АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2545
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Крите, в Греции. Очень понравилась природа...

Впервые на Крите, в Греции. Очень понравилась природа, пейзажи, брали машину напрокат, поэтому остров посмотрели, красивые бухты, пляжи, но, конечно, чувствуется кризис...цены в городках, дороже, чем в Европе.

Отель. Питание: питание напомнило Турцию,мясо два вида, рыба один вид в ужасном соусе, который горчил, салаты местные, мороженое, фрукты. Все каждый день одно и тоже. Завтрак каждый день одинаковый, как и обед и ужин. Мидии правда пару раз дали. Я надеялась покушать морепродукты, но даже креветок в ресторане не было. Ходили в таверны , но особого выбора не было и дорого. 5 креветок на гриле и картофель фри 10€-это дорого(в Италии все дешевле).сыра два вида и каждый день один и тот же. В общем как в Турции питании- день сурка. С водой туго- на 0 этаже кулер, не всегда с водой.

Номер. Это просто кошмар. Номер большой, но старый очень и грязный. Уборка была каждый день, просто подметали, за дверью всегда пыль оставляли, постельное через день меняли, правда чистое, полотенца также меняли каждый день( когда белое принесут, а когда "серое"), пыль не протирали, ванная - это ад. Все старое. Кран ржавый, раковина страшная, зеркало просто чудовище - все облезлое, отколы. Ванная у нас была- ржавая и старая. Воды горячей не было- шла прохладная, иногда холодная, с ребёнком визжали иногда)))бодряк такой. Ванные принадлежности - их нет)))) выдали туалетную бумагу и два бутыля многоразовые с облезлыми этикетками . Один с голубой мыльной жидкостью, другой с розовой, они были абсолютно одинаковыми, и гель для душа, и шампунь, самое дешевое жидкое мыло вообщем. Ниже фото приложу номера.

В общем плюс отеля- пляж, вид с номера, бухты. На Крит ни ногой, в отель этот точно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
пляж ухоженная территория
Минусы отеля
цены завышены грязный
Добавлено 16.09.17 19:19 (1 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:48 07.02.18

Если не было креветок и море продуктов в изобилие ...за питание отелю кол!...да?!!!..Вы какие деньги за этот отель заплатили?

16:27 12.02.18

Видимо, в Турции были в отеле мягко говоря "не очень".

20:29 13.03.18

точно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тина (1)