АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7842
Фото: 100

Серебряный статус

3 289
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель однозначно советую!

Этот отель я выбрала заснеженным февральским днем, когда попала взлядом на красивые картинки на букинг.ком. Очень хотелось тепла и моря! Хотя еще отпуск и не планировался, но я его забронировала, как говорится, без особых обязательств. Прошло полгода, и когда мы действительно собрались в отпуск в Испанию, выбор наш пал на Санта-Сусанну, и лучше отеля (в этой ценовой категории) мы так и не нашли! Действительность полностью соответствовала описанию - мы бронировали номера standart, их отличие от эконом было наличие бесплатного сейфа, мини-бара (холодильника) и бесплатного вай-фая в номере. Вид с балкона был потрясающий - наш номер располагался в торце здания, поэтому окно выходило не на горы+Carefur и не на бассейн, а на зелень сада, пальмы и чуть вдали виднелась полоска моря!

Убирались регулярно, полотенца мы бросали каждый день на пол - их тоже меняли. Про питание было уже написано много тут - нас оно полностью устраивало. К сожалению, на 1 неделе отдыха пропустили тематические вечера (вторник и четверг), в эти дни мы уезжали в Барселону и Тарагону. Но наверстали вторник на следующей неделе - это был испанский вечер, с живой игрой на гитаре, невероятным количеством национальных блюд, огромной ляжкой хамона и т.п.

Если выйти из отеля со стороны ресепшен (справа), то сразу видишь огромный гипермаркет Carefur, до него пешком однако еще идти минут 10 под палящим солнцем. Но все-равно мы там закупали воду, хамон на обед и прочие приятные вкусности.

Сам отель находится чуть в глубине от променада, от него отделяется небольшим живописным садом. Поэтому на нашей территории было всегда тихо, электрички не слышны ни из номера, ни на территории. Про пляж тоже уже писали - то, что он находится в 5 минутах прогулки от отеля, нас совсем не напрягало. На самом пляже находится отель Tahiti Playa, он был гораздо дороже нашего, от него мы брали лежаки и зонты (по 7 евро). Лежаки иногда удавалось поставить в 1 линию от моря - красота, да и только!

Море в наш приезд было почти каждый день бурным, а в последний день отпуска - просто штормило и никто не купался. Поскольку я плавать не умею, я просто барахталась у берега на волнах, было очень приятно. На пляже крупный песок, что тоже очень комфортно - при ветре он не прилипает к телу.

Экскурсии брали 2 в соседнем отеле у туроператора подруги (сами-то мы ездили самостоятельно) - одна Мир Дали с посещением Пуболя и Фигейроса, и в горы Монсеррат. Обе экскурсии понравились, на Монсеррат не хватило времени, но с другой стороны, при такой жаре и сил уже почти не оставалось на покорение другого подъемника.

Самостоятельно ездили в Жирону, Барселону и Таррагону, очень советую. В Таррагону ездили с пересадкой в Барселону, в Барселону и Жирону ходят прямые электрички. Вокзал находится в 10 минутах мееедленной хотьбы от отеля. Но если ехать на электричке в районе 10 ч утра - то сесть будет проблематично, а ехать стоя больше часа - некомфортно. Поэтому советую или выезжать раньше, или уже после основной толпы.

Анимация в отеле была на наш вкус скучноватая, больше ориентирована на семьи с детьми. Поэтому каждый вечер ходили в соседний отель Альгамбра - там была всегда живая музыка и танцы, вся анимация заканчивалась около 12 ч, оставались только ночные дискотеки, которые располагались в подвалах. Поэтому в городе было ночами тихо.

Что НЕ понравилось в отдыхе в Санта-Сусанна - так это улица, по которой совершался променад. Она одна, не сказать чтобы очень длинная, с одной стороны идут сувенирные магазины, отели и кафешки, а с другой - проезжая часть и электрички. Потом эта улица плавно перемещается в другой город Мальграт, где тоже достаточно скучно и тихо вечерами. Вдоль моря променада нет. Кафе там тоже нет - только если от пары отелей. И вообще - на море вечером выходить было страшновато - так как там полностью темно, самого моря не видно, мы так и не решились даже дойти до берега.

Поскольку мы проходили мимо множества отелей, именно в этом городке лучшего отеля не нашли! Florida Park очень достойный, однозначно советую для отдыха!

Фото туриста отеля

Отель

Ужин

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Наш балкончик

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Это штормило так

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога до пляжа - тот самый мостик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение питание новая мебель территория отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.09.17 12:37 (4 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (6)