АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1387
Фото: 3

Бронзовый статус

1 387
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для первого раза в Шарме, приемлимо!

Прибыли в отель около 22:00.

Заселили в течении часа! За номер приплатили 10$ и получили номер с видом на бассейн и море. Правда номер не около бассейна, чуть ближе к ресепшену, что тоже является плюсом, номер 1225! Второй этаж

В номере работает кондиционер, есть сейф и холодильник! Номер просторный! У наших товарищей номер 3113 (он с видом на бассейн), ну очень маленький. Чисто, уютно! Номер убирают примерно через три дня! Мой муж угощал сигаретами убирающего) крутили фигуры, вообщем всё хорошо!

Единственное но! При выезде с номера, глубоко под кроватью обнаружили майку мужа! Я предположила, что скорее всего персонал припрятал, чтобы потомты присвоить себе! 50 на 50%.

Отельный гид... сказал всем собраться с самого утра следующего дня. Разговор про экскурсии. Говорю сразу, мы отказались! Гид стал очень не доволен в нашу сторону)) да и пофиг! Мы поехали на экскурсии от иной фирмы. И заплатили за две экскурсии на двоих 100$ (напротив отеля есть сеть экскурсий "гена и чебурашка".

Про еду... кормят не плохо. Не могу сказать, что всё прям разнообразно! Выпечки море, и она очень вкусная! Так, было много овощей, из вторых блюд: рыба, курица, крабы на гриле, шаверма. Из гарниров ко вторым блюдам так ничего и не прилюбилось.

С четвёртого дня расстройство желудка) но это скорее от того, что слишком много кушаешь и выпиваешь)!

Пицца на пляже с 12:00 каждый день.

Алкоголь... ну как))?! Мы брали свой алкоголь с собой в Дютике! И знаете, правильно сделали) ром, виски, текила, пиво ну очень не алкогольное) пить можно, дабы утолить жажду)

Население: 70% арабы, 20% украина, остальное беларусы, поляки, немцы и итальянцы.

Море с рифа (глубина около 10 метров), красиво очень, песчаное дно есть правее понтона, но там только если ходить по колено. Бар на пляже!

Бассейн класс! Но очень много арабов!

В море и бассейне плавать можно только до 18:00. Вот такие печальные правила! Могли бы хоть бассен до ночи сделать. Т.к. из вечерних развлечений в отеле это только ужин и бар! Мы выходили из отеля и гуляли, ездили в город Сохо (так себе, сувениры, шоппинг барахолка скажу так)!

Рядом с отелем Алоха соседствует отель Амфора, так вот нам можно было с 10-12 и с 15-17 посетить горки, там их три! За что спасибо) хоть какое-то разнообразие!

Анимация... хрень... волейбол буквально час, полтора вечером. Какие то танцы, фаершоу было в амфитеатре. Вообщем за это минус! Дискотеку хотелось бы! Но представляю, что бы за музыка играла с 70% арабами)))

Вообщем нормально! Был бы отель наполнен русскими, было бы всё по другому!!! Была бы нормальная анимация (пусть и собственная)!!! И было бы всё по другому)

Мой совет: ищите на отдыхе единомышленников!!! И ваш отдых будет круче!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
море коралловый риф заселение территория бассейн много зелени чистота номера посещение амфоры улыбки персонала
Минусы отеля
анимация алкоголь нужен по крепче бассейн до 18:00 не все работающие знают русский язык интернет нужен по сильнее АНИМАЦИЯ УЖАС
Добавлено 18.09.17 11:11 (2 702 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (1)