АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 8961
Фото: 23

Золотой статус

7 873
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze, Limoncello Sandy Beach (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
17.08.17 - 27.08.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все зависит от Вас самих ))))))))))))))

Подробная правда и только правда. Отдыхали с мужем и с сыном 12 лет. Прилетели утром, в отель приехали уже после завтрака. Сразу пока не окольцевали браслетом подошел всем известный З.....(незнаю как его правильно зовут). Предложил показать что и где расположено в отеле (не выходя из лобби) :) и естественно повел в сауну. НО, так как интернет великое дело - мы уже знали (что и где находиться и расположено внутри и за отелем (куда пойти гулять). И отказались от его услуг. Опередив нас подошел к стойке администраторов что-то сказал и ретировался. Нам сказали, что заселение в 14, но может и раньше. Мы не расстроились, т.к взяли с собой в ручной клади пляжные принадлежности, переоделись,оставили вещи (кроме ценных) на ресепшене и пошли на море.

Море классное. Камни - да галька ( но полезно для ног) и в ней было куча ракушек )) которые мы искали (чем не развлечение). Вода чистая (один только раз было не очень тк был дождь ночью) То что пишут камни в воде, так вы не идите по дну, а плывите. Проплыв немного будут плиты. на которых. когда стоишь. классно прыгать и качаться на волнах. Муж всегда уплывал до буйков, там вообще шикарно. В воде можно рассматривать местных обитателей. Ну. а когда пришло время заселения, мы попросили (нас этому научил наш турагент - спасибо ей) прежде чем брать чемоданы. посмотреть номер.

На удивление номер нам достался нормальный. Второй этаж. Балкон на ресторан и бассейн (угловой). Уборка нормальная, мы даже иногда просили не убирать. Я как-то не отличаюсь грязнулестью, чтобы убирать каждый день. Вы мне покажите хозяйку которая это делает дома. БРЕД. Душевая. да маленькая. Поэтому людям кг за 100 не вариант. Может мебель и не 2017 года изготовления, но если придираться к самым мелочам, то сидите дома или в другие звезды нужно ехать и за другие цены. Ресторан. По началу мы тоже шли к началу приема пищи, но потом поняли. когда идешь раньше. стоишь с тарелками и ищешь пустой стол. Поэтому шли практически под конец. Минус - три кондея на весь ресторан, это МАЛО, но видно это для того , что бы люди там не засиживались, а быстренько поели и валили. Еды всегда хватало и холодное и горячее. Спасибо поварам. Мясо всегда. Рыба не вкусная. Рис обалденный )) Ну не хватало нам приторно сладких тортов, да и ладно. Худее будем. Подводит завтрак - скудноват. За 10 дней всего два раза были блинчики. А так яичница жаренная с двух сторон. Я захотела глазунью - встала напротив турка-повара - когда яичница поджарилась с одной стороны, пока он не успел перевернуть - забрала ))) Потом было, что никого долго не было вообще. Обошла вокруг и сделала сама себе. И ничего страшного здесь нет. Конечно их еда островата, но если включать мозги и не хватать все и сразу и много (чем отличаются наши соотечественник, как-будто их не кормили последние двое суток. Потом половину оставляют. Спиртное. Пиво обыкновение. Вино красное еще приемлемо, а вот белое нет и мы для вкусности разбавляли спрайтом (получается а-ля шампанское). Для совсем маленьких там нет ничего, но через дорогу, если пройти квартал, есть супермаркет как наши пятерочка спар лента и там есть детское питание.

О. Анимация. Наверное отдельная тема. И многие согласятся, многие оспорят. Те кому до 30 (особенно молодые девчонки конечно) для них аниматоры (а их всего двое или трое уау)))) Для остальных скука , если ты в жару не повысил себе градусы. Тогда тебе все хорошо )))) Для малышей - нормально, но почти одно и тоже (для их родителей милота, т.к. их детишки на сцене) Курение да подводит, но это зависит от культуры самого человека.

Миниклуб. Да, домик стоит, но никогда не видели чтобы от туда или туда кто-то заходил или выходил, на улице детей тоже не было. Может просто конечно не заставали.

По сравнению с соседним отелем Инсулой (где мы тоже были пару лет назад) день и ночь. Может у отелей договоренность между собой , что в Инове не так сильно с музыкой в течении дня как там. Там после шоу всегда была дискотека, здесь тишина. Уходили всегда вечером в город гулять. Только два дня была и то музыка -"супер" пару наших хитов причем последних 2017 года (желают лучшего) остальное все турецкое и естественно турки отрывались, ну а наши молодушки поддакивали ))). Смешно было смотреть на молодежь. А когда попросили включить что-то из более известное - ответ был совсем замечательный - не получится тк нет интернета. БРЕДДД.

Гимнастика на траве - без музыки (( под тентом где кальяная, так там дышать нечем. На пляжный волейбол созывали так, как будто их заставляют . Ну в общем анимация оставляет лучше. И если честно очень жалко Глеба. Он за всех и про все. И там и там и там. Посмотрела на него, как ведет детское шоу и плакать хочется, как ему это все надоело )))))))). Не надо руководству жалеть деньги на сотрудников.

Интернет. С ним тоже не айс. Он есть только в лобби и в 50 см )) напротив фотоотдела. А так как анимация плохая, многие там сидели днем и естественно трафика всем не хватало. Нет кондея, но это тоже видно для того чтобы не сидели толпой как в ресторнае. Хорошо инет работал когда все шли спать, т.е после часу ночи )))) и прохладно и фотки можно легко выложить и с родными по вацапу поговорить.

Я тоже, как и все перед поездкой изучала отзывы, кто пишет жуть, кто в это же время отдыхай пишет здорово. У каждого свое мнение, вкусы и пристрастия. Ведь кто-что ждет от отпуска и кто что в нем хочет найти )))

Заболевания. Слыша про каксаки, взяла с собой целую аптечку с лекарствами от головы до пяток, НО кроме как пантенолом (и то сыну), больше ничем не воспользовалась )) Поэтому лучше берите с собой от всего и знайте что делать, если вдруг что-то будет.

Если подводить итоги - то нам отдых понравился. И отель и море и еда. И если вы едите просто отдыхать от городской своей суеты и своих проблем, а не искать минусы, то я отель посоветую. И может еще раз вернусь. Воспоминания только хорошие. Как-то так. )))))))))))))))))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Надежда оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
мало номеров море расположение еда
Минусы отеля
анимация для взрослых
Добавлено 23.09.17 18:31 (5 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)