АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1494
Фото: 0

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
09.09.17 - 20.09.17
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Испании

Добрый день, отдыхали семьей (муж, сын 5,5 лет и мама мужа).

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Заселили нас в корпус рядом-апартаменты. О том, что это корпус отеля не говорило ничего-ни вывески, ни обозначений (только маленькая табличка на нашей двери с номером апартаментов и названием отеля). Две комнаты: спальня (2 соединенные полутора спальные кровати и гостиная, в которой стояли 2 раскладных кресла, придвинутых друг к другу- типа диван, как в таком номере разместиться четверым! непонятно. В итоге в спальне спали втроем я, сын и свекровь, муж ютился на раскладном кресле (сами дураки, нужно было пожаловаться и потребовать решить нашу проблему со спальными местами).

2.КОМФОРт. В ванной комнате нет ни одного крючка или веревочки/полочки! Полотенце или халат повесить некуда! На балконе тоже не предусмотрено, где сушить белье, только на бортиках балкона (купили прищепки и сушили, но т.к. нам не повезло с погодой, в дождь не было никакого смысла их там вывешивать). Тапочек и халатов нет, бутылочки с шампунем и гелем по 1 шт на человека ставят в день приезда, далее гель/шампунь в диспенсере, вполне сносный.

3.УБОРКА. Катастрофа, меняли полотенца, застилали кровать и выносили мусор. Пол не мыли! Под кроватью клубы пыли, клубища!!!Мы обратились на ресепцию с вопросом-а положена ли нам влажная уборка и как часто? После этого стали мыть, к сожалению, мы ждали этого от них почти неделю.

4. ЕДА. Мы ездили с завтраком, обедом и ужином. Про еду могу сказать следующее- мы довольны, все свежее и разнообразное.

5.СЕРВИС. В ресторане могли закончиться чистые чашки и тарелки, и ждать их приходилось долго, даже после обращения к официантам, никто не торопился принести чистые. Персонал ресторана не рассаживал гостей, все садились, как хотят, в итоге нам четверым приходилось ждать, пока 2, а иногда и один человек доедали за столом на 4 персоны.

6.ТЕРРИТОРИЯ. Ее особо и нет, небольшой бассейн и шезлонгов 25 на всех. Плюс маленькая детская площадка.

Плюсы отеля
еда
Минусы отеля
уборка сервис размещение
Добавлено 22.09.17 21:20 (1 950 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация