АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1312
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никому никогда не рекомендую!

Начну с того, что всегда недоверчиво отношусь к отрицательным отзывам и думаю, что просто человек поехал с негативным настроем. Но после того, как побывала в этом отеле, я просто удивлена как в этом отеле может хоть что-то понравится?

Сразу скажу, что в Турции была уже 8 раз и есть с чем сравнить. Отдыхали с семьёй с детьми 3 и 6 лет.

Размещение. Нас поселили в 26 корпусе. Это оооочень далеко от пляжа и ресторана! Благо взяли с собой самокаты для детей, а то бы они просто не дошли туда-сюда! Сам номер внешне неплохой, но в этом отеле вообще не убирают! Только после того, как поругаешься на ресепшн, тебе поменяют полотенца. Никто не пылесосит, не вытирают пыль, не меняют постель, не моют сантехнику. Такого отношения к постояльца не встречала нигде и никогда! В мини-баре только вода, больше ничего! Мы заехали в номер ночью, в 23.30. В номере застелены только две кровати и все! Детям спать надо, а положить их некуда. Через полчаса принесли белье для старшего сына и очень удивились, что нам ещё и кроватка для младшей нужна! Безобразие!

Территория. Очень удивлена восторженным отзываем о территории. Она просто большая, но совершенно не ухоженная и бестолковая! За все дни видели только одного сотрудника, который моет дорожки. В отеле нет цветов, все завядшее, газонами эти лысые плешки тоже не назовёшь. Все неухоженное, старое! Везде грязь, разлита вода, скользко!

Питание. Я повелась на детский ресторан, но там нечем кормить нормальных детей! У меня не привередливые дети, но кушать там нечего. Каша - это молоко из порошка и там плавает овсянка с шелухой, это вообще не съедобно! Есть блендер, но я заметила, что иногда им могут попользоваться и он лежит грязный до обеда! Вся еда невкусная, пересоленая, пересушанная, перченая. Вечером ресторан работает до 9.30, но в 8.30 уже перестают печь лепешки и другие блюда, говорят "финиш"! А в 9 уже прям все блюда убирают, а к 9.15 вообще уже пусто. Посуда все время грязная! Мы приходили на завтрак к открытию, так столы просто в вековом слое грязи и крошек! Только когда официант увидел, что я фотографирую грязный стол, он взял тряпку и пошёл смахивать крошки. В ресторане на полу вода и никто Ее не вытирает! Просто опасно там ходить!

Пляж. На пляже везде курят, также как и в ресторане. Соответственно везде валяются окурки. Большой минус - это зонтики! Они такие крошечные, что ты просто бегаешь с лежаком за тенью все утро! Переодевалка на одну кабинку и в неё всегда очередь. Душ такой же старый, как и весь отель, и от него все время отваливается дудка. Ещё очень раздражает, что пляжные полотенца можно поменять или взять с 8 до 12 и с 14 до 18. Мы приходили на пляж до 8 и уходили в 12.30, а вечером приходили в 16 и уходили в 19. Так что поменять полотенца - просто нет шансов!

Анимация. Незаметная... аниматоры, мягко говоря, не напрягаются.

Коксаки. Есть однозначно! Проявляется у кого как: и в виде герпетической ангины, и высыпания на коже, и болячки во рту. Хотя мы ни разу не купались в басссейне, младшая у нас заболела там. И все остальные с кем мы общались, подцепили там этот вирус в разных видах.

Общее впечатление от отеля отвратительное! Чтобы не быть голословной - зафоторафировала все прелести отеля. Я повелась на большую территорию, но она ужасна! Летали от тезтура и отельный гид сказал, что этот отель действительно был хорошим, но лет 5 назад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Клумба

Фото туриста отеля

Территория отеля

Газон

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Стол на завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
неухоженая территория питание обслуживаеие грязь уборка в номерах пляж
Добавлено 17.09.17 23:10 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 24.09.17

Согласно только в одном. Не курящим людям трудно найти место под солнцем.

13:36 24.09.17

Уважаемая NataliaTuristka,
Благодарим Вас за время потраченное на написание отзыва о нашем отеле Marti Myra. Мы огорчены, что ваши ожидания не сбылись. Ваши замечания приняты к сведению и переданы в соответствующие департаменты.
Спешим сообщить о том, что на данный момент руководство отеля активно проводит меры по улучшению сервиса в отеле. Кроме этого, убеждаем вас в том, что проведя тщательное обследование, в резульате чего, вируса Коксаки в нашем отеле не обнаружено. Наш персонал старается сделать всё, чтобы наши гости остались довольны. Будем искренне рады приветствовать Вас снова в отеле Marti Myra.
С любовью и наилучшими пожеланиями,
Семья Marti Myra

12:46 26.09.17

Если расположение номера не понравился, почему не поменяли?
Очередей в раздевалке никогда не видела, переодеваюсь после моря в сухое всегда.
Территорию убирают круглый день, пляж рано утром с 7 до 8.
На фото забор отеля, а не территория.

19:30 27.09.17

Платите больше- получайте больше.

22:51 19.07.18

Мы в июле 2018г заплатили 2000 долл. за 9 ночей за двоих. Это много, или мало за "отдых" с постельными клопами в этом отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataliaTuristka (2)