АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1213
Фото: 0

Бронзовый статус

1 213
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2017
04.08.17 - 18.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с двумя детьми. Отель понравился. Хорошее питание...

Отдыхали с двумя детьми. Отель понравился. Хорошее питание (разнообразное и довольно вкусное). Очень большой чистый бассейн, но вода была сильно хлорированная, полезли плавки. Большой пляж и лежаки в избытке. На пляже хорошая штука понтон. В барах были хорошие и дорогие напитки. Кто писал, что есть поцарапанные полы в номерах и попадается ветхое белье - правы, это есть. Кто писал, что отель хороший - тоже правы.

А вот на что хотели обратить внимание особо – это отельный гид от Корал-тревел по имени Нияз. На первой встрече он рассказал, что в стоимость нашего тура входит поездка в автомобиле с водителем по торговым центрам Антальи. Водитель нас будет завозить в выбранные нами магазины (до четырех) и ждать сколько нужно, так как эту услугу мы уже оплатили при покупке тура. Мы выбрали торговый центр Дипо и, если захотим, магазин Денвер. В оговоренное время приехал микроавтобус с табличкой Денвер. Водитель категорически сказал, что вначале Денвер, а потом он нас отвезет в Дипо. Мы согласились. Приехав к Денверу, мы оставили в автомобиле воду, влажные салфетки, еще какие-то мелочи и пошли в магазин. После того, как скупились в Денвере, мы вышли на стоянку и "своего" микроавтобуса не нашли. Представитель Корал-тревел, на бейджике которого было имя – Заур, нам заявил, что в Дипо мы поедем на другом автомобиле - маршрутке. На наше заявление о том, что он нас обманывает, что в автомобиле остались наши вещи, Заур стал хамить, грубить, обещал: "переломаю тебе все ребра". В конце концов, мы поехали в Дипо в маршрутке с другими семьями. На этот огромный торговый центр нам выделили 1,5 часа. После выхода к стоянке в указанное нам время, пришлось ждать на жаре (более 35 градусов) 20 минут отправления маршрутки (до полного ее заполнения), которая довезла нас до отеля. А нас двое взрослых и дети 6 и 11 лет.

Я об этом написал администрации Корал-тревел по приезду в Украину. Они нам через время ответили, что поговорят с работниками.

Добавлено 22.09.17 08:49 (2 006 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dapser2005 (1)