АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.17
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 32
Читательский охват: 5710
Фото: 278
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
29.08.17 - 09.09.17
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с двумя детьми с 29 августа по 9 сентября...

Отдыхали в отеле с двумя детьми с 29 августа по 9 сентября. Долетели отлично, дорога до отеля не такая уж и утомительная, достаточно быстро доехали. Была 1 остановка 10 мин., где можно сходить в туалет, купить воды, еды. Там попробовали мороженное, кстати очень вкусное, советую. Приехали в отель ночью около часа, полвторого. Заселили очень быстро, на поздий ужин(суп) опаздали. Дали с собой гамбургеры на перекус. Это очень порадовало. Номер как и просила у представителей отеля дали в главном корпусе на 2 этаже, за это спасибо большое. Номер скромный, душевая не удобная, вода плохо стекала, видимо эта проблема во всем отеле, судя по многочисленным отзывам. Гид очень удивил, пришлось его искать минут 20. Как обычно предлагал экскусии и выдал карточки, что бы пополнить мини бар в номере. Очень много таких не приятных моментов, как сейф под залог 20 долларов, из которых возвращают 10, а еще 10 за использование забрали. Т.е. 1 день =1 доллар. Полотенца точно так же 10 долларов дипозит. Очень удивило, что их меняют 3 дня - понедельник, среда, пятница. И все, как хочишь))) А сами полотенца очень потертые, вид у них мягко сказать не очень. Уборка плохая. Главное вешать табличку не беспокоить, иначе будут стучать пока не откроешь) и вешать, чтобы убрались, иначе могут и не убрать номер. Как то так. В общем если на многое закрыть глаза отдых был хороший, море, солнце, все отлично, загорели накупались , домой вернулись радостные, осталось много впечатлений об отдыхе. Ездили на экскурсии, которые брали не у гида в 2 раза дешевле. Пляж с галькой, без обуви не приятно ходить. Дети из за этого большую часть проводили в бассейне. Да кстати, вируса коксаки там нет. Мы очень боялись, когда поехали, я брала всю аптечку с собой. Но все было хорошо! Анимация, детская дискотека, вечерние шоу очень понравились. Салют пропустили, ребенок закапризничал, пришлось пойти в номер. Очень понравились пенные дискотеки. Вечерняя с лазерным шоу просто супер. Аниматоры молодцы!!!!! Много народу в ресторане, ассоциация с муравейником, это потому что в отеле просто море народу. И все что то набирают и набирают )))) туда-сюда. Обед, ужин на них просто час, а то и больше уходило времени. Рестораны аля карт тоже в восторг не привели, меню нет , блюда не на выбор. Ходили в турецкий и рыбный. В рыбном только последнее блюдо понравилось. Не хотела такой печальный отзыв писать, но так получилось((( В общем детишкам очень все понравилось, я и рада за это больше всего, отель впринцепе и выбирала семейный для них. Если это был мой первый отдых, я может быть была от отеля в восторге, но он не первый к сожалению и я надеюсь не последний. Не знаю поеду ли я в этот отель еще раз, но все может быть)))))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация
Минусы отеля
уборка много людей
Добавлено 16.09.17 23:18 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 17.09.17

Здравствуйте, а где вы жили? В главном корпусе? Скажите, во сколько поздний ужин? Собираемся в этот отель, наверное приедем к 21.00, в лучшем случае. Что там по воскресеньям проходит?

19:29 17.09.17

Здравствуйте. Жили в главном корпусе. Ночной буфет с 23.30 по 00.30. Ужин с 19-00 по 21-00. Кондитерская бон бон с 10-00 по 00-00. Каждый день разное шоу и детская дискотека. В среду у аниматоров выходной.

22:57 17.09.17

Уважаемая Ольга!Благодарим Вас отзыв о нашем отеле.Нам очень важно Ваше мнение. Нам жаль, что в какой то степени наш отель не оправдал Ваших ожиданий. Все технические неполадки в номерах устраняются за один рабочий день при обращении на ресепшн. Залог за пользование сейфом составляет 10$, что прописано в квитанции ,копия которой выдается Вам на руки. Оплата за пользование сейфом -1$ в сутки, что озвучивается сотрудниками ресепшн и прописано в концепции отеля,которая выдается Вам при заезде. Уборка номеров производится ежедневно при наличии таблички на двери. Но все же Вы указали и позитивные моменты, чему мы очень рады.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями.Евгения

15:44 03.11.17

Шоу в бассейне действительно было супер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Levakova (6)