АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3807
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 23.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Катастрофа и отравление в подарок

Совсем не понятны положительные отзывы об этом. Понравится может разве людям из глубинки, которые до этого отдыхали на ужасных отечественных курортах, поэтому на контрасте Орандж Кантри им кажется чем-то из мира лакшери.

Сервис у отеля ужасный - почти никто не знает английского языка(русского тем более), даже элементарных слов, поэтому очень долго приходится объяснять чего ты от них хочешь. В итоге пришлось выучить как по-турецки вода, а то слово water понимали через раз. В ресторане можно не ждать, что быстро найдешь место. Кроме того что мест гораздо меньше чем гостей в отеле, так их еще очень медленно убирают. Уборка - тоже отдельный пункт. Уберут только грязные тарелки. Крошки, остатки еды будут на месте, кроме того, что новые столовые приборы и стаканы не принесут никогда, нужно минимум дважды попросить. Выбор еды маленький, как для пятерки. Особенный кошмар - это канапе с огромными кусками колбасы, макароны с майонезом, фаршированные перцы. Выглядит как российская кухня для неприхотливого гостя. Соков нет, только разбавленный водой нектар из автомата или фреш за деньги. Чай тоже прекрасен, как чифир из самовара, который нужно разбавлять кипятком по вкусу, в пакетиках нет(по крайней мере в основном ресторане, в пакетиках был только днем в кондитерской). И в целом еду нельзя назвать вкусной, она просто никакая. Утолить голод не проблема, но удовольствия от еды не получаешь никакого.

В барах брать что либо страшно, потому что одному богу известно что на самом деле налито в бутылки Чиваса и Балантайнса. Весь крепкий алкоголь на вкус и запах отдает спиртом, кроме вина. Оно хуже чем самое дешевое крымское. Коктейли смешивают ужасно, пить просто противно. Бармены нигде не обучались и совсем ничего не понимают в коктейльном деле, наливая алкоголь 4 к 1му.

НО самое лучшее, что можно сказать о еды в ресторане - я отравилась. Нигде, кроме отеля, я не ела и алкоголь почти не употребляла, поэтому это была однозначно еда. За пару дней до того, муж заметил, что молочный коктейль из автомата несколько дней подряд был скисший, так что испорченные продукты для отеля в порядке вещей.

Чистота плохая на территории всего отеля. Начиная с номера, в котором были заляпанные зеркала и слои пыли(и сантехника в каких-то непонятных сколах), заканчивая бассейном и пирсом, где все в ржавчине и плесени. Пирс покрыт, даже не знаю как объяснить, как бы синтетическим коротким газоном, который никогда не чистят, что очень не гигиенично. Также на пирсе есть платные лоджии, их стоимость 120 долларов день, в которых есть кровати в белых простынях, которые судя по пятнам, не стирали уже несколько месяцев.

Также мы посещали спортивный зал и спа-комплекс. В спа не работала римская сауна уже несколько недель, также полотенца не выдавали полотенца, нужно было приносить из номера. В раздевали на лавке были прям катышки волос и пыли, что тоже говорит о том, что убирают там редко. В спорт зале был скользкий и липкий пол, из-за чего я упала прям с грифом за спиной. Хорошо, что обошлось, но какой-то мужчина с большим весом мог бы серьезно травмироваться.

Территории у отеля тоже никакой, так что прогуляться негде, только выходить в город. Отель, бассейн и все. Пляж очень маленький, отдыхающим не хватает места, наши люди бегут с раннего утра занимать места, приходится делать также, иначе весь день придется отдыхать у бассейна.

В общем, хвалить отель не за что. Можно разве что отметить относительно неплохие номера с приличным интерьером, расположение в центре города, красивые горы вокруг и теплое чистое море(что не является заслугой отеля).

Рекомендовать отель можно только молодежи, кому хочется много выпивать и танцевать на громких дискотеках. Всем, кому хочется приличного отдыха и хоть какого-то сервиса, за эти деньги можно найти куда лучше варианты.

Минусы отеля
грязно плохой персонал невкусная еда
Добавлено 23.09.17 15:34 (3 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 25.09.17

Не согласна с Вашим отзывом. Мы наверно были в разных отелях! Я живу не в глубинке, была в гостиницах в разных странах, но это был самый лучший отель. По русски понимают везде и в ресторане, и в баре, и на рецепшене. Так как в барах и ресторане работают люди из стран бывшего СССР. По-английски тоже понимают, здесь нет никакого дискомфорта.Молодежи много,но мы давно вышли из этого возраста, но нам было комфортно. Еды полно разной, не хотите еду с майонезом, там есть просто овощи. Мы были 11 дней и все не попробовали. Так, что у Вас превзятое отношение. Пишу для того, чтобы люди , которые собираются поехать в этот отель, не испортилось отношение.

14:19 26.09.17

Особенно ржу про английский и лоджии на пирсе за 120 долларов в день (!!!). Хоть бы одну фото приложила для достоверности :)

Читать полностью на TopHotels

15:23 26.09.17

извините, но я не фотографирую еду, номера и детали отелей на отдыхе. Про лоджии сказал сотрудник отеля, у него прям на руке это было записано. Если они стоят дешевле, то это в очередной раз вопрос к знаниям языков персонала, что он не понял, о чем его спросили. И не ржите вы так, что мне отель не понравился. Я рада, что на любой товар есть свой покупать и вас все устроило.

15:28 26.09.17

Марина, в этом отеле отдыхали мои друзья, а я только собираюсь. Очень удивительно как Вам так не повезло. Я обязательно оставлю свой отзыв по приезду, уж очень любопытно теперь стало. С другой стороны, если искать недостатки, то их можно найти в любом самом супер люксовом отеле.

15:53 26.09.17

Илона, я вовсе не искала недостатки, просто может у всех разные запросы. Возможно после прошлогоднего отдыха этот отель на контрасте такая катастрофа. Мы приехали из отдыха вовсе не с кислыми лицами, потому что не смотря ни на что, то регион красивый и море теплое и чистое. Но я привыкла к другому уровню обслуживания. Может не стой этот отель нам почти 1500, я бы меньше на него сетовала. Мне все-таки кажется пятерка за эти деньги должна быть на голову выше. А может я многого хочу) Но в последний раз пожаловаться, хотя бы помидоры и огурцы можно нарезать, чтоб люди себе салат сами собирали?) (потому что, ну блин, просто отрезать корешки у огурцов и так их все кинуть в миску - это какая-то столовка) Но это так, риторически

11:49 28.09.17

Согласна с автором!!! Мы тоже пожалели о выборе данного отеля, он не соответствует заявленной категории, цене и качеству.

15:50 05.10.17

Хочется сказать только одно, МАРИНА, ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ!!! с таким вот отзывом! Тоже была в конце сентября в данном отеле и у меня только один вопрос к тем, кому отель понравился - ЧЕМ???
С Мариной согласна на 200% и напишу свой отзыв обязательно.

20:31 07.10.17

К сожалению не знаю как здесь отвечать конкретному человеку....
Илона, вип зона и на бассейне и на пирсе платная (там лежаки-кровати отделены специально) об этом, если не ошибаюсь, написано даже в программке, которую дают при заезде. (От 75$)
Платный также 10$, сейчас будет самое смешное, бесплатный ресторан А-ля карт) в который можно сходить по записи 1 раз, но за 10$.
Точно знаю, что 100$ стоит депозит на столик на дискотеке, если она проводится в зоне сцены.
Поэтому не стоит смеяться, если вы сейчас в отеле, или уже вернулись, то подтвердите сами, что все так и есть)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Holykova (2)