нее я не видела. Вообще это холодная река, вода в ней не цветет при такой жаре. Единственный минус от нее- это то, что она приносит в море пласты очень холодной воды. Вот это мне не нравилось. Но это было не каждый день.

Детей с коксаки не вилели, нас это особо не волновало, тк перед отъездом переболели им в нашей матушке России, по Казани он до сих пор бродит.

Отдыхом довольны. Спасибо

Плюсы отеля
пляж просторые номера интерьер отеля вкусная еда
Минусы отеля
интерьер ресторана и оформление блюд неулыбчивый персонал
Добавлено 16.09.17 09:17 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 04.10.17

Не там песок, а от навесов и бара на пляже дощатая дорожка

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация