АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3684
Фото: 36
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
05.09.17 - 16.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули в третий раз!

И так, как я уже писала в предыдыдущем отзыве, мы опять поехали в Bellis! Это решение подкрепила прогамма лояльности отеля! Сразу оговорюсь, на цену тура это никак не влияло! Хотя в итоге мы сберегли кучку долларов. Об этом немного позже..

По прграмме лояльности у нас статус Постоянный Гость отеля, что влечёт за собой определенный перечень льгот. Нас интересовали только РАННЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ и ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД.

Приехали в отель около 9 час. И нас сразу ждал первый бонус- нас сразу же поселили! И не в забронированный Garden view, a в Junior suite с боковым видом на море!!! Со вторым бонусом отель так и не поспешил, это бутылка вина в номер. Да ладно, мы так обрадовались заселению, что и не сразу это заметили! Хотя это маленький, но минус...

По обслуживанию- уборке номера всё просто на отлично. Нет никаких вопросов ни к горничной, ни к пополнению мини бара.

Питание с большим выбором всех видов и способов приготовления мяса, рыбы, курицы, индюшки! Съесть это просто не возможно, даже глазами! Сыров, фруктов, сладостей множество. Огорчило, что закончились арбузы где-то 13 сент., зато появился инжир двух видов. Мороженое было во всех барах. Перекусы так же. Но всё в определенное время, как работает бар.

Много детей! Хотя я их люблю, но не в таком количестве! В самом первом отзыве писала просьбу- пожелание сделать в отеле зону 16+. Количество бассейнов и длина пляжа позволяют сделать это. Да и увеличенный сейчас ресторан тоже располагает к этому. Это бы я отнесла к минусу. И коль речь пошла о минусах, не могу не написать ещё об одном. Для меня он показался существенным. Это дорожка от вилл и релакс бассейна к большому бассейну и в ресторан. Ранее это была комфортная дорога под балконом основного ресторана, так как прошла реконструкция, увилечение ресторанов, дорога исчезла. Рядом по газону уложили камни, которые качаются и расползаются. А там проходят сотни людей. Считаю для отеля не стоит большого труда и затрат устранить этот недостаток! Вот такие у меня минусы! Не значительные для кого-то, для меня не приятные.

И теперь об ещё одном приятном бонусе от отеля, который я так же отношу в плюс! Это поздний выезд. Мы особо и не расчитывали на него, хотя очень надеялись... Нам продлили номер до 14 часов БЕСПЛАТНО, потом предоставили павильон у Lotus pool до отъезда с обслуживанием! Так же бесплатно! Вот откуда кучка сбережённых долларов!

Море как всегда прекрасно, ни одного шторма! Бассейны чистые! Анимация и дневная и вечерняя работают! По отелю гуляют черепахи! Зверюшки в зоопарке довольные!

Спасибо отелю за отдых!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
в озыве В отзыве
Минусы отеля
в отзыве В отзыве
Добавлено 24.09.17 16:01 (2 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 02.10.17

Уважаемая Ирина!

Нам очень приятно, что Вы пишите отзыв о нашем отеле и рассказываете о Вашем отдыхе другим пользователям сайта. Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас в отеле. Слова благодарности мы обязательно передадим шеф-повару главного ресторана, анимации, сотрудникам рецепшена и другим работникам отеля Bellis Deluxe. Ваши пожелания, по поводу дорожки к главному ресторану, мы передали в соответствующий департамент. Зона 16+ в отеле существует - это два релакс бассейна. Первый находится возле корпусов Camelia, второй, маленький, возле снэк-бара Сalamata. Спасибо, что Вы пишите, как слова благодарности, так и пожелания по улучшению отеля, так как для нас это очень важно.
Мы надеемся, что Вы будете возвращаться сюда уже как в свой родной дом, а мы в свою очередь, постараемся подарить уют и тепло. До новых встреч! Спасибо!

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations

08:27 03.10.17

Уважаемая Карина!
Спасибо, что Вы прочли мой отзыв и дали на него ответ. Спасибо заранее за новую дорожку, надеюсь она будет сделана. Будет такой же удобной, как и все остальные.
А по поводу зоны 16+ Вы меня удивили расстроили. За три поездки мы ни разу не видели там таблички 16+!!!! Тогда можно было бы взывать к совести туристов! А сейчас в том и другом бассейне купаются или их купают дети, начиная с памперсов и выше! Повторяю, мы недетоненавистники! Просто хотелось бы видеть в Вашем отеле именно зону релакс, а не название! Сейчас этого нет! Очень жаль!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)