АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 763
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали в этом отеле с 4 по 14 сентября с семьёй из 4-х человек, из них двое детей (1 год и 5 лет). Всё очень понравилось! Итак, по-порядку.

Заезд.

Приехали в отель в районе 10 часов утра. Туроператор Пегас. Доехали быстро - наш отель первый, в который завозят, ехать минут 20-25. Поселили в номер в 11 утра (при том, что обычное заселение в стандартные 14 часов дня), приятно ? в этот час осмотрели территорию.

Территория.

Большая, красивая, вся утопает в зелени и дышится легко и приятно! Много цветов, деревьев, пушистой травы - глаз радуется! В общем территория шикарная!

Номер. Мы бронировали бунгало. Досталось в самом конце (или начале ? отеля), в общем вдалеке от шума и на первом этаже (при бронировании туроператор это указывал). Номер чистый, не большой, но места достаточно. Была детская кровать-манеж. Номер убирают ежедневно, бар пополняют тоже ежедневно. Душевая просторная, балкон достаточно большой (есть 4-е небольшие палки-сушилки, как раз купальники посещаются, но мы ещё и верёвку брали - пригодилась ?). В номере есть телевизор (работает, но нам не нужен), чайник со стаканами бумажными (их много!), чай, кофе и сахар.

Море.

Шикарное! Тёплое, заход, как и сам пляж, - песок, потом небольшая полоса, примерно в 50 см гальки мелкой, и дальше песок. Лежаков много, есть разделение на курящую и некурящую зоны. Курящие есть, но это особо не напрягало.

Детский клуб и взрослые гонки.

Отличный детский клуб с русскоговорящими аниматорами, которые всегда найдут чем занять ребёнка. Также есть горки-лазилки, батут и водные горки. Всё очень понравилось.

Взрослые горки тоже отличные!

Еда.

Вкусная, её много. Есть детская зона и взрослая. В детской зоне еда не соленая, есть супы, макароны-гречка-рис-картошка (не пюре), ну и тп. Во взрослой достаточно богатый выбор. Всё вкусно, всё очень нравится. Вино красное не очень, но выбрать что более-менее по-вкусу можно ?

В течение дня работают бары на территории отеля. Голодными не останетесь точно!

Анимация.

Детская очень классная, аниматоры просто молодцы, отдаются работе на все 100%

Сначала с детками танцуют, потом происходит награждение тех, кто принимал участие в играх-развлечениях в детском клубе.

Затем начинается взрослая. Отличные шоу с акробатическими номерами.

Небольшое резюме.

Отель рекомендую (до этого несколько лет назад были в другом отеле в Сиде, тч есть с чем сравнить).

Закаты просто шикарные! Едим вечером на улице, вот там просто сказка! Опять таки, есть разделение на курящие и некурящие зоны, друг другу люди не мешают. Официанты вежливые, быстро обслуживают, быстро все убирают, в общем молодцы!

На ресепшн русскоговорящие девушки, решают вопросы достаточно быстро.

Если есть вопросы, спрашивайте!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
море сервис анимация развлечения еда
Минусы отеля
нету
Добавлено 16.09.17 22:01 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 22.09.17

Анна, добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем магазинчики, где можно прикупить какие нибудь вещи? Или надо ехать куда то? Заранее спасибо!

14:59 22.09.17

Есть торговый центр, при желании можно пешком дойти. Мы там не были, просто проезжались мимо. Такси будет стоит примерно 10$

22:40 23.09.17

Уважаемая Анна,

в первую очередь благодарим Вас за то, что Вы при выборе отеля для своего семейного отдыха отдали предпочтение именно нашему Papillon Belvil Hotel. Во-вторых, благодарим Вас, что нашли свободное время, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны едой, развлечениями, анимацией, сервисом и даже не нашли минусов. Ждем Вас вместе с семьей на очередной Ваш семейный отпуск у нас в Papillon Belvil Hotel. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей отеля.

С уважением,
отдел по работе с гостями

15:54 24.09.17

Какие фрукты в это время в отеле?

18:23 24.09.17

Были персики, арбузы, яблоки, виноград

18:26 25.09.17

Здравствуйте. Можно подробнее про детское меню. Тоже едем с годовалой дочкой. Есть ли йогурты? Молоко? Что из овощей? Удивила гречка в вашем отзыве!

18:34 25.09.17

Здравствуйте! Молоко есть, йогурта замечено не было, был айран. Есть также микроволновка и блендер.
Из детского пеню был суп с курицей-морковью-кабачком, рис, картофель отварной целый, рис, (про гречку я, к сожалению, ошиблась) макароны, куриные котлетки и что-то ещё (мы это не ели). Есть также овсяная каша (не перемолотая). Все это (кроме овсянки) есть в детском зале. Также фрукты разные (яблоки, персики, арбузы, виноград, сливы).
Мы с собой брали ещё сушки и детские печенья.

21:22 25.09.17

Спасибо большое!

22:07 25.09.17

Пожалуйста

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)