АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 5432
Фото: 0

Бронзовый статус

2 635
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
09.08.17 - 16.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую отель!

Мы отдыхали с семьей в августе 2017 в этом отеле. Ехали с небольшим опасением, т.к. две звезды. Однако отдых удался! Отель великолепный!

Неделя отдыха пролетела незаметно: прекрасный номер (у нас была огромная веранда с видом на море), вкусная и разнообразная еда (у нас были и завтраки, и обеды, и ужины), чистое море. Постараюсь рассказать обо всем поподробнее.

МОРЕ: чудесное чистое и теплое море. В первой половине дня мы плавали с масками, видели различных рыбок, а еще нам даже посчастливилось увидеть на дне морских звезд! После обеда море не такое прозрачное, но все равно очень чистое. За неделю отдыха сильные волны были только один раз, в остальное время море было либо гладким, либо были небольшие волны. Надо отметить, что на пляже зонтики бесплатные, а шезлонги при желании можно взять в соседнем отеле (для этого необходимо купить что-нибудь у них в баре). Мы ни разу не брали лежаки, нас и так все устраивало. Зонты стоят на приличном расстоянии друг от друга, поэтому ощущения, что вы лежите "друг у друга на головах" не будет. Это при том, что в соседних отелях (Нефорейка и Павлина) на пляжах было тесновато.

ТЕРРИТОРИЯ: очень уютная и ухоженная территория с большим количеством зелени.

НОМЕР: я уже писала, что номер нам достался просто великолепный! Чистый, уютный, комфортный с большой верандой с видом на море. Прекрасно! (кстати, в номерах бесплатно можно пользоваться сейфом, есть утюг и гладильная доска, целая кухня (для тех, кто покупал тур без питания), чайник, фен, сушилка для белья и т.д.)

ПИТАНИЕ: по-домашнему вкусная еда. Всегда на выбор несколько видов мяса и гарнира; можно делать себе салатики. Десерты: арбузы, дыни, мороженое, желе и тд. (что-то одно из перечисленного, но всегда оооочень вкусное). На обед и ужин всегда есть супчик. В общем, проблем с питанием не было, все всегда были сыты и довольны!

В отеле есть мини-маркет, в котором можно приобрести всякие вкусности. Например, помимо прочего, мы купили мед и оливковое масло - все очень вкусное, не пожалели.

Прекрасный отель! Если будет возможность, вернемся сюда вновь! Всем рекомендую! Отель отлично подходит для спокойного семейного отдыха.

Р.S. в отеле отдыхают в основном туристы из России, Белоруссии и сами греки.

Плюсы отеля
море пляж территория номер
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.09.17 11:58 (2 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)