АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1059
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых семьёй с детьми!!!

Начну отзыв с того, что в Турции первый раз, раньше отдыхали только на Кипре, итак по порядку. Летели мы тур оператором Пегас, авиалинии Роял Флайт, перелёт шикарный, по прилету подошли к стойке и нас отправили в нужный автобус, дорога до отеля 15-20 минут!!! Это огромный плюс для отдыха с детьми, только сели и уже выходить))) РАЗМЕЩЕНИЕ. Перелёт был раним, поэтому соотвественно в отель мы прибыли рано, НО благодарю замечательной Дуйгу( огромный вам привет))) нас заселили через 40 мин и дали бесплатно огромный номер фэмели, летели мы с мужем, двумя детьми и мамой мужа. Номер очень большой, удобный, в номере:2 большие комнаты(1 большая кровать, 2 по меньше, для детей принесли большие кровати манежи) 2 туалетной комнаты, 2 телевизора, 2 кондиционера, чайник, мини бар( кола фанта спрайт вода сок молоко, пополнее каждый день), сейф, балкон, халаты, тапочки, все принадлежности ванные включая кондиционера для волос( думаю женщинам это очень важно))) Вообщем номер шикарный как и сам весь отель!!!!все очень чисто, уборка номера хорошая, все убрано и красиво заправлено. Невероятно все красиво и со вкусом сделано, большие лифты. У нас был поздний выезд нам продлили номер так же бесплатно!!! ПИТАНИЕ. Здесь просто 5+++++ все очень вкусно, много мяса,рыбы, курица индейка, огромный выбор гарниров, салатов, сладостей( очень вкусных) были и роллы и раки. Так же имеется детский ресторан, диетический стол. Есть можно целый день и в ресторане и по дороге на пляж, все правда очень вкусно! Не к чему придраться ПЛЯЖ. Первая линия, хороший вход, мелкая галька у входа, а так песок, но из за того что многим людям так тяжело выкинуть окурки в урну, пляж в них соотвественно! Не виню не сколько отель, если люди свиньи, потому что сам отель( повторюсь)очень чистый! ТЕРРИТОРИЯ. Большая, очень уютная, много зелени, огромный бассейн, прям очень))) есть горки. За территорией много магазинов по доступным ценам( вещи, обувь, сувениры, очень вкусный порошковый чай, советую!) АНИМАЦИЯ. Детская хорошая, но наши дети ещё маленькие, есть мини клуб где с детьми занимаются и вечером награждают подарками))) взрослая тоже интересная, разные концертные выступления. Вообщем скучно не будет. Могу сказать отель соответсвует своему рейтингу, весь персонал очень добрый, отзывчивый, отель красивый, ухоженный, еда прекрасная! Поэтому наверно самый главный показатель, что мы обязательно вернёмся обратно!!!! Если есть вопросы, с радостью отвечу!!! Огромный привет и благодарность супервайзеру Дуйгу! Очень приятная женщина, несколько раз звонила и спрашивала все ли у нас хорошо))) спасибо всем работникам Fame Residence за шикарный отдых!!!!!! Будем скучать!!! И отдельный привет фотографу Abbo!!!! Классный человек!!! Сделал нам потрясающие снимки!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание пляж сервис
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.09.17 15:12 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 21.09.17

доброе утро уважаемая Юля
Отзыв просто великолепный!! Подробно, лаконично, по теме. Спасибо Вам огромнейшее за столь качественное и позитивное изложение! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел так, что у Вас в душе остались такие хорошие впечатления. Конечно же меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо! Очень признателем Вам и Вашей чудесной семье за отличную компанию, за адекватность, доброжелательность и конечно же за здоровый юмор! Всего этого сейчас очень не хватает!Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor

10:42 21.09.17

Это было большое удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле уважаемая Юля.

С наилучшими пожеланиями,
Дуйгу АКСУ

12:08 21.09.17

Спасибо Вам ещё раз огромное! Благодаря таким людям как Вы отдых становится ещё лучше!!! Обязательно вернёмся в Ваш отель!!! Здоровья Вам и вашим близким!!! Будем очень очень скучать!!!!)))))

10:15 23.09.17

уважаемая Юля . Это было большое удовольствие приветствовать Вас в нашем отеле вам спасибо за все берегите себя Всегда будем рады видеть Вас из наших гостей ...

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер – Guest Relations Supervisor

20:32 04.10.17

уважаемый Дуйгу! в ближайшее время собираемся посетить Ваш отель с сыном и подругой. Подскажите пожалуйста. фемели рум располагает двумя ванными комнатами. ? Очень хочется заселиться вместе и не мешать друг другу по утрам и вечерам. Заранее благодарю за ответ.

12:45 06.10.17

Здравствуйте, мы жили в фэмэли и да там две ванных комнаты( в одной ванна в другой душ)

10:13 09.10.17

уважаемая ольга доброе утро Family Eite Room там две ванных комнаты,Famly De luxe в одной ванна ....спасибо вам за выбор нашего отеля .

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер – Guest Relations Supervisor -помощница менеджера

10:13 09.10.17

уважаемая спасибо вам за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (1)