АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2755
Фото: 22
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас доминикано. Гавно вине отель.

Нас приехало 2 пары. Отдых в отеле начался С того что нам дали номера с плесенью, ужасным запахом, все старое, балкона нет. Сан техника вся ржавая. Протекает дверь которая типо где должен быть балкон. Когда дождь в номерах озера. Свет в номерах это ппц. Книжку не почитаешь. Даже название. Еле еле друг друга видно. Вечером когда зашли в номер он был полон насекомых это жесть. Они были везде и в чемодане и в душе и на кровати (они летающие). Вызвал персонал он сказал что они не опасны)))). Затем подмел в номере. Это было описание номера.

С первого дня нам номер конечно не понравился. Мы попросили поменять. После суток войны (войны в прямом смысле этого слова) они стали показывать номера. Ппц показывали такие же номера и говорили что надо доплатить 80 Далларов за них. Это ппц. Спустя 3 суток войны нам поменяли на бунгало. За них мы доплатили 120 долларов. Но там тоже побелка отваливается, но жить можно. Мы радовались один день. Потом пришёл ураган Мария. И у нас выключили воду и свет. Сказали экономия)))). Вот весело отдыхать. Потом перестали выдавать алкоголь. Закрыли бассейн и доступ куда либо (это я понял фиг с ним, это наша типо безопасность). Но блин экономить на нас свет за который я отдал деньги это лишнее. Через день дали свет и холодную воду. Кондиционера и горячей воды так и нет. А ночевать в доминикано без кондиционера это весело. Без горячей воды жить можно.

С уборкой тоже все сложно. Это надо постараться увидеть где это она там убралась. Точнее сначало поймать и заставить убраться. Но убираться они не умеют. Полотенце поменять это жопа. Сегодня потратил 9 часов на замену полотенца. И то жена в конце психанула собрала все мокрые полотенца и кинула им на рецепцию.

Анимация ужасная но мне она и не нужна. Хотя театр у них крутой.

Еда так себе, но выбрать можно что то поесть. К еде я придирчив так что про еду не пишу много.

Я в бассейнах не купался, но кто купался сказали только залазить в обуви дно ужасное можно порезаться.

Территория отеля нормальная. Для четверки пойдёт.

Пляж условно чистый. Но сам берег полон водорослей. После урагана океан стал голубой потому что все водоросли со дна были на берегу. Но думаю уберут и пляж будет достойный. Лежаки все грязные. Грязные от старости. Мест с тенью очень мало.

Персонал на просьбу реагирует охотно но не чего не делает))). В ресторане попросил чай. Но пока ждал все уже скушал) они "метиоры" своего дела.

Алкоголь как везде (местный). Элитный платно. Интернет только в театре и в одном из ресторанов.

Короче я не в первый разв этой стране и я мне плакать охото от ошибки которую я совершил поехав в этот отель. Советовать не чего не буду принимайте решение сами.

Дальше будут новости я напишу. Пока я тут до 28 числа.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Это везде плесень

Фото туриста отеля

Номера

Отваливается краска

Фото туриста отеля

Номера

Потолок.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Потолок в плесени.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Насекомые в номере

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Минусы отеля
номера анимация скучно ужасный бассейн ужасный персонал
Добавлено 22.09.17 05:46 (2 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 30.09.17

Что же вы Алишер, пишете что не новичок, а выбрали самый дешевый и старый номер? Отдыхали бы в том отеле где были впервые (или же он был классом ниже?) Как Вы пишите отключили электричество, воду и не наливали алкоголь, то это в рамках безопасности. Вдруг случись какая нибудь аварийная ситуация во время урагана в виде порыва водостока или же нарушения линии электопередач - все ради Вашей безопасности. А алкоголь не наливали в виду того, чтобы в случае чего, все могли трезво оценивать сложившуюся ситуацию. В плане питания я не думаю, что у себя дома Вы питаетесь изысканными блюдами и употребляете элитный алкоголь. На счет уборки и смены полотенец в каждой стране пребывания существуют определенные правила при которых все это происходит (в конкретном случае ярлык на дверь, полотенца к двери). Во всех трех бассейнах дно отличное (по глупости можно везде ногу порезать - палка тоже раз в год стреляет)))) На счет "метиоров своего дела" - опять же "Вы не новичок" и должны знать что доминиканцы выполняют все не моментально. В общем я не хотел Вас обидеть, как говорится на вкус и цвет ........ это всего лишь мое субъективное мнение о Вашем отзыве. Желаю удачи в дальнейшем выборе отелей.

21:12 14.10.17

.здравствуйте! отдыхали в этом отеле с 27.09-12.10 2017... НЕ СОГЛАСНА НИ С ЧЕМ!!! И уборка и питание и пляж
на 4* . хотите больше- вам в барселло,где цена от 200000... я читала отзывы перед полётом в доминикана ,была готова к худшему
,но увы!!! кто ищет недостатки - их найдёт.. отпуск удался , цена -качество - вам в ифу!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация