АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.13
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 22
Комментариев: 19
Читательский охват: 28849
Фото: 0

Бронзовый статус

2 771
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
14.09.17 - 21.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель с прекрасным пляжем.

Отдыхали в данном отеле с друзьями в сентябре 2017г..Заселили быстро, багаж донесли до номера. Забрали паспорта (вернули при выезде), выдали карточки, и ключи, информацию по отелю, и отдых начался! Номера вполне комфортные-есть все необходимое для удобного проживания (об этом ранее много описывалось в прежних отзывах). Наш номер был на пятом этаже с балконом и видом на море. В номере и в ванной все четко работало и функционировало. Полотенца менялись каждый день, кровать аккуратно застилалась. Но как бы я не старалась позитивно отразить обслуживание и комфорт в отеле, постоянно на память приходит замызганный грязный ковролин, которым выстлан весь отель, включая номера, коридоры...Мне показалась, что от него даже исходит неприятный запах...Довольно противно ходить босиком в номере (хорошо что у меня с собой были домашние тапки). Это единственный замеченный мной минус отеля.

Питание -у нас был HB-хорошее. Все свежее и вкусное. Правда не слишком разнообразное. Но нам вполне всего хватало. Хотелось бы побольше фруктов вместо мелко нарезанного фруктового салата.

Пляж выше всяких похвал! Море чистое, теплое. Пляж песчаный, ухоженный. Лежаков всегда хватало.

Теперь немного о расположении отеля. Отель расположен на дальней окраине Шарджи. Рядом ничего нет, кроме двух соседних отелей. При отеле сувенирный магазин, ювелирный, меховой. В соседнем отеле есть аптека с русскоговорящими сотрудниками (можно поменять деньги). Напротив (метров триста) и чуть правее-маленький супермаркет со всем необходимым. Напротив и слева (около 800 метров) супермаркет побольше и с большим выбором. В город добирались на такси, которое постоянно дежурит у входа в отель. Совсем недорого и удобно!

В завершении хочу подвести итоги: отдыхом остались довольны. Вполне возможно, что если снова полетим в Шарджу, остановимся в этом отеле. Хотя, в сезон, плотность отдыхающих, скорее всего будет зашкаливать-номеров много, а территория не большая...

Плюсы отеля
море пляж
Минусы отеля
старый грязный ковролин удаленность от города
Добавлено 23.09.17 16:26 (1 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация