АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 260
Фото: 0
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Сьют-русская рулетка!

Почему русская рулетка? Всё просто... Есть два корпуса сюьт, один тот, где ресепшен, а второй через дорогу. Оба корпуса явно не новые, но тот, что через дорогу уж очень старый. Трещины на стенах, старый телевизор и мебель.. Просто переночевать-сойдет, почувствовать, что вы как никак приехали в пять звезд- сомневаюсь.

В селекте номера хорошие, особенно если вид на море)

Сам по себе отель имеет большую территорию, есть горки, несколько бассейнов, баров. Анимация хорошая, конкурсы, представления, всё есть. Для детей тоже есть анимация, хороший выбор горок и аж 3 (или четыре) бассейна. Днем музыка играет, есть очень крутые треки.

Отдельное спасибо персоналу, он отличный! Работяга Sefi Uyanik отлично обслуживал столы. Так же рассказал где дешевле и что вообще стоит покупать!

Еда нормальная, мясо даже вкусное. Алкоголь средний, но пить можно. Каждый ужин был торт, вкусный очень)

Бассейны каждую ночь чистит робот пылесос, никто и ничем из семьи не заболел там.

До пляжа идет красивая аллея, пляж чистый, вход песок+галька. На пляже есть бар. Лежаки всегда есть свободные, возможно просто не на первой линии. Рядом есть душ и туалет, всё чисто.

В пяти минутах ходьбы есть клуб, в десяти минутах MegaMoll где есть магазины с фиксированными ценами (дешевле чем в РФ). Рынок есть чуть дальше мегамола, а есть ещё если идти в сторону Аланьи, сходите и туда и туда и сравните. Рахат лукум, чай, магниты везде будут по разным ценам)))

Отдельный минус уже не отелю, а гидам из анекс тур. Алия и Андрей,в дальнейшем её замещающий- это ужас.

Алия в самом начале собрания сказала "я не буду продавать вам туры", но два часа рассказывала какие они крутые! Когда мы сказали что пойдем лишь в хамам и хотим взять авто в аренду (как и делали в других странах всегда), она начала возмущаться что экскурсии - это воспоминания! А машины дорогие в аренду, от 100$ и ещё 300$ залога! ВРЕТ!!! 40$ и водительское, больше никому и ничего от вас не нужно как и везде! Андрей предложил "поменять" рубли на доллары по курсу 62р когда стандартный курс был 57р. На вопрос "почему так дорого"? Сказал, что "вот там за углом вообще по 64р вам поменяют!!!" Ну спасибо. На вопрос "как доехать на автобусе до центра Аланьи" сказал просто "Автобус до Аланьи, а потом на другой пересесть чтобы доехать до центра, вроде 600 какой-то, я не помню" Как не помню? Ты же гид.. Кто кроме тебя объяснит что-то туристу? Когда забирали автобусы туристов он ни разу не помогал, он просто сидел и курил на улице. Кого-то нет? Ну ладно, придет...

Гиды здесь были явно заинтересованы в выгоде, ранее такого не встречала, гиды наоборот говорили где есть что-то "подешевле", как и куда доехать и что посмотреть и кому это будет интересно. (Гиды библио глобус тоже там "отличились", но возможно кто-то из туристов об этом напишет...)

Плюсы отеля
большая территория хорошая анимация персонал
Минусы отеля
корпус сьют через дорогу утюг-платно
Добавлено 19.09.17 08:28 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 22.09.17

Мы со своими гидами вообще встречаться не стали,сэкономили время на отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)