АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1518
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все оправдало ожидания

Отдыхали семьей, дети большие 12 и 13 лет. Отель полностью оправдал наши ожидания. Все негативные отзывы ерунда. Мы не первый раз за границей и , в принципе, все везде одинаково. Это ведь как настроишься. Пишут что очередь в ресторане, так не идите ( как с голодного края) к началу. Через 30 минут никого ))). Найти свободный стол не проблема, когда бы не пришли. Еда как везде. Да многовато острого, но это национальные особенности. Еды много и всегда можно выбрать. Мы знаем , что экскурсии не надо покупать в отеле, это купишь точно в два или три раза дороже и не факт что лучше. Мы прочитали отзывы и покупали на мини -рынке около лунапарка у Ани и Тайсона. Для примера : в отеле экскурсия на яхте 35$ , у ребят 15$ . И яхта лучше.

Подкачала немного анимация. Очень она ориентирован на турок, но и это объяснимо. Я думаю наши делали бы так же. Может эти турецкие семьи ездят к ним каждый год. И даже если это не так, то вероятность что они вернутся в следующий раз больше, чем у нас. Так что на анимацию мы просто плюнули. Мы приехали на море солнце и позитив и мы его получили.

Кстати по поводу липкий столов -бред. Все убирают, сразу же. Просто очень жарко и столы не успевают высыхать. Сама видела. Ну да попалась плохо промытая вилка, но в свободном доступе буфет с приборами, пошли и взяли.

Да и еще в конце отдыха на рецепшен встретили (видимо) хозяина отеля. Он через рускоговорящего сотрудника нас выслушал очень внимательно, так что я дума на следующий год что-то измениться. Тем более русских у них очень много ?

Да единственное не советую ехать с интуристом, вот кто подпортил отдых. За 3 недели до вылета перенести рейс на раньше и украли почти день отпуска.

Фото туриста отеля

Номера

Горничной старались

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия на яхте

Плюсы отеля
практически все
Минусы отеля
анимация
Добавлено 21.09.17 22:16 (1 716 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:56 27.09.17

У нас рейс перенесли на 12 часов(Вим-Авиа)позже и тоже минус один день.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lana15011975 (1)