АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1511
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель, если бы не одно НО....

Добрый день! отдыхали вдвоем в конце августа. Выбрали отель по рекомендации, но после просмотра фото подкупила самобытность отеля, его отделка в историческом старинном стиле. Если проводить аналогию с замечательным археологическим парком Пафоса, который посетили(недалеко от отеля), то весь интерьер отеля навевает воспоминания о нем! Очень необычный и запоминающийся.

Расположение отеля идеальное: море,магазины и кафе - всё рядом!

Заселили нас довольно быстро, Надия- спасибо Вам огромное! Предоставили номер в главном корпусе на 3-ем этаже с видом на море (учли все наши пожелания по размещению). Вид- СУПЕР, один минус- днем невыносимо жарко и на балкон выходить не приходится, только раннее утро и вечер, так что стоит ли переплачивать-решать Вам.

В номере есть всё необходимое, даже халаты и тапки, приветственная тарелка фруктов и фирменная бутылка вина. Чай, кофе в пакетиках пополнялись ежедневно.

Отмечали с мужем годовщину свадьбы- были приятно удивлены: поздравительная открытка на дверь номера, шары, и опять же, бутылка вина и фрукты- презент от отеля. Большое спасибо за такое внимание!

Девочки на ресепшене-просто умнички, все говорят по-русски, стараются помочь в любом вопросе.

Питание: брали по системе All. Еда вкусная, разнообразная, не успела надоесть за 11 дней, один минус- очень мало фруктов, и те в нарезке, а арбузы, несмотря на сезон, не давали ни разу. Спасибо большое Людмиле в ресторане, замечательная женщина, очень уважительная и заботливая.

Но одно из главных сокровищ этого отеля- Милена, СПАСИБО ЕЙ отдельное!Передаем ей привет, как и обещали! ))) ЧУдная девушка, сама доброжелательность и заботливость!!! Только благодаря ей были скрашены негативные поступки отдельных сотрудников, особенно бармена Даниеля (говорили, что он румын). Как уже писали в предыдущем отзыве- очень пренебрежительное и негативное отношение к русским, "стелится" перед англоязычными гостями, негативно обсуждает русских с ними, делает вид- что вас не понимает , хотя, как оказалось позже, отлично понимает русский язык. Короче- "работник" еще тот, постоянно либо "сидит" в телефоне, либо где-то ходит.

Миленочка , огромное Вам спасибо, пусть Бог даст долгих лет здоровья Вам, и Вашим близким! Такие люди, как Вы, делают жизнь людей рядом с Вами краше! А как она вступается за нас, русских, в защиту, видя такое негативное отношение со стороны таких "коллег".

Убедительная просьба к администрации отеля- обратите внимание на Милену, и берегите её, как свое главное сокровище и престиж отеля. А таких горе-сотрудников, как Даниель, нужно держать подальше от гостей отеля, во избежание негативных отзывов и снижения рейтинга отеля.

Спасибо всем тем сотрудникам отеля, кто пытается сделать отдых гостей незабываемым только в самом хорошем смысле этого слова.

Да, еще один существенный минус - качество интернета в отеле. В нашем номере интернет входил в стоимость, но, парадокс, пользоваться им было практически невозможно, почему- так и не поняли...Даже во втором корпусе и в баре у бассейна сигнал Wi-Fi и то был лучше. Но это, конечно, не главное, хотя....куда сейчас без интернета?! )))

Плюсы отеля
расположение дизайн отеля сервис еда
Минусы отеля
плохой интернет
Добавлено 18.09.17 22:34 (3 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:34 02.10.17

Отдыхали в отеле в 2016 году. Неужели этот бармен до сих пор там работает???!!! Видимо девочки с ресепшина хотели нас утешить, сказали, что это товарищ дорабатывает последние дни и увольняется... Мы старались не реагировать, посмеивались над его кислым лицом, и тоже считаем, что людям чувствительным он может серьезно подпортить впечатление от отдыха. Наш сынуля до сих пор копирует то, как бармен с недовольным видом, закатывая глаза, сползает со стула. Мы, конечно, ухохатываемся, но лучше этому прекрасному отелю быть прекрасным во всём!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)