АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 791
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
05.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Решила,что напишу обязательно отзыв,ещё когда были в отеле...

Решила,что напишу обязательно отзыв,ещё когда были в отеле, т.к. много отзывов,далеких от реальности!!

Мы отдыхали с мужем и 2 детьми - год и четыре. Понравилось все!

Питание: каждый день и каждый приём пищи большое количество фруктов, а именно-киви,арбузы,дыни,виноград,персики,нектарины,грейпфруты, сливы,яблоки,груши... десерты- торты,булочки,печенье, зефир.. всегда много разных салатов, гарниров, а мясо-такого я ещё не встречала! Утка,кролик,идейка,морепродукты,кальмары,говядина,свинина,курица, рыба-треска,барабулька,скумбрия, красная ещё какая-то была,не помню уже. Овощи всегда были запечённые,тоже очень вкусные! Подача отличная! Микроволновка есть,можно что-то разогреть. Есть печка для тостов. Супы ещё кстати разные! Очень понравился какой-то суп-пюре,забыла название. Завтрак тоже хороший- сырники,оладьи,вареники,блинчики,каши,творог,йогурт,запеканки,омлет,сосиски(но вот они подкачали! Гадость редкая),макароны...молоко было,я сыну грела всегда. Ещё всякие хлопья-шарики (вроде несквика) в общем полно всего и главное вкусно!

Алкоголь-на завтрак шампанское ,обед ужин вино белое/красное, сухое и полусладкое . В баре на улице ещё пиво было (там же мороженое). Вот от вина я не в восторге...но все пили)

Номера -у нас был 624. Боковой вид на море. Номер чистый! Да и кстати вообще в отеле и на всей территории чистота идеальная!!! Большой балкон,там стол и стулья, сушилка. В ванной фен(который пришлось менять,мой при нагревании отключался) гели и шампуни в маленьких пакетиках,но у нас свои были. Щетки и зубную пасту принесли после запроса,но пасты там кот наплакал...так что или везите,или рассчитывайте купить там. Дочке (год)нам поставили кроватку после запроса,бесплатно. Сын спал на раскладном кресле(было в номере). Когда все поставили,конечно тесновато стало...но все равно хорошо! Полотенец много,халаты чистые,тапочки одноразовые. Есть минус-уборка не каждый день была! Но нам когда нужно было полотенца поменять,или чтоб убрались,сами находили уборщицу на этаже и говорили,она приходила. Есть ещё чайник,чашки,чай,сахар. Кулер стоял рядом с нашим номером,вода в нем холодная/горячая,что очень удобно,т.к. я дочке смесь делала!

Игровые комнаты неплохие,одна с шариками, другая с воспитателем. Там можно ребёнка оставлять 2раза в день на 2часа.

На втором этаже стиральные машинки. Из кстати всего 3! Почти всегда заняты...но мы просыпались рано,и ходили запускать машинку часов в 6-7,всегда свободно было)

Бассейны!!!! Шикарные! Вода всегда подогревалась,в джакузи самая тёплая) в крытых бассейнах вообще вода как в ванной! В большом ещё нормально,а в детском мне жарко было! Зато дети были счастливы!! Не вылезали вообще!

Море. Маршрутка вообще не напрягала, ходила часто (перерыв с 14до 14.30) . Правда до моря ещё нужно было дойти через торговые палатки.это не нравилось, единственная вещь,которая напоминала о том,что ты отдыхаешь в России... торгаши там не такие услужливые,как персонал отеля.

Сам пляж замечательный! Чистый! Шезлонги свободные были всегда,понравилось,что территория огорожена,нет лишнего народа. Море чистое!!!! Нам повезло) и вообще вода очень понралась! Не было мути,вони,заходить удобно! А вот в августе была знакомая,у них море цвело...

на пляже безалкогольные напитки-квас,лимонады,кофе,чай, кулер. Это бесплатно. Были ещё платные напитки и мороженое.

Из минусов на пляже душ. Он летний! Т.е. Вода не подогревалась! Ещё из минусов отсутсвие бесплатных кругов/нарукавников и ведерок/формочек. Хотя когда звонила в отель,сказали,что они есть!

Немного подпортила отдых одна неприятность...под конец дети заболели! В последний день у них поднялась температура,и разговорившись в лифте,я узнала,что по отелю ходит герпесная ангина!!! Но на самом деле впечатление от отеля это не испортило!

Анимация кстати тоже хорошая была! Сыну нравилась детская дискотека,мы с мужем ходили на взрослую вечернюю анимацию. Я аквааэробикой занималась,мне нравилось!

Платные рестораны- очень дорогие! На восьмом этаже устрицы -свежие -1200 за 3штучки, 1600 за запечённые 3штучки... вино от 2х тысяч за бутылку,цезарь 680 вроде. Или 640,как-то так. В лобби баре десерты 250,кофе так же. В грунском вина по той же цене,еда вся также дорогая,ну и не очень вкусная... цезарь там мне принесли без заправки воообще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
питание еда бассейны еда бассейны пляж
Минусы отеля
в 20-00 ничего бесплатного нет!!
Добавлено 24.09.17 13:57 (4 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 29.11.17

Ольга, здравствуйте!

Спасибо за отзыв о нашем отеле. Мы рады, что вам понравился отдых в Beton Brut.

Мы постараемся внести в меню вина других производителей и разнообразить другими блюдами, чтобы каждый мог найти себе по вкусу.

Если у вас заканчиваются бытовые принадлежности — можете обратиться к администраторам на ресепшн.

Уборка в номерах проводится ежедневно. Проконтролируем этот вопрос.

Рассмотрим вопрос по поводу стиральных машинок — постараемся увеличить их количество.

Вода в душе на пляже прохладная, так как им пользуются только в сезон. Мы учтём, что душем пользуются и в более прохладное время. И рассмотрим возможность предоставления детских игрушек на пляже.

На первом этаже отеля есть медпункт, куда можно обратиться с любыми симптомами. Надеемся, что болезнь быстро прошла, и вы хорошо отдохнули.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)