АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 511
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
03.09.17 - 16.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не оправдались ожидания

Начну с того, что очень долго выбирали отель именно семейный, так как поехали отдыхать двумя семьями с детьми 4, 7, 10 лет. Да, конечно территория большая, номера у нас были с Жасмине, это новые корпуса с отдельными бассейнами. Номера большие со всеми удобствами, немного далековато от моря, но зато и от шумных вечерних гулянок и громкой музыки.

Отель позиционирует себя как семейный, значит должна быть хорошая детская анимация. У нас создалось впечатление, что в понятие анимация входит только мини диско вечером. На детской площадке с детьми практически не занимаются, дети предоставлены сами себе.Мы раньше были в других отелях в Кемере(не буду создавать антирекламу и называть название отелей), вот там детьми занимались по полной программе. Девчонки с ностальгией вспоминали те отели.

По еде тоже слабенько. Постоянно стоишь за мясом и яичницей, выбор блюд не большой. Из свежевыжатых соков - только апельсиновый и сильно разбавленный водой, остальные - внимание! За деньги. И это в отеле, где все включено!!! Из фруктов даже арбузов практически не было, яблоки, груши, персики, неспелые дыни.

В ресторанах а ля карт - тоже платно, 15 евро с человека и 7,5 с ребенка. Тогда как в других отелях просто за заказ столика 15 евро.

Понравился зоопарк, особенно шимпанзе Зико. Но каждый день ведь не будешь туда ходить. Прокатились на лошадках, Цена тоже не хилая - 20 долларов за 10 минут.

на следующий год будем искать другой отель.

Добавлено 18.09.17 19:35 (1 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:03 20.09.17

Мы с семьёй отдыхали в этом отеле конец августа начала сентября. Из фруктов персики, яблоки, груши, сливы, виноград, бананы, арбуз был всегда, дыня. Все фрукты на завтрак, обед и ужин. Рыбы и мяса тоже много (жареное, варёное, пареное на любой вкус)

19:07 06.10.17

Уважаемый пользователь!

От лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe мы желаем Вам прекрасного настроения!

Мы благодарим Вас за уделенное время на написание данного отзыва. Нам очень жаль, что Ваши ожидания от отеля не оправдались. Мини-клуб работает с 10:00 до 12:30 и 15:00 до 17:30, в это время с детьми разной возрастной группы занимается наша профессиональная анимационная команда. Арбузы в Турции, к сожалению, не круглый год, в сентябре сезон арбузов уже заканчивается. Раньше мы никогда не получали подобных замечаний в адрес нашего мини-клуба, еды, свежевыжатых соков, в любом случае, благодарим за оставленное мнение, оно обязательно будет передано и вскоре рассмотрено руководством отеля.

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

22:11 14.10.17

Анна Короткая постоянно пишет сказочные отзывы, все для пользы отеля и также уговаривает туристов, что бы те писали положительные отзывы и комментарии. Анна отель не плохой но минусов не один десяток. А с автором отзыва я согласен на полных 100%-, написано полная точность и правда!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы gelya59-387 (1)