АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1193
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Eco Club,Otium Eco Club Side, Magik Seven Family Resort, Sillyon Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель, но...

Не дотягивает до 5* на мой взгляд.

Про номер 3146 в подкове:

ремонт и мебель хорошие, мини холодильник и сейф, душевая и туалет в порядке. Кондей дует на кровати, поэтому приходилось спать в духоте, дверь балконную закрывали, т.к. орет музыка днём с бассейнов, вечером от туда же и после 23 с соседнего отеля. У нас дочке 2 года, ложились в 21-30. Матрасы на уровне дешёвого хостела, не удобные.

Море, пляж:

Море чистое, очень тёплое, из 9 дней 7 немного штормило, наша боится волн но затаскивали, как могли. Какие-то рыбки кусаются, пару раз ощутимо, как будто сильно ущепнули, первый раз с этим сталкиваюсь)) жена немного боялась даже))

Лежаки всегда есть. Мусор тоже, но сотрудники стараются, дело не в них, а в свиньях.

Еда:

Полно всего, но нам вегетарианцам не хватало готовых блюд без мяса, рыбы и яиц, такие были, но одно и тоже всегда. Это не минус отелю, просто комент для таких же)

Мы радовались большому количеству фруктов, салатов и апельсиновому фрешу на завтрак))

Для детей есть специальные стульчики, но моют по моим наблюдениям, только столики от них, с боков часто грязные были, - единственный минус сотрудников ресторана, которые пашут как пчёлки. Молодцы.

Вирус руки- ноги- рот/коксаки:

Есть, как и многие здесь писали, мы морально готовились и заболели, причем не только дочка, но и меня в день выезда накрыло. У дочки была температура сутки 39,5- 38, высыпания через 3 дня появились, но немного, только на стопах. У меня аналогично, но ещё горло заболело.

Мы не купались в бассейнах, но на детских площадках, конечно, играли, что ещё ребенку делать. Несколько детей с высыпаниями точно видели. Так что, это не враки, просто будьте готовы. Чтобы сбить температуру нам посоветовали в смайл сервисе pedifen и canpol, детский ибупрофен в свечах почему-то не помог. Из перечисленных, один тотже ибупрофен от 1 года, а другой парацетамол, но местные, адаптированные к турецким вирусам. Их нужно чередовать, через 5ч пока не поможет, потом по надобности. Мне обычный ибупрофен в таблетках помог сразу.

Экскурсии:

на улице что-то также как у гида стоит, что-то на 5 баксов дешевле, но экскурсии 3в 1 я не видел на улице, брал у гида. Рафтинг детский, баги - просто хрень, едешь 20 км/ч и тебе пыль в глаза и так 40 мин. , Мини аквапарк - это как перевалочная база, детям и женщинам, наверное, понравится. Меня утешили только прыжки со скалы 9м во время рафтинга.

Территория большая, красивая до пляжа минут 7 с коляской. В отеле большинство Хохлов, как мне показалось, русские, турки, немцы.

В целом довольны, но мы брали путевку за 90 на 9дн, знакомые смотрели через неделю уже 150 т.р. за эти деньги думаю получше можно найти.

Чуть не забыл, выбирал поближе к аэропорту, а ехали 2ч до отеля, обратно 1.5, но мы почти последние были

Плюсы отеля
детские площадки анимация еда территория
Минусы отеля
номера шум
Добавлено 16.09.17 15:57 (2 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 02.10.17

Добрый вечер, Павел,
Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле. Нам очень жаль, что Вы и Ваша дочь заболели, как Вы сейчас? Мы, обязательно, учтем Ваши пожелания, и, если Вы вновь выберите наш отель, то сможем сделать Ваш отдых более красочным.
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

08:56 03.10.17

Здравствуйте, Кристина, вирус лечится достаточно быстро и к отелю в этом плане нет претензий, т.к. заразиться им везде можно. Руководству отеля гораздо важнее продумать нормальное размещение кондиционеров, а не напротив кровати + матрасы заменить на нормальные, где требуется. Ещё вспомнил - сложилось впечатление, что работники столовой протирают только съёмный столик у детских стульчиков, несколько раз я сам вытирал остатки еды с верхней части самого каркаса, где крепится столик, на это тоже рекомендую обратить внимание.

14:44 03.10.17

Спасибо, Павел, за ответ. Насчет Ваших пожеланий - мы, обязательно передаем в соответсвующие департаменты и начальству. Кстати, часть матрасов уже поменяли на новые. Поздно, но все же:)
С уважением,
Кристина Гок
Smiley Service

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация