АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2468
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
10.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в середине сентября. Первым неприятным...

Отдыхали парой в середине сентября. Первым неприятным моментом было прибытие в Турцию, т.к. рейс о-о-очень сильно задержали. Вылет должен был быть в 15.15 в воскресенье, после 3-4 переносов вылет произошел только в 5 утра понедельника (спасибо Вим Авиа) В итоге целый день у нас потерялся, т. к. после прилета хотелось только спать, вышли на улицу только вечером. Номерной фонд отель старенький, хоть было чистенько и все работало: пошарпанная мебель, маленький телевизор, где работало хорошо где-то 4 программы (но это нас мало волновало, т.к. приехали на море а не смотреть телек). Вид был на сад-двор, номера с видом на море другой ценовой категории. Хорошо было такое расположение тем, что разгоряченное солнце не светило целый день в номер. В душевой приятным моментом был хороший напор воды, горячая и холодная была все время. Кухня со своим многообразием вкусов и прекрасным приготовлением оставила только положительные эмоции: супы на обед и ужин, рис, макароны, картофель тушеный и фри, маш, много тушеных и запеченных овощей, много зелени, свежих овощей и салатов, блюда разной остроты и вкусовых оттенков. пироженых за всю неделю всех не успела перепробовать: не хватало места в желудке. Правда, сыры мне понравились не очень. В баре наливали разные напитки: пиво, коктейли, раки, вино сухое: красное ,белое, розовое(полусладкого жаль что нет), газировки.

Хоть и русскоговорящих работников отеля не было, но как на ресепшен, так и в баре объяснялись и договаривались. Многие частоупотребляемые русские слова они знали, да и мы старались говорить по-английски. Полотенца для пляжа выдавались под залог за 10 долларов каждое.

Бассейн работал с 9 до 18. Был отдельно бассейн для маленьких детей. Пляж немного галечный, далее в море песок и водоросли. Лежаки ни разу не занимали заранее, всегда можно найти, правда не под зонтиком. Многие просто оставляли свои вещи, зацепив место и сваливали, считаю это некультурно и неуважительно по отношению к другим.

Экскурсии взяли 2 из-за потеряноого времени и 1 пенная вечеринка шла в бонус. Пляж Клеопатры очень понравился, белые крупинки песка и нежно-голубое прозрачное море. В бухтах море также было чистым, а виды потрясали своей красотой, величественные озелененные горы и две голубые полосы: небо и море. видели диких кроликов на одноименном острове (им специально вынесли прикорма, чтобы туристам было интереснее). На корабле покормили хорошо, напитки были бесплатные разливные и платные отдельно в другом баре. Местный корабельный фотограф предлагал свои услуги(доллар за фото, либо оптом за 20). На джипах было весело и увлекательно, особенно когда начались обстрелки водными пистолетами за 10 лир. Были все мокрющие, но довольные. Жаль что не взяли полотенец. Особенно это почувствовали, когда после обстрелки нас прокатили с ветерком, хорошо что недалеко до кафе, где уже 45 минут было можно высушится и погреться на солнце и с чайком. покормили на местной "ферме" весьма лаконично.

В общем отдых понравился. Советую всем, кто будет в Мармарисе сходить на поющие фонтаны и в крепость караван сарай за 8 лир.

Плюсы отеля
кухня пляж расположение
Минусы отеля
старый номерной фонд
Добавлено 19.09.17 15:02 (3 082 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 16.04.18

Здравствуйте. В какую сумму обошлась прогулка на пляж Клеопатры?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)