АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5559
Фото: 37
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
08.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3 звёзд, просто отлично!

Отдыхали первый раз заграницей, сравнивать не с чем) Но для 3* просто отлично!)

Нас привезли в отель и очень быстро разместили, нас проводил работник отеля и показал комнату, номер стандарт, 103 комната, который располагается около бассейна. Работник попросил на чай, за эти услуги, дали ему 100 рублей, так как деньги ещё не меняли.

Номер для стандарта и отеля 3 звёзд очень даже, вместо одной двухспальной кроватей было две, работник сказал можно сдвинуть, так и сделали) В номере есть очень много места, для вещей, различные шкафы, вешалки, сейф (бесплатный), кондиционер, холодильник, телевизор (есть 1 канал), чайник, пару чашек, 4 стакана, 2 чайных ложки и блюдца. Есть балкон, там небольшая сушилка)

Убирают не очень(хоть и оставляли чаевые от 20 бат), когда двигали кровати, нашли небольшой мусор, пытались повесить на нас разбитый стакан, который разбила горничная, гид помог разобраться) Один раз дали только 1 большое полотенце...

За интернет даже не пробовали платить, 100 бат на одно устройство (1 день), ну не очень..

На море надо спускаться по лестнице, терпимо и не такое видели, огорчил только мусор на спуске! Пляж написано, как частный(народу действительно мало) ноо, лежаки платные) Вода не кристально чистая, но и не как в центре Паттайи, довольно чистенько, вода немного мутная) Бассейн чудесный!

Завтраки отличные, под конец конечно немного надоедало, мало что чередовали, но очень вкусно и каждый найдет для себя, что нужно)

Около отеля есть и магазины и кафешки, но таксисты ломят цены(от 150 батт), до центра далековато) Лучше не переплачивать за море, достаточно дорогой район! Дороже и фрукты и еда в палатках, на ночных рынках дешевле)

Экскурсии брали у уличного гида Рамиля, у него было дешевле, чем у нашей компании) Ездили на экскурсию Вечерний сад(Нонг Нуч, катание на слонах, шоу со слонами, национальное шоу, ужин в Паттайя Парк) Очень понравилось! НЕ БЕРИТЕ ОБЗОРНУЮ ЭКСКУРСИЮ(она бесплатная), просто будут вам всё ВПАРИВАТЬ, можно это купить на рынках! И экскурсия Мадагаскар, тоже очень понравилось!!

За море конечно лучше не переплачивать, а ездить на острова, и район выбирать другой! С детьми здесь не очень, развлечений для них нет) А для взрослых нормально, но переплачивать за переночевать, не стоит. На ресепшене кстати по русски не говорят)) В целом всё понравилось! Хоть и сезон дождей, но дожди были только ночью))

Компания у нас была ПАКС, гиды Таня и Адрей молодцы, рассказывали интересно, помогали, им отдельное спасибо!) Авиакомпания Россия, тоже всё отлично, кормили 2 раза, вкусно!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
завтраки уютно бассейн море рядом аптеки и магазины
Минусы отеля
ресепшн мусор на спуске уборка завышенные цены на транспорт и продукты в палатках
Добавлено 22.09.17 17:00 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:51 22.09.17

Здравствуйте, у Вас и в ваучере был стандарт? До этого писали здесь, что в стандартах нет балкона. А мы вот тоже взяли стандарт, летим через 2 недели) Подскажите, на какие ночные рынки Вы ездили, как до них добирались? Туда еще представляю, а как обратно?

22:31 22.09.17

Добрый вечер! Да, в ваучере был указан стандарт, нам так попало, что дали номер около бассейна в трёх этажном здании, в номере был балкон с выходом на улицу, "закрытый" растениями лианами всякими, там стояла сушка небольшая для одежды. И у нас была не большая терраса, там два стула и столик с видом на бассейн. В самом номере, например на раковине было написано "American standard"
Насчет рынка. Ездили на такси, 200 бат в одну сторону, дороговато, но это был последний день отдыха, тук-туки около отеля не ходят, только как такси и по цене такси) Ездили на рынок в центре, если не ошибаюсь, название не помню, информация по рынкам есть у гидов, просто скажите ,что вам нужно, например "фрукты, сувениры, поесть" и вам скажут куда лучше, мой совет перед рынком не кушать, там столько всего вкусного, и цены хорошие! Роллы брали 1 штука 5 бат! Фрукты значительно дешевле! Одежда, кокосовое масло, всё там!
Удачного отдыха!
Остались вопросы - спрашивайте

23:48 22.09.17

Яна, спасибо) Про ночные дожди понятно, а как погода днем? Хотим просто позагорать. Номер то реально хороший Вам достался, видно по фото. А то до этого все супериор выкладывали. В Паттайя парк собираемся с башни прыгать)))

23:58 22.09.17

Погода днём отличная была! Загорать можно было сколько угодно, но мы не любители, очень жарко, поэтому прятались в воде, градусов 30-35 было всегда, пару раз при нас ночью дождь(ливень один раз), лучше всего, когда днём облачно, и позагорать и не так жарко) Вставать надо будет пораньше часиков в 6-7(завтрак с 6 до 10), потому что закат при нас был часов в 6-7) Головные уборы и крем солнцезащитный обязательно!
Номер достался для 3 звезд просто отличный, удобно что на первом этаже и около бассейна, всё рядом) Немного пошарпаный(стены и мебель) нам не критично, иногда только ночевали!
С башни не послали, но ужин,как составляющая часть экскурсии просто незабываем!)

09:01 23.09.17

Ооо, хоть бы и у нас была такая погодка) Рано вставать проблемно будет, я думаю, у нас тоже часовой пояс московский, уже смотрю на виджете 4 часа в плюс это нечто)

14:51 23.09.17

Дело привычки,досыпать будете дома!
Первый день тяжело, с дороги и часовой пояс, а потом нормально)
когда я только собиралась, смотрела прогноз и было грустно(показывали дожди), а там их и не было толком))

20:03 23.09.17

Тоже верно, едем не спать))) спасибо)

23:04 01.10.17

Здравствуйте, Яна! Про отель у меня вопросов нет, так как была в нем три раза и вот в октябре лечу снова. Я бы хотела вас спросить про авиакомпанию Россия, каким самолетом вы летели, большой ли он(сколько мест в одном ряду и тесно ли кресла расположены друг за другом) и есть ли на него онлайн-регистрация и туда и обратно, и вообще как прошел полет. Заранее спасибо за ответ.

23:15 01.10.17

Добрый вечер! Самолет Боинг 747-400, это один из самых больших) в ряду 10 мест, достаточно тесно расположены, особенно для нас, я ростом 182, мой парень ещё выше, но терпимо) регистрация онлайн есть только туда, мы взяли у окошка за сиденьями и пожалели, лишний раз не встанешь, лучше брать, чтобы сидений перед вами не было) Обратно, как повезет) Компания понравилась, задержка была только туда, примерно час, из-за позднего прибытия, обратно чуть-чуть позже, но прилетели вовремя)) Кормили очень вкусно)) В целом перелет прошел хорошо, конечно устаешь сидеть, но это того стоит))

16:22 18.10.17

Отличный Отель! Отзыв супер!

02:13 19.10.17

Спасибо за красочный интересный отзыв будем снова рады вас видеть в Паттайя

02:19 19.10.17

Спасибо!

02:19 19.10.17

Ой, я очень хочу приехать ещё! Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация