АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1392
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует уровню 5*

Отдыхи с конца августа в отеле 10 дней. Отель разачаровывает с первых минут пребывания, рецепшен выполнен очень скромно, интерьер и вся мебель очень старые, грязные стены, въевшаяся пыль. Требуется срочная реновация. Были проблемы с заселением, при приезде сказали ждать до 14.00, дождавшись 12.00 решили узнать ситуацию, нам сказали, что номер готов. Мы поднялись на 2 этаж и оказались в плохо убранном номере с видом на соседний отель с жутко шумной анимацией. Спустились вниз попросили заменить номер, русскоговорящий гастрелейшен Вера сказала нам, что отель и так сделал нам подарок - повысил категорию номера с "видом на сад" до "с боковым видом на море", на что пришлось ткнуть ей в нос ваучер, в котором и так значился вид на море. После того, как я попросила распечатать бронь, которая у них стоит, Вера сказала, что ошиблась и нам нашли нормальный номер. На мой вопрос, зачем за неделю до прилёта я заполнила анкету, в которой отметила все вплоть до подушек что нам надо, она ответить не смогла. Нам повезло, что часть отдыха совпала с праздником Курбан-Байрам, в этот период было отменное питание. В остальное же время все очень скромно, в основном ресторане не стесняются подавать предые фрукты, сервировка и оформление блюд лишены эстетики, просто еда, которая не вызывает восторга как это привычно в Турции. В качестве плюсов можно отметить действительно большую и ухоженную территорию, отличный пляж. Также в общественных местах установлены дозаторы с дизенфецирующей жидкостью для рук - это тоже плюс. В соседнем отеле, как уже было сказано, очень шумная анимация, которая зачастую мешала. У отеля удобное расположение до центра Антальи можно доехать на автобусе за 30 минут. Если бы не хороший пляж, Курбан Байрам и отличное море время в отеле прошло бы совсем печально. В отеле отсутствует традиционная турецкая роскошь, эстетика оформления, не хватает украшений из живых цветов, особенно угнетали расставленные всюду искусственные цветы.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
зелёная территория территория пляж море
Минусы отеля
старая мебель ужасный интерьер отсутствие эстетики
Добавлено 21.09.17 21:44 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 22.09.17

Уважаемая Алиса, благодарю вас за выбор нашего отеля и за время, потраченное на написание отзыва. Мне очень важно знать мнение каждого гостя для того, чтобы совершенствоваться в нужном направлении и делать отдых в отеле максимально комфортным, а сервис безупречным.
Мне приятно слышать, что вам понравился наш пляж, ухоженная территория и разнообразное питание. Однако, я сожалею о том, что отдых в нашем отеле не оправдал Ваших ожиданий.
Хотелось бы отметить, что всего пару лет назад в отеле был проведен комплексный ремонт. А также, совсем недавно ввиду приближающегося зимнего сезона, в отеле был проведен ежегодный косметический ремонт. В связи с тем, что вы уделяем этому большое внимание, мы очень часто слышим от наших гостей, большинство которых являются нашими постоянными гостями, позитивные отзывы.
Вы можете следить за всеми нововведениями в инфраструктуре отеля, подписавшись на наши страницы в социальных сетях. Я буду рада видеть вас снова, и надеюсь, что в следующий раз отель произведет на Вас только приятное впечатление. С уважением, Тюляй Караджаоглу | Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация