АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 869
Фото: 0
869
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

В данный отель попали по рекомендации коллеги, которая с семьей отдыхала в нем в июне этого года. Бронировала напрямую и заказывала индивидуальный трансфер туда/обратно -100$ (такси дороже и в евро, расплатились только, когда уезжали домой). Прилетали турецкими авиалиниями в 6 утра, нас встретил водитель и довёз до отеля. Отель красивый и ухоженный. Очень чисто, постоянно все убирают, протирают и т.д. Садовники весь день ухаживают за растениями на территории, убирают опавшие листики, поливают, поэтому территория очень зелёная и красивая. Два больших бассейна и три горки для скатывания. У отеля свой пляж, который имеет голубой флаг, песчаный и чистый, вход в море пологий, дно песчаное.

Заселили нас в 11 часов, номер стандартный с двухспальной и односпальной кроватью (так что можно заселиться и втроём). На балконе стол и стулья, сушка для полотенец и одежды. Мебель хорошая и вообще все очень чисто и опрятно. Уборка каждый день, мне показалось, что белье меняли каждый день ну или максимум через день :). Сложно сказать, потому что виду и по ощущениям оно всегда было свежим.

Кормят, можно сказать "наубой", без перерыва с утра до вечера много и вкусно. На пляже тоже. Я обращала внимание, что толпа народа весь день в кафе пляже только в нашем отеле. У других отелей такого не наблюдалось. Кстати, и людей на лежаках тоже. Официанты все очень доброжелательные и вежливые, просто "летают".

Отель, ориентирован на европейцев, мне показалось, что 85% это немцы или русские немцы, но проблем с объяснением на русском языке тоже нет. Отель семейный, в сентябре было много семей с маленькими детками и пожилых людей, но была и молодежь ( хоть и немного).

Отдельно нужно отметить команду аниматоров, ребята молодцы! Весь день развлекают гостей у бассейна и на пляже, а вечером шоу. Либо сами выступают в спектаклях (я так давно не смеялась, просто до слез), танцевальных шоу либо приглашают артистов. После шоу дискотека в кафе на пляже и два раза в неделю выездная в клуб. У деток своя программа на весь день.

Многие гости возвращаются в этот отель даже не второй раз, а уже много раз.

Отдельно спасибо Юлии за помощь в бронировании и вообще во всех вопросах.

Как резюме - я отель советую, если вы семейная пара с детьми или без и вам нужен спокойный отдых в красоте и комфорте, с отличным обслуживанием - это лучший выбор.

Ольга оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное обслуживание и сервис красивая и ухоженная территория песчаный пляж с обслуживанием ( голубой флаг) чисто и красиво хорошие номера
Минусы отеля
для молодежи не очень подходит (субъективно) не дешевый
Добавлено 17.09.17 22:26 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)