АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2308
Фото: 16
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
07.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ваше настроение - залог успеха на отдыхе.

В Египте бываю ежегодно.

Это к тому,что оценивала отдых, конечно в сравнении. Новый для нас отель - это "кот в мешке", понимаете, правда?))) Читала отзывы перед поездкой? Конечно! Спасибо всем, кто давал дельные советы.Поэтому и для вас, друзья, кто собирается в этот отель или только делает свой выбор, напишу свои впечатления и советы.

Итак, перед поездкой связалась с отелем и уточнила - будет ли комплимент от отеля (у нас с мужем годовщина свадьбы), сделала заявку, распечатала копию документа и получила положительный ответ!!! Что же, приятное начало. Но обещать - не значит жениться, правда? И я так подумала! Но, все лучшее впереди.

Прилетели, Тез тур доставил до отеля. Ехать не долго, наш отель, действительно, последний на пути следования.

Ресепшн нас с напитками не встречал, влажных полотенец не предлагал, как пишут некоторые... Но, отправив в ресторан ужинать, быстро оформили документы и заселили сразу. Анетта и Лена - русскоговорящие девушки. Это две феи, которые решают любые вопросы. Решают моментально! Отзывчивые, приятные, профессиональные и очень заботятся об имидже своего отеля, искренне желая отдыхающим получить максимум положительных эмоций от отдыха!

Жили на первом этаже 4 корпуса. Все отлично! Номер большой, аккуратный, убирался каждый день, полотенца менялись каждый день, постель - раз в три дня. Шампуни, гели для душа, молочко для тела, шапочки для душевой, палочки, мыло... Нареканий вообще никаких!! Да, доллар каждый день мы оставляли, да, нам крутили красоты - лебедей, сердечки, цветочки, да чай и кофе пополнялись, полтора литра воды каждый день в номере были, даже если мы не выпивали прошлую... Вы просто по-человечески относитесь к людям и только тогда требуйте, чтобы вам в жизни все нравилось!

Море. Да оно особенное. В этой бухте сильные ветра! Особенно в первой половине дня. Плюс от ветра - вы не чувствуете жары, минус - легко обгореть! Утром сильные волны всегда, но кто любит попрыгать на волнах - это шикарно! После обеда можно поплавать с маской. Идет отлив, море не волнуется, можно и понырять. Риф бедноватый, если сравнивать с Хургадой, но рыбки есть! Пляж убирается каждое утро, очень качественно. Лежаков хватало всегда, если вы приходите сразу после завтрака. Если большой наплыв желающих загорать на пляже, то вы "стоять" на пляже не будете, даже, если все лежаки заняты, вам ребята, обслуживающие пляж, всегда вынесут дополнительные. За это можно не переживать.

Бар на пляже - сказка! Все, что пожелаете- вам нальют, наколотят, намешают, с улыбкой обслужат! Отличные парни там работают!

Ресторан. Работает один - основной! Официанты шустрые, приносят, убирают моментально. Все вкусно, посуда чистая, фруктов много, морепродукты каждый день, сыров - на любой вкус, паста (любят итальянцы) с миллионом соусов и наполнителей.А вот гриль (на ужин) никакой, несколько раз пытались и надеялись, что будет вкусно, но ерунда - маринованная, отбитая вырезка говядины на открытом огне по факту - подошва... Все остальное - отменное! Вот за еду не переживайте, точно!

Спортзал хороший. Ходили туда каждый день. Новые тренажеры, все чисто. Записываться не нужно, идете, когда считаете нужным. Главное - возьмите обувь спортивную.

Что не понравилось?

Кофе! Ерунда,чтобы не написать - гадость... Бармен в лобби - хам, неприятный, не располагающий, ждущий то ли доллар, то ли счастья... которое мимо него проходит. Это сразу бросается в глаза, когда с ним общаешься. Поэтому это общение сразу отсекли для себя!

Вай фай - никакой! Это минус отеля и с этим нужно что-то делать руководству! Думайте, если для вас это важно, как организовать себе связь. Интернетом в номере не пользовались, ноут не брали, так что сказать ничего не могу.

Анимация средненькая, не впечатлила. (сравниваю с другими отелями Египта).

Мои вам советы.

Не стоит ехать ни в какие магазины, ни на какие фабрики масел по предложению гида. Там дорого! Все это есть в отеле.Возле первого корпуса, там, где амфитеатр, со стороны моря, есть магазинчик масел. Цены интереснее, скидки всегда будут, торгуйтесь! Работают там Лоренцо и Макс. Идите туда в первый же день, купите молочко верблюжье и алое, тогда никакие ожоги и дующие жаркие ветра вам и вашим детям не страшны! Вы не сгорите и не пересушите кожу! Все равно вы к этому придете на второй-третий день отдыха, но тогда будет поздновато...)))

Номер на первом этаже, как по мне, оптимальный вариант. Когда вам дают конверт с карточками, вы видите четырехзначный номер. Первая цифра - корпус, вторая - это этаж, две последние - номер комнаты. Вот так вы сразу сориентируетесь - просить ли обменять номер или оставить тот, что вам предлагают.

С остальным разберетесь в процессе отдыха. Едьте с хорошим настроением и вам все понравиться. Вас там ждут, честно!

А! Чуть не забыла! Юбилей и комплимент от отеля! Это же было шикарно! Уточнила у Лены, что мы в 18 -00 идем в спортзал, нас не будет в номере..))) Вернулись перед ужином, а нас ждет огромный букет и торт! Спасибо огромное! Цветы в Африке..., сладости, хорошее настроение! Ох, это было круто!

Фото добавлю для вас. Если хотите каких-то подробностей, пишите. Отвечу! ))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Svitlana оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.2 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.6 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал чистота
Минусы отеля
вай фай лобби бар
Добавлено 19.09.17 12:09 (5 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:41 21.09.17

Уважаемая Светлана!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за хороший подробный комментарий, которым Вы поделили после своего недавнего визита Барсело Тиран Шарм. Все Ваши отзывы помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности наших туристов, поэтому мы искренне рады услышать, что Ваш отдых в Барсело Тиран Шарм был приятным. Мы постоянно стремимся обеспечить высокие стандарты и гарантировать, что все наши гости уедут с прекрасными воспоминаниями. Мы счастливы видеть, что наш дружелюбный вежливый персонал ресепшна, ресторана и весёлой анимации помогли провести Ваш отпуск лучше и наполнили его позитивными эммоциями.

Будем искренне рады приветствовать Вас снова в нашем отеле

С ув. Гест Релейшн Аннетта

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svitlana (2)