АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 913
Фото: 0
913
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
08.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Отдыхали в этом отеле с папой. Отдыхом очень довольны! Выражаем отдельную благодарность администрации отеля за проявленное внимание и размещение в таком просторном номере!!! Практически весь персонал отеля, с кем нам довелось общаться, хорошо говорят по-русски. Все очень доброжелательные и всегда готовы помочь.

Номер: есть кухня (посуда, приборы, сковородки, эл.чайник, кофеварка капельного типа, тостер, холодильник), кондиционер, телевизор; мебель старенькая, но вполне функциональная.. На балконе столик и два стула. Берите с собой веревку и прищепки, чтобы можно было развешивать вещи для сушки. Ни в ванной, ни на балконе нет веревок для сушки. Мы сушили вещи на вешалках (их в шкафу было много), а полотенца просто на стул вешали.

Фен и утюг бесплатно можно взять на ресепшн. Сейф с ключиком - платно. Также на ресепшн можно взять пляжные полотенца - стоят 1шт. 0,50 евро/день. Интернет платный. Есть весы для багажа (1 евро), прачечная (самообслуживание).

Сервис: уборка проводится каждый день, кроме вторника. Постель и банные полотенца меняют регулярно. В номере всегда было чисто.

Питание: у нас было по системе "все включено". Выбор не большой, но все было вкусно.Только с фруктами было туго: утром только апельсины, а на обед и ужин - арбуз. Поэтому фрукты мы покупали в магазине: персики, виноград, дыня, манго, очень вкусные мандарины.

Бассейн: есть, но мы им не пользовались.

Периодически во время ужина была развлекательная программа: живая музыка, выступающие очень хорошо пели. Некоторые отдыхающие и дети с удовольствием танцевали))) Программа заканчивалась ~в 22 часа.

Море и пляж: Самые ближайшие два - до них идти минут 5-7 неспешным шагом (~1 км). Есть кафе, раздевалки, туалеты. Пляжи муниципальные: лежак - 2,50 евро, зонт- 2,50 евро. Если оплатили, то имеете полное право весь день пользоваться. Мы оставляли полотенца и уходили в отель обедать и переждать жару, потому возвращались. Можно дойти/доехать до других пляжей, их там много (возьмите на ресепшн карту местности).

Плюсы отеля
в стороне от суеты рядом есть магазины рядом автобусные остановки в обе стороны рядом банкомат
Минусы отеля
удален от моря необходим косметический ремонт в ванной
Добавлено 19.09.17 14:33 (2 009 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Kh (1)