АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3126
Фото: 0

Бронзовый статус

1 629
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый и последний раз

на данный момент отдыхают родители в санатории. решили поехать туда после рекомендации родственников. но после разговора с мамой решила написать отзыв, так как я им покупала путевку и надеялась на достойный отдых.

Питание! не очень разнообразно и мало в количествах. учитывая, что столовая небольшая и питаются по определенному времени, последним клиентам санатория мало что достается.

Номер! брали бизнес.просторно, чисто и все блЯстит, как коридоры) при оплате оказался без балкона, ну да ладно, согласились, так как пугали что номер последний и полный аншлаг. при заселении просили , если будет возможность, то поменять на номер с балконом. тут же поступило предложении на номер ниже уровнем, но с балконом и естественно о возврате разницы в деньгах речь даже не зашла. родители отказались. в итоге по факту на всем этаже, а живут на 6 этаже, всего несколько номеров заняты.

Обслуживание! в номере всего одно кресло. учитывая, что номер просторный попросили еще одно, чтобы вечерочком в номере попить чая за столиком. но что вы, что вы....ни стула, ни кресла не нашлось во всем санаторий. бред конечно. очень не приятно!

Лечение! Хамское отношение медперсонала и исключительно на ты. это нормально???? удивило, что озокерита( как так? даже мысль не возникла , что такой процедуры не может быть. как обычно пытаются "грузануть" на платные посещения специалистов и процедуры из разряда "молодильные яблоки"

территория! очень ухоженная и красивая) БРАВО садовнику! БРАВО! но маленькая.

когда есть с чем сравнить, то сложно принят отказ на то, что решается элементарно. тем более, что санаторий не дешевый и позиционирует себя как высокого уровня.

Плюсы отеля
интерьер и красивая территория
Минусы отеля
хамское отношение персонала питание
Добавлено 16.09.17 20:01 (1 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиана Мард (6)