АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8425
Фото: 15
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Паппилоно бельвиле! семейный, спокойный отель. все было оч хорошо!

Добрый день! пока свежи воспоминания и ощущения , пожалуй , напишу коротенько...

Прилетели рано утором, оставив багаж, отправились завтракать. в 11 часов уже были в номере. Учли мои пожелания, просила рядом с ресепшеном и не далеко от моря... бунгало 34, номер 3402. Номер не обшарпанный, норм мебель, маленький конечно, но для троих ( 1 взрослому и 2 детям вполне достаточно место)

Про еду: кормили разнообразно, оч все качественно и вкусно! Рыбы семга почти каждый день, любое мясо, креветки, осьминожки, кальмары., Поварам спасибо! еда везде , голодными точно не будете!!!! на пляже (лепешки, пицца, шаверма, вафли, мороженое, пончики)

Пляж: чистый, единственное , кто раньше встал , того и тапки!!!))) это я про места на шезлонгах. хотите хорошие места, надо проснуться рано!!! единственное нет пристани.

Детский мини-клуб. ПЛЮсы для меня. расположение, в некоторых отелях мини -клубы далеко от бассейнов, моря, баров ... а тут все рядом. Если вы не боитесь, то сдали ребенка и пошли себе плавать или куда еще... хочешь глянуть, что он там да как... все близко!!! Мои дети не завсегдатаи мини клубов. но основная масса детей оттуда не вылезали! аквапарк для деток маленьких. хорошие горки для взрослых. Есть платные развлекаловки для деток в мини-клубе ( катание на лошадках в соседний клуб ( 20-30 долларов плюс 8 долларов за взрослого, разукрашивание футболок 10 долларов, катание на банане 15 дол) были тематические дни ( день пиратов, день индейцев и мн. друг) все оч достойно. минус - организация мероприятий детских! шоу попугаев на стадионе... детей полно, родители. дети все разных возрастов... большие дети все уселись , маленькие стоят или на руках у родителей. это беда! и на диско вечерних. большие впереди, маленькие сзади ...толкаются, пихаются... бардак! нам понравились всего два аниматора -это Лена, вроде бы Саша, и девочка, прелестная по отношению к детям, не знаем, к сожалению имя... она стояла по вечерам с рисунками песочными :) такая милая, добрая и лучезарная... вот такие девочки должны работать с нашим детками!!! как -то случайно услышала фразу от аниматора детского (имя не знаю) " не, ну задолбал бегать , блин! " это о каком-то ребенке , которого родители сдали в клуб. но и тут , что скажешь.?! может и правда задолбал :)) дети то все разные... в целом все достойно!

ПРО ЧИСТОТУ:

уборка номера на 5! убирались каждый день, полотенца меняли каждый день! мини -бар: на 4 ку. странно просто у меня двое детей, то принесет две шоколадки, то одну... а дети то бой за нее устраивали :))

территория чисто, туалеты на территории по мне так не чисто(( и оч расстроило, что нет туалетов для маленьких деток.. в др отелях заходишь в туалет , а там кабинка для детей и кабинки для взрослых.... а в бельвиле детские туалеты только на территории мини-клуба. а бежать с моря до него...в общем не добежишь.

Вечерние программы интересные, практически все приглашенные из вне артисты, танцоры...

Аниматоры стараются, все улыбчивые.. НО наши сердца навсегда покорили аниматоры отеля "лимак аркадия! , что сейчас там не знаю, но 3 и более года назад -это было супер!!! несколько раз в него возвращались только из анимационной программы!!!

очень расстроило, что не было ничего для тинейджеров... объясним это тем, что уже сентябрь... но детей этого возраста хватало и все они скучали... в телефонах, с мл братьями и сестрами и родителями :))

Про территорию: я выбирала между айшей и бельвилем... бельвиль выбрала из большей территории. , оказалось, что территория большая, а гулять то негде! нет гамаков, тропочек, лавочек., навесов каких-то...

сервис и обслуживание: все стараются, официанты оч милые, к нам всегда подходили и убирали и приносили напитки.

девушки на рецепшен тоже все решали сразу.

Посл наш день, освободить должны были в 12 номер, нам разрешили остаться до 15 часов -бесплатно!!! но мне надо было на целый день, тк я с детьми... доплатив 40 долларов меня переселили в гл здание. НОМЕР шикарный! и что я пожалела денег и не взяла сразу номер в гл здании!?))) для себя решила, если, когда нибудь вернусь в отель, то только номер в гл здании. Большой, красивый номер., а как ловит интернет!!!!! в бунгало интернет почти не работает.

был момент, мы потеряли в номере майку и шортики (пижама) удивительным образом она исчезла!?? я так думаю, когда меняли пост белье , случайно унесли вместе с ним.... тк пижама была в кроватке. не похоже, что спец-но взяли... женщина, которая у нас убиралась просто прелесть. как -то умудрились оставить в лобби медвежонка , ребенок оч привязан к игрушке... пришли в лобби, спросили и нам тут же вернули!

на территории отеля есть магазины, их немного. Сувениры, магниты от 3 долларов, очки от 15 дол., магазин сумок (реплик и не только... от 15 долларов и выше) и магазин с шортами, майками и тд. есть представители фабрик ювелир и меха , кожи. на территории не продают, предлагают экскурсию на фабрику... если вдруг забыли для детей матрацы или принадлежности для песка. ведро с лопаткой и грабельками стоит минимум 12 долларов. футболки от 10 евро и выше. купальники дорогие и сланцы!

В целом все оч здорово! качественная еда, чисто, а главное!!!! дети не заболели!!!! а я так боялась вируса , которым все пугали.

рекомендую ли я отель -да., определенно. разговаривая с отдыхающими, некоторые в 15 раз возвращаются! значит, что-то в нем есть :))) отель для семей с детьми.

отдельно о представителе фирмы интурист, у кого покупали тур... впервые за все годы посещения турции попался совершенно холодный, не интересующийся как у нас проходит отдых, все ли у нас ок., на встрече только об экскурсиях... не понравился, а может и мы ему ))) наверное, потому что экскурсию не купили... обычно то всегда покупали :)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
качественная еда и главное вкусно и разнообразно
Минусы отеля
нет гамоков качелек таулетов для маленьких деток много бунгало а погулять негде нет тинейджер клуба дети 13 и старше не охвачены курят везде
Добавлено 19.09.17 14:21 (5 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 02.10.17

Уважаемая Полина,

хотим выразить Вам благодарность, что среди большого колличества отелей Вы выбрали именно наш Papillon Belvil Hotel. А также, благодарим Вас за то, что Вы нашли свободное время, чтобы оставить отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениях на сайте Top Hotels. Мы очень рады, что Вам понравилась разнообразная, качественная и вкусная еда, детский мини клуб. Спасибо за Ваши замечания, они будут переданы менеджерам нашего отеля , благодаря им мы можем скорее все исправить. Будем рады Вас приветствовать вместе с Вашей семьей снова в нашем отеле для очередного Вашего семейного отдыха уже в числе наших постоянных гостей.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Полина Сок (9)