АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2992
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребенком

В отеле находимся в данный момент, не первый раз, но с ребенком первый! Сразу скажу, с ребенком нет, нет и нет! Ребенку 2,7. Разместили в 5-ти этажном корпусе, у него достроино 2 этажа новых. Номер семейный, хороший, но балкон выходит типа на море))) на самом деле он выходит на корпус рядом стоящего отеля. Мало того, что пекло на балконе весь день, так еще сотрудники соседнего отеля орут, как ненормальные 24ч в сутки, они выносят мусор, бутылки из бара и все это с грохотом швыряется в баки, а затем в огромный контейнер. Под утро приезжает мусорка, это вообще отдельная тема)))) все дни я вскакиваю и бегу закрывать балкон, чтобы не разбудить ребенка))) и всю ночь орет музыка очень громко. Поэтому если вас поселят в этот корпус, просите вид на отель, во внутренний двор! Далее, при заселении, по желанию)))), мы заплатили 35евро за холодильник и 20 за сейф! Кандей нам сказали в подарок)))))) но, у нас полупансион! Если все вкл., то холодильник бесплатно)))) поэтому готовьте лишние деньги)))) По поводу еды, она качественная и вкусная, но для мал.детей ее нет вообще!!!!! На завтрак 2 каши, геркулес и рис, но они очень сладкие и молоко там порошковое! Поэтому берите с собой пюре, соки и тд!!! В магазинах с едой для детей сложно! Соки все с сахаром, молочки нет, кроме творожков данон, которые бывают оч редко и как пюре выдавливающиеся, но качество опять неизвестно)) и сроки годности огромные!!!!! Слышимость в корпусах ужасная и вечно хлопающие двери) Белье пастельное очень старое, сероватого цвета, а полотенца и того хуже)))) Короче отель ровно на 3* и без маленьких детей! Молодежи будет хорошо!!!

Добавлено 22.09.17 09:00 (1 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:47 22.09.17

Вас без проблем заселили в номер желаемой категории? И на каком этаже живёте?

17:59 22.09.17

Я при заселении попросила хороший и тихи номер! В этом корпусе я первый раз. Живем на 2 этаже. С 3 этажа новые номера идут. Номер не маленький, но шумный!

12:54 25.09.17

Все плохо)))) Ни какого позитива)))) Отдых испорчен)))

14:45 25.09.17

Ох, если бы отдых был без ребенка, то по мне все супер))))) но вот с маленькими детками нужен наверное более комфортный отель! Где есть реально детское меню, тихие номера и хоть какие-то развлечения)

11:44 29.09.17

Добрый день!

Были в этом отеле с 06.09-16.09, все понравилось и даже очень! Ребенку, как и Вашему 2,7. Вы конечно извините, но какие развлечения нужны...прекрасное море, песочек. У нас доча не вылезала из моря и устали в песке копаться, всякие замки строить...можно было бы и лежаки не брать, т.к. на них не лежишь))). Вечером в парк ходили, из 10-ти дней 8-мь мы ходили туда и день на третий она уже знала куда идти. Холодильник не брали, зачем? Если, что то надо прохладное...два магазина рядом, вышел и купил. Еда всегда была для ребенка (второе), за первым через дорогу кафе Теремок (борщ, суп с вермишелью и т.п. из второго котлетки с пюрешкой). В тех же магазинах детские йогурты пару-тройку раз брали, не знаю даже....как будто в разных местах были. В итоге: у нас проблем не было и нам все очень понравилось! Кстати, насчет молока, Вы дома из под коровы его пьете?))) Оно везде порошковое!

15:03 29.09.17

Дети у всех разные, поэтому одному ребенку целый день на пляже интересно, другому нет. По поводу еды, тоже самое. Вам повезло, что ваш ребенок кушает вторые блюда, которые там готовили. Мой вообще не ел ничего из этой еды. По поводу молочки, ну творожки со сроком годности 6-12 мес., я точно ему не даю в Москве. И молоко мы практически вообще не употребляем, а пьем кефир! Поэтому у всех и дети разные и взгляды на отдых. Я так и написала) извините, у кого-то в 3 года дети фаст фуд едят и поэтому для них жареная курица с фри в отеле очень подходит, как детский стол))))) я просто написала свой отзыв, без претензий в целом к отелю! Была там в 13 году с компанией и очень хорошо отдохнула!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация