АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 9
Читательский охват: 3225
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный отдых

Хочу добавить свой отзыв реальный! Так как перед поездкой начиналась ужасных отзывов! Никаких денег за заселение никто не вымагает. Мы прилетели раньше на 3 часа, около 10 утра уже были в отеле. В 10.05 мы уже заселились в номер. Тем,чьи номера были ещё заняты или ещё не убраны пришлось подождать. Но они не очень страдали, оставили вещи на ресеншене и пошли в кафе и на пляж! Море чистейшее, только 2 дня(5и6 сентября ) принесло много водорослей крупных и мусора, т.к. где-то был шторм. Но потом снова всё стало чистенько. Номер нам дали в 5 корпусе( второй) от моря. Вообще-то там не 6 , а 7 корпусов! Слева от ресепшена 7 одноэтажный корпус. У него в каждый номер свой вход , столик и стулья на так называемой лоджии. Территория компактная, всё в шаговой доступности. Очень зелено! Жара не страшна. На пляже есть душ и кран ноги ополоснуть. Так же на территории ещё 4 душа:возле бассейна с двух сторон, и на аллейке перпендикулярно главной- 2. Ещё при входе в корпус есть глиняные чаны с черпаком для ополаскивания ног. На пляже охрана. Мусор в 6 утра убирают. Богдан все просьбы отдыхающих решал, никто не остался недовольным. Полотенце нам 1 раз не доложили, но без проблем нашли горнечную, показали и она тут же принесла. От бара мы сразу отказались, у нас сразу всё из него забрали и никаких проблем. Единственное неудобство: одна разетка в тумбочке: и фен туда включали и чайник и зарядки. Если бы знали, взяли бы тройник. Верёвку бельевую я брала. Что ещё? На пляже всегда располагались в беседке, приходили рано плавать! Вещи оставляли без проблем, уходили плавать по часу. На счёт антисанитрии! Не видела! Всё чистеьнко! Не ходите не выискивайте и будет вам счастье! Если кто-то недоволен завтраками?! Ну ребята, вы дома столько едите разве? У кого будут вопросы, спрашивайте!

Фото туриста отеля

Номера

Номер!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бананчики на территории!

Фото туриста отеля

Прочее

Туристы из Вьетнама! Все в одинаковых шортах, даже дети!

Фото туриста отеля

Прочее

На качеле на пляже, где все проводят фотосессии!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея к морю!

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея от моря к корпусам!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Прощальный обед в кафе напротив у Маши "Океан"

Фото туриста отеля

Прочее

Море 11.09, в день отъезда! Чистейшее!

Плюсы отеля
Море Пляж Территория
Минусы отеля
Далеко от цивилизации Но это скорее тоже плюс
Добавлено 18.09.17 07:03 (1 789 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 29.09.17

Комары есть ? Ночью тихо ? Куда можно сходить за пределы отеля ? Чем занимались после пляжа...вечер как проходил ?

12:51 30.09.17

Комары есть, но нас не беспокоили особо. Не оставлять дверь на балкон открытой и всё. Есть в номерах фумитокс. У нас ночью тихо было. Вообще в отеле спокойно, только в выходные привозят группы вьетнамцев и китайцев. Они немного шумные. За пределами отеля ходить совсем некуда. Покушать в кафе напротив и всё! Мы почти весь день на море проводили в беседках, в них не жарко, ветерок обдувает. Вечером, кто желает, плавает в бассейне.

08:38 01.10.17

Подскажите WI-FI хороший? и кусали ли на пляже песочные "блохи ил и мухи "не знаю как их там, в Нячанге нас сильно покусали

09:09 01.10.17

WI-FI нормальный, на пляже иногда пропадает. Вообще он по зонам, с одним и тем же паролем. Я сразу ввела на ресепшене, а в номере не брал. Пришлось в номере заново ввести. Потом после отключения света на пляже вводила пороль заново. На счёт блох, не знаю! Мы на песке не лежали, только на лежаках: их там достаточно! Нас никто не покусал. Но говорят видели люди! Если с маленькими детьми едете, лучше в песке не играть. Лучше в беседках!

10:18 08.10.17

Подскажите возможно ли там взять в аренду автомобиль? байк семейный (ну типа с люлькой для ребенка?

10:20 08.10.17

стоит ли брать ALL?

12:48 08.10.17

Насколько я знаю всё включено там нет, есть завтрак, обед и ужин. Думаю не стоит, в кафе через дорогу можно вкусно покушать! Есть вся привычная для нас еда:котлеты, пельмени,курица, картошка,блины, яичница. Но мы брали всё с морепродуктами. В отеле мы только завтракали.

12:54 08.10.17

Велосипеды точно на прокат есть. Байки возможно тоже есть, я просто не видела. На байках опасно ездить, правила никто не соблюдает. Наши права не действительны. Если что, будете виноваты вы. Про автомобили не знаю.

13:39 16.10.17

Люда, а на пляже много народу ?

14:28 16.10.17

Пляж маленький, народу мало. Места всем хватало. И в море нет толпищ народу, как в Турции.

14:39 16.10.17

Пляж маленький , но всем места хватало. Народу немного, и в море толкотни нет как в Турции..

11:32 26.10.17

Добрый день.Скажите,есть ли на территории сувенирные лавочки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyudmila (1)