АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2582
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отличного отдыха!

Отдыхали в данном отеле с 6 по 13 сентября, все прошло отлично. Изначально выбрала другой отель, но перечитав отзывы и описание отеля, вовремя поменяла на Barut, о чем ни разу не пожалела. Так как мы отдыхали с маленькими детьми 1.5 и 4.5 лет, то я выбирала по определенным критериям. Близость к аэропорту, никаких негативных отзывов по поводу вирусов, отличное питание и конечно, очень понравилась концепция Bary Star. Нам предоставили все, о чем я просила заранее, кроватка, горшок и прогулочная коляска. У нас должен был быть номер с видом на сад, но нас поселили с боковым видом на море и бассейн, предоставив двухкомнатный номер, что очень удобно, так как у детей разные режимы. В номере убирали хорошо, вовремя меняли полотенца, всех банных принадлежностей хватало. Очень переживала по поводу питания для младшего ребенка, но здесь с этим все отлично: супы-пюре, каши, йогурты. Все очень свежее и очень вкусное. Однажды мой ребенок проспал обед, и я подошла на кухню позже, мне налили тарелку супа. Так что голодным здесь точно не останешься. Помимо этого есть кондитерская, где можно перекусить, либо возле бассейна есть ресторан, где пекут очень вкусный картофель. Также раз посетили рыбный ресторан и барбекю, и там и там все очень вкусно. Ни разу у детей не было никаких расстройств или отравлений. Боялась и за купание в бассейнах, но здесь тоже все хорошо, купались оба и каждый день. Детские площадки, это просто отдельная тема. Они везде: на море возле пляжа, возле основного ресторана на улице и конечно детский клуб, в котором есть все, и комнаты для игр в зависимости от возраста, и качели и лабиринты и батуты, машинки, лошадки т.п. В данном отеле, есть все, что нужно для спокойного семейного отдыха с маленькими детьми. Вечерние шоу тоже всегда интересные и разнообразые. Попали на веселую ярмарку, по вторникам пати, тоже весело и интересно. Видно, что в отеле, каждый знает свою работу и делает ее качественно.

И конечно тема, которая меня расстрогала до слез, обустройство территории для людей с ограниченными возможностями. Даже не поворачивается язык, назвать их инвалидами, настолько здесь все для них продумано, и эти люди, не выглядят здесь такими несчастными и не ждут, когда им поможет кто-то откуда-то съехать или заехать, и дорожки и лифты, и кресло возле бассейна, помогающее опуститься в воду. И даже в детском клубе есть кабинки-качели, куда можно завести ребенка в кресле и покатать и сделать на какой-то миг счастливее его и его родителей.

Возможно этот отель и не для выгула вечернего платья, но здесь есть Все, чтоб качественно отдохнуть всей семьей. Каждый ищет отдых для себя, и именно здесь мы получили Все, что хотели. И еще по поводу отдыха в сентябре, это наверное лучший период, в меру жарко и море очень теплое. И конечно неделя- это очень мало. Надеемся приехать в следующем году, но на более длительный период. Процветания вашему отелю.

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту питание детские площадки
Минусы отеля
не работал мини-бар в номере
Добавлено 20.09.17 00:06 (2 952 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 21.09.17

Уважаемая Елена!

От лица всей команды Barut Lara хочу поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за такой замечательный, искренний отзыв. Я очень рада, что вы остались довольны своим отдыхом, и что вы по достоинству оценили нашу концепцию Bary Star, прекрасное размещение и добросовестную работу нашего персонала. Искренне надеюсь ещё не раз увидеть вашу семью в числе наших постоянных гостей.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч!
Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)