АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 45
Читательский охват: 12462
Фото: 149
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С удовольствием вернулись бы в Golden Rain 2

Во Вьетнаме впервые,как всегда отель находим благодаря этому сайту и туристам,кто не ленится оставить свой отзыв!

Отель выбирали,по принципу близости к морю,наличию балкона,вкусным завтракам) Всё оправдалось ,море в 5 -7 мин ходьбы, завтраки очень вкусные и разнообразные,горячие блюда менялись,блинчики с маракуевым вареньем..ммм.. Манго почти каждый день!

Но всё же небольшой шок при заселении я испытала) Номер у нас был суперриор на троих взрослых,заявлен как 26 м, но это такой малюсенький номер, да там и близко нет 26м,максимум 16)) Я в растеренности даже не знала куда положить вещи.. Ну нигде в странах ЮВА категории 3 звезды нам такой номер не попадался.. А еще я была ооочень удивлена,увидев платяной шкаф...в ванной)) Вещи я там побоялась хранить,думала будут влажными.. Ну и очень маленький балкончик.. но благо,что он вообще был) всё сохло быстро.

Но эти нюансы никак не повлияли на наш отдых,ведь в номере только спишь,и места нам троим вполне хватало!

Начитавшись отзывов,что в отеле большая слышимость с улицы,списались с представителями отеля ,попросили номер повыше,нам предоставили номер на 14 этаже. Большое спасибо отелю!

И в самом отеле всё тихо и спокойно) может нам повезло с соседями,они не шумели,ну и мы вели себя тихо,дверями в 6 утра не хлопали,зная, что шумоизоляция номеров никакая.

Уборка хорошая,постельное белье меняют часто) полотенца-еще чаще)) не успеваешь вытереться))

Вообщем отель рекомендую,только ехать нужно с позитивом и относиться к людям уважительно,и к персоналу,и к другим отдыхающим.

А то наблюдала картину на ресепшн,как молодой человек требовал повесить шторку в ванную,очень грубо.. Было неприятно и стыдно за соотечественника... Нам тоже повешали шторку день так на 4-5, ну и что.. это разве повод истерить...

По отелю вроде бы всё.

Еда вьетнамская очень понравилась,готовят вкусно почти везде,особенно понравились кафе Des amis, напротив Москвы, рядом lemongrass,тоже несколько раз обедали. Не довелось сходить в гриль гарден ,аврора и прям рядом с нашем отелем тоже есть барбекю ресторан со шведским столом,название не помню- все они открываются в 16 -17 ч.,но плотно пообедав,на ужин уже хочется чего-то легкого,фруктов,десертов.. Обязательно сходим в следующий раз))

Полным разочарованием стал греческий ресторан Микс,сходили..по отзывам... Так что на вкус и цвет.. Может не те блюда заказали... но опять же свинина от шеф-повара в каком-то соусе -жесткая,пресная(( Мидии- несколько раковин просто пустые ! Фреш ананасовый- пол стакана льда! Вынув быстро его- всё равно вода,ананасом и не пахнет!!! Вообщем деньги на ветер, испорченое настроение...

Из экскурсий взяли только Винперл,всё отлично,но 1,5 часа в очереди на элетросани вообще не стоят того!

Ну и съездили на обзорку .

Далат привлекает,но 3 часа туда,и 3 обратно,не наша тема.. Может стоит на 2 дня туда поехать...

Так что поводов вернуться много! Мы поняли,что Вьетнам наша страна для летнего отдыха!

Конечно поражают местные,которые бросают мусор просто на улице,хотя рядом есть корзины , окурки в песке попадаются, иногда волной мелкий мусор прибивает ,но сказать, что везде грязно - нет, в целом- это и чистые улочки,и чистый пляж! Ну и самое главное - прекрасная погода,ласковое море,вкусная еда! И лежаки с зонтами ,в отличие от Пхукета))

Ну и пару слов об Анекс тур и Азур эйр. Рейс наш переносили 4 раза ! В итоге задержка составила 30 часов.. за потерянное время отдыха никакой компенсации..Впервые столкнулись с такой ситуацией за 10 лет полетов . Летаем 1-2 разa в год,в основном конечно с Пегасом. Но и у Пегаса,говорят случаются задержки рейса... Видимо до этого нам всегда везло!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
расположение балкончик завтраки
Минусы отеля
пару раз отсуствие воды
Добавлено 18.09.17 13:07 (3 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:19 06.02.18

Здравствуйте! А подскажите пожалуйста как там погода в июне, есть ли дожди и волны в море?

20:10 06.02.18

Здравствуйте,Алина) волн не было и дождей не было, погода прекрасная, солнце, жара

20:13 06.02.18

Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация