АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1984
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездила одна с двумя детьми 2,8 и 6 лет с 7 по 16 сентября 2017.Расскажу по порядку.

От аэропорта ехать около 50 минут,но с заездами в другие отели реально 2 часа,на просьбы без остановок на 15 минут у маркета получили отказ гида.Отель у меня был последним по развозу поэтому дети вымотались и маленькая дочка уснула.На ресепшене попросила заселить сразу объяснив ситуацию,что одна и мы оч устали,девушка проверила готов ли номер и нас сразу проводили.Номер был 808 в бунгало у бассейна у ресепшена.Балкон выходил на сад с гранатами.

Номера маленькие,но кому как,мы только днем и ночью спали и все остальное время на пляже.Номер убирали каждый день до обеда,белье чистое .К уборке у меня нареканий нет.Кондей работал тихо.

В ресторане на самом деле попадалась грязная посуда,приходилось просматривать и во избежание неприятностей протирать.Еда для меня и детей хорошая,выбор был с моими то выпендрежницами.Очереди на самое вкусное мясное и рыбное.Но это нормально,т.к.готовят сразу при тебе.Выбор фруктов да невелик:кислые яблоки,апельсины,виноград и зеленые сливы.Дыни не сладкие,дети любили с медом.А арбузы радовали,отъелись по полной.Столы убирали быстро,скатерти чистые.

Пляж чистый,несколько раз за день ходили собирали мусор.Окурки ну это везде,благо в минимальном количестве.Неприятно было,что на сайте нет рекомендаций "резиновые тапочки".От камней на третий день ступни ужасно болели.Тапочки купила на базаре на себя и детей и радовались купанию.Вход га самом деле резкий.Нам повезло и два дня был прилив и принесло песка и дети были счастливы.

В бассейне боялась купаться поэтому только последние два дня рискнула.Вода теплая.Купались в двух:у лоби бара(там практически никого не бывает) и у ресторана во взрослых.Чистые.

По детским территориям сказать ничего не могу,детей не водила.

По приезду на деток чужих обращала много внимания,есть ли сыпь,не видела ни одного.К сожалению сказать переболели мы им или просто у нас так все сложилось не могу.У мелкой день на третий была два дня темпа до 37,7 и сбивалась быстро,горло не красное.Но у нее в этот момент прорывался нижний второй жевательный зуб.(первые тоже были с темпой).А вот у сьаршей после младшей была высокая два дня до 39 и оч плохо сбивалась.Два раза с холодными руками и ногами,благо с таким сталкивалась и методика помогала.Потом болело горло два дня без воспалений,покашливала.НО у меня накануне она оооч много пила холодной воды и она спала на кровати,которая напротив кондея.Как появилась темпа,кровать я переставила.Поэтому был это коксаки или простуда не знаю.К врачам не обращалась.Сами справились.

За территорией близко расположен базар,там дешевле и есть выбор,по сравнению с магазинами в отеле.

Из минусов я бы назвала только два часа езды от аэропорта и галечный пляж.

К сожалению ланч-бокс у них отсутствует,поэтому я с ужина брала еду детям с собой.

Мне и детям отдых понравился.Я осталась довольна.

Но честно с маленькими детьми я бы порекомендовала пляж с песком.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

гранатовые сады

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

номер до перестановки

Плюсы отеля
чистый вкусная еда чистый пляж хорошее обслуживание
Минусы отеля
далеко галечный пляж отсутствие ланч-боксов
Добавлено 19.09.17 23:52 (2 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:32 30.09.17

Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за теплый отзыв! Нашим будущим гостям полезно знать информацию об отеле перед заселением! Вы жили в Семейном трехместном номере комната 808 в бунгалло у бассейна, расположенном на первом этаже. Номер очень уютный, поэтому в нем часто останавливаются гости с детьми. Нам очень приятно, что Вы оценили Семейный номер по достоинству! Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас и летний отдых удался! Приезжайте к нам снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастаси (2)