АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5845
Фото: 33
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель

Проблемы с этим отелем начались сразу при заселении. Самолет был ранний, в отель нас привезли в 8.30. Заселение начиналось в 12 утра. Мы это знали, подождали. В 12 нам сообщили, что нет свободных номеров и нас не заселят ( путевку мы покупали за 3 месяца в библио глобусе). Тур оператор извинялся и сказал, что на день нас перевезут в другой отель в Бечичи ( Тара), а на следующий день привезут обратно и сделают в качестве компенсации за неудобства "все включено". Привезли в другой отель, там заселение с 14. Снова ждать. Написали в вибере туроператору( благо wifi был). Только после этого нас начали заселять раньше в 13.15. Так как мы сутки после самолета не спали и заселение растроило мы легли спать до ужина. Отель Тара всем рекомендую! На следующий день выселение было в 11, приехала маршрутка за нами в 11.30. Ровно в 12 мы были на ресепшене словенкска плажа. Там дали ключи, сделали все включено, отвезли с багажом в номер. Номер был не убран, сказали подождать до 14. И мы снова ждали, можете посчитать сколько времени мы потеряли. В 14 уже норм заселились.

Сервис: в номере у нас постельное белье поменяли 1 раз на 2 день отдыха, и все. У других, с кем общались, меняли регулярно. Простынь в пятнах. Одеял толком нету. Только покрывало как на диван.Полотенца меняли каждый день это плюс. Иногда приходили, выкидывали мусор и уходили, постель не заправляли. Полы, раковину и т д ни разу не протирали!!! В отеле тара мы решили проверить чистоту, как в ревизорро. Картины, кравать, ванна, настольные лампы, все было чистым. Пыль была под большим шкафом( горничная его точно не сдвинет, и расстояние от него до пола около 1 см) и на кондиционере( без стремянки не достать). В словенска плажа пыль и волосы были везде. И это 3+. Мусорка на номер была 1, и в туалет смывать ничего нельзя, так что ее на номер очень мало.

Питание: изначально мы брали завтрак и ужин. Нам сделали все включено. Отличия: обед, на ужин напитки( сок, вино, пиво) и выпивка в баре( ни о чем) все, больше отличий нет. Ресторан разделяется на все включено и просто. Входы разные но внутри разделений никаких. И всегда почему то у все включено 1-2 блюда не было как у просто ресторана. Еду брать можно всем где захотите, и у просто и у все включено. Один раз на ужине мы ждали пока освободится место, чтобы поесть. И это не летом в сезон. Народу всегда много, мимо всех еле проходиш, постоянно билась посуда. Очень много посуды битой, как тарелок так и вилок. Кстати про вилки, иногда их тоже не хватало, приходилось ждать или есть ложками. В принципе еда на 3, каждый себе что нибудь вкусное да найдет.

Обстановка: территория отеля очень огромная и красивая. За ней следят получше чем за туристами. Все, плюсы закончились. На середине отдыха в отель заселили очень много подростков ( то ли лагерь, то ли спортивная секция). Начиная часов с 19 и до часов 3 они собирались в огромные компании человек по 20 и ходили под окнами и за дверью орали. Вечером их еле обойдешь, а ночью фиг уснешь. В конце отдыха заселили взрослых спортсменов, которые пили пиво, тоже орали.

Интернет: в номере ловил только в определенных местах, причем наш номер был не на отшибе( магнолия, корпус А). Приходилось ходить на ресепшн и там пользоваться интернетом. Т. К. у нас хоть как то ловил wifi, то все подростки собирались именно у нас.

Ресепшн: мы брали авто на прокат. Для сдачи авто, ключи должны были положить на ресепшене. Когда подошли, поздоровались, нас проигнорили. Ждали пока нас заметят, нас заметили и продолжали игнорить. В итоге, чтобы положить ключи за 1 секунду, мы ждали 10 мин.

Мы отдыхали в турции, вьетнаме, кипре и это не придирки, отель не стоит своих денег! Рекомендую отель Тара!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженная территория меняют полотенца каждый день
Минусы отеля
заселение грязный номер не спокойная обстановка высокая цена не ловит wifi в номере
Добавлено 23.09.17 17:45 (3 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:30 28.09.17

Тара 4* отличный отель...правда ценник за сутки проживания в Таре ровно вдвое выше , чем в Словенской пл.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация