АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 766
Фото: 7
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 08.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в сентябре 2017 года!

Купила путевку буквально за несколько дней до отправления. Впервые ездила в Тунис. Была компания из 4 человек (я, дочь 6 лет и две возрастные тётеньки). Были в одном номере вчетвером (мы сами так выбрали). Тур-оператор - Экспресс тур. Авиа компания - Новилэйр (чартер). Вылет сначала был назначен на 3 часа ночи, но меня заблаговременно предупредили, что он переносится на 12 часов (так даже удобнее с маленьким ребенком). Лететь 4 часа. Разница во времени 2 часа. С аэропорта встретил трансфер - это большой автобус, который развозит людей по разным отелям. Ехали долго - 2 часа. Но в автобусе есть кондиционер и русскоговорящий гид скрашивают ожидание поездки до отеля. Город Набёль- маленький городок, в который редко доезжают наши российские туристы, поэтому основной контингент местный( 50 на 50%). Разместили быстро и без проблем в хороший номер. Угостили соком при встрече (мелочь, а приятно). На ресепшн по-русски не говорят, но если вы знаете английский или французский языки, то все в порядке, вы друг друга поймёте. Дамы, с которыми я ездила не знали ни одного иностранного языка (в прочем как и многие русские, приезжающие отдыхать), поэтому им пришлось тяжко в общении с персоналом.. Я лично была довольна номером, он был просторный и в хорошем состоянии (без балкона), но моим напарницам он не понравился, они закатили скандал и нам поменяли номер СРАЗУ ЖЕ! Всё выполняется очень быстро, стоит только захотеть) Другой номер был так же хорош + еще с балконом. Уборщицы убирали каждый день, я их поощряла в качестве 1 динара или нескольких миллимов (этого хватало, чтобы они все вычищали в номере: мыли полы, меняли полотенца, постельное бельё и раскидывали бутоны цветов по кроватям). Если улыбаешься и здороваешься со всеми, то все будет ок! В номере есть кондиционер, телевизор с одним русскоговорящим каналом - Россия. Море рядом 5 мин. Бассейн и аквапарк на территории отеля (рядом бар). На пляже зонтики и шезлонги. Море хорошее -чистое и очень соленое. Море рыбы)) Столовая большая, правда в ней было жарко. Много разнообразной еды. Круглосуточно выдают воду в бутылках (из-под крана пить нельзя). Детская анимация каждый день с 21 до 21.30, потом просто музыка до 23.30 - 00.00. Мой МТС там вообще не работал и я купила местный номер, который продавался в магазинчике прямо в отеле. Спокойно звонила и писала смс. Лифт починили и он прекрасно работал, до этого ездили на техническом лифте. Вай фай только на ресепшн. Предупреждение для женщин, в особенности для девушек: пристают, поэтому одной лучше не выходить из отеля на улицу, а если выходите, то одевайте длинную юбку или штаны (лосины), футболу без декольте. Все таки мусульмане к вешнему виду женщины строго относятся.. В целом отдых удался! Нам понравилось! Ездили в зоопарк с ребенком - было здорово! Берите целую бутылку воды, очень жарко под открытым солнцем (+_дорога в один конец 1,5 часа).

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отзывчивый персонал отличное море анимация вкусная еда
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.09.17 21:33 (2 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:01 03.10.17

а сколько стоило по местной сим карте звонить и смс? интернет тоже по симке работал? еду в отель этот скоро. а почему пишут 4 звезды?

19:13 03.10.17

Я покупала симку у гида зм 10 долларов с 2Гб интернета. На 10 дней мне хватило с лихвой. Звонила через Ватсап. Симку можео купит рядом с Монопри- магазин недалеко от отеля. Там говорят очень дешево можно купить.

22:52 28.10.17

Пишу поздно, но это лучше, чем никогда) Сколько стоило честно говоря не очень поняла по их меркам, но мне хватило на неделю звонить и писать смс ( и в стране, и за границу в РФ). Но интернетом по симке не пользовалась, только wi-fi. А 4 звезды пишут потому , что на самом отеле вывешено 4 звезды. А 3 звезды это оценка посетителей этого отеля (я так думаю).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)