АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 864
Фото: 8
864
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чемоданы распакованы, на градуснике +12, а тёплые...

Чемоданы распакованы, на градуснике +12, а тёплые воспоминания об отдыхе в этом отеле греют душу.

Обо всем по-порядку- не буду в сотый раз писать о том,как утомительна дорога из аэропорта. Мы приехали в отель в 9 утра и успели на завтрак. Потом, переодевшись, отправились на пляж. И моему восторгу не было предела, потому что только за него отелю я готова дать высший балл, дойти до него из отеля занимает не больше минуты. Лежаков свободных в это время уже не было. На пляже есть бар, но он платный.

После пляжа я отправилась в хамам, который в отеле, и ребёнку там тоже нашлось,чем заняться. Я не большой гурман в плане турецкой бани, но проскрабировали и размяли,по-моему мнению, на 100%. Короче, очень понравилось.

Мы отобедали и нас заселили в номер 501, что на пятом этаже. Удивило, что в там нет холодильника. Номер простой и просторный. А какой шикарный вид!!! В туалете было достаточно темно, но нам заменили лампочку почти сразу после нашей просьбы. Персонал очень отзывчивый и пытается разрешить любую проблему, поэтому смело о них заявляйте.

В девять вечера начинается детская программа, которая из зо дня в день была абсолютно идентична, но вы не поверите всех детей колбасило от неё и мой сын, который по-началу отнёсся к ней как к детскому саду. С удовольствием участвовал в ней уже на третий день. Взрослая программа чуть по интересней была. В 23.30 можно отправиться на дискотеку в другие отели, к сожалению, приехала одна с ребёнком и поэтому в сием удовольствии себе отказала.

Только на следующий день мы сходили в бассейн. Там с 16.00 до 17.00 подают печеньки очень вкусные. Есть бар, можно поиграть в пинг-понг и дартс, также работают аниматоры.

В понедельник и четверг советую сходить на рынок, там просто свежайшие фрукты. Сувениры гораздо дешевле, чем у местных продавцов.

По питанию в этом отеле я не питала иллюзий, потому что знала, что еду в троечку. Но голодными мы не ходили никогда. Единственное, чего мне не хватило- это разнообразия фруктов. Были только яблоки и арбузы, может это связано с тем, что мы были в сентябре.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
очень дружелюбный персонал шикарный пляж хороший номер и вид из него классный бассейн вкусная еда
Минусы отеля
не хватило разнообразия фруктов
Добавлено 22.09.17 12:04 (2 060 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yuliya (1)